Novità

TORINO-VENEZIA

pino2

Advanced Member
zio ciccio;n1912090 ha scritto:
LA PREVISIONE TORINO-VENEZIA NON LA GIOCO PIU'
spero di non sbagliare,di solito questo metodo da la vincita in 2-3 colpi,al primo colpo è uscito il 41 a torino con l'ambo in cinquina ma noi giochiamo solo la terzina che ha sempre dato il terno,ho sperato che la vincita sarebbe arrivata ugualmente,forse arriverà e mi pentirò di non averla proseguita,però la nuova è molto forte ugualmente:

BARI-FIRENZE
59-88 ambo
57-59-88 ambo-terno


GENOVA-MILANO
2-34

MILANO-NAPOLI

21-25

Grazie delle nuove previsioni zio ciccio
 

nausicaa

Advanced Member
pino2;n1912122 ha scritto:
Grazie delle nuove previsioni zio ciccio
Meglio, forse, dico forse, tornare all'unico ambo su 2 ruote...non dimentichiamo che con quel modo si è vinto e...si è speso poco.
​Naturalmente non lo deciderò io, ma tant'è.
Intanto auguriamoci il successo futuro.
 

ninni

Advanced Member >PLATINUM PLUS<
Grazie zio per la tua disponibilità, insistiamo che vinceremo.
Buona domenica a te ed a tutti gli amici.
Ninni
 

loreine z

Super Member >GOLD<
la previsione To Ve continuo a giocarla con il 61 per quaterna se botto deve essere BOTTO sia davvero. Comunque andro' a postare le nuove ambate nel post Venezia con i gemelli. Grazie Zio pe la generosita' e l'entusiasmo con cui ci comunichi le previsioni. La cena e' solo rimandata di pochissimo!!!
 

roby57

Super Member >PLATINUM<
Grazie zioooooooo sinceramente avevo deciso che da settembre mi prendevo una pausa con il lotto ma le tue parolo mi danno fiducia e non posso non giocare queste tue previsioni ;) e speriamo di riprenderci quello che ci è dovuto, grazieeeeeeeeeeeeeee :D buona domenica a tuttiiiiiiiiiiii.
 

solidea67

Advanced Member >GOLD<
Buongiorno zio Ciccio e tutti....grazie per il nuovo aggiornamento!!!...Buona domenica a tutto il gruppo!!!
 

elena94

Junior Member
zio ciccio;n1910674 ha scritto:
CIAO A TUTTI,
QUESTA PREVISIONE E' MOLTO FORTE,
NONOSTANTE CHE RIPETO SEMPRE CHE LE MIE SONO PREVISIONI NON CERTEZZE,
QUESTA VOLTA SONO QUASI CERTO CHE NON CI DELUDERA' :


TORINO-VENEZIA

41-48

41-48-89


scusami non scrivere sempre questa è forte vediamo le ultime nessuna ha vinto visto il grande periodo di crisi si buttano tutti. Lotto un gioco se va, va ma non istigare ( E' FORTE ) tolga anche il quasi certo nessuna certezza così verrà giocata per gioco e non chi ha bisogno che la punta. grazie
 
Ultima modifica di un moderatore:

roy

Super Member >PLATINUM<
Ciao a tutti,premettendo che il lotto come tutte le lotterie sono aleatorie è CERTEZZE NON CI SONO MA BUONE PROBABILITà (POI OGNUNO USA LE SUE TECNICHE...),quindi ESTREMA CAUTELA AMICI ...CHE RIMANGA SEMPRE è SOLO UN GIOCO...
CIAO ZIO CICCIO VISTO CHE ORAMAI S'è APPURATO CHE METODI ,TECNICHE ECC..HANNO UNA VALENZA POSITIVA A PERIODI (ALTRIMENTI SCOPERTA LA TECNICA O METODO VALIDO A QUEST'ORA SAREMMO TUTTI RICCHI).,QUINDI VISTO CHE I NUMERI SONO SEMPRE IN MOVIMENTO,
SE POSSO E VUOI PROVEREI A DIRE LA MIA SULLA PREVISIONE BARI FIRENZE( AL SOLO SCOPO CHE + TESTE SONO MEGLIO DI UNA:cool::cool::cool:

BUON LOTTO A TUTTI

CIAOOO....
 
Ultima modifica:

SeiDue3

Advanced Member >PLATINUM<
Julietta;n1912156 ha scritto:
GIOCATE ANCHE LA VECCHIA. DATEMI RETTA. IO LA CONTINUO PER TUTTO SETTEMBRE.

Per qualche 4 colpi io le gioco .... Buon lunedi a Te, Julietta e una settimana de cose belle !
 

soledad

Banned
15%2B-%2B1
 

Artemisia

Premium Member
SPERANZA520txt%20speranza.jpg


BUONGIORNOOOOOO..................BUON INIZIO SETTIMANA E FELICE SERENO LUNEDI..............CIAO ZIO CICCIO E A TUTTI
GLI AMICI ED AMICHE DELLA SPLENDIDA CIURMA.....................UN GROSSO ABBRACIO E UN BACIO A TUTTI..............

PS.ANCORA INFINITE
GRAZIE ZIO CICCIO PER COME
COLTIVI E TIENI VIVA LA SPERANZA DI
QUESTO SOGNO BELLISSIMO NEI NOSTRI CUORI...........UNA BENZINA SUPER PER
ANDARE AVANTI
NELLA NOSTRA VITA
OGNUNO DI NOI CON I SUOI PROBLEMI E DIFFICOLTA' QUOTIDIANE................
..........GRAZIEEEEEEE................
 
Ultima modifica:

orazia

Advanced Member >PLATINUM PLUS<
:D:D:D Carissimo Zio grazie per la nuova ;) grazie per il tempo che ci dedichi con i tuoi studi e sono sicura che ci farai VINCERE alla grande così ci incontreremo ancora assieme a tanti amici per una bella mangiata cosa mi rispondi ZIO ??? saluto alla grande TE PIERALBA TATA DEDDA WNAPOLI SOLEDAD ARTEMISIA PESOL LA MIA CARISSIMA AMICONA MINA e TUTTI
 

Artemisia

Premium Member
DEDICATA A ZIO CICCIO E A TUTTI
COLORO CHE L'HA
SPERANZA NON LA PERDONO MAI..................MA SOPRATUTTO PER COLORO CHE CE
L'HANNO SPENTA CON L'AUGURIO CHE POSSANO
RIACCENDERLA AL PIU PRESTO...........................
LE_4_CANDELE.jpg
c2%204%20candele%201.jpg
c3%204%20candele%202.jpg
c4.jpg
c5.jpg
c6.jpg
c7.jpg
c8.jpg
c9.jpg
c10.jpg
 

Ultima estrazione Lotto

  • Estrazione del lotto
    martedì 26 marzo 2024
    Bari
    30
    51
    17
    01
    53
    Cagliari
    13
    70
    25
    68
    47
    Firenze
    28
    30
    54
    70
    88
    Genova
    67
    87
    22
    03
    62
    Milano
    22
    34
    13
    47
    24
    Napoli
    20
    72
    59
    01
    52
    Palermo
    05
    72
    65
    52
    32
    Roma
    28
    43
    75
    54
    87
    Torino
    16
    08
    17
    24
    38
    Venezia
    67
    28
    55
    60
    29
    Nazionale
    15
    69
    22
    63
    39
    Estrazione Simbolotto
    Firenze
    44
    09
    31
    22
    16
Alto