Novità

VENEZIA !

rossodisera

Banned
81 ambata

gli abbinamenti potrebbero essere il 24 il 90 e il 47
oppure abbinate le vostre convergenze...questa è più che altro una giocata per ambata
 
A

Arciere1

Guest
CIAO ROSSODISERA , SAI OGGI PORTATO IL MICINO BIANCO DAL VETERINARIO PER LA SVERMINAZIONE , HA FATTO TUTTE LE VISITE E LA VETERINARIA MA DETTO CHE IL MICIO E NATO SORDO , TIPICO DI QUESTA RAZZA TUTTA BIANCA , E CHE NON MI DEVO PREOCCUPARE . ESSENDO CHE VIVE IN CASA E NON FUORI , NON CORRE NESSUN PERICOLO , POVERINO QUESTI GATTI MA DETTO NASCONO CON UN GENE DIFETTOSO IL GENE W , MA NON COMPROMETTE IL SUO STATO DI SALUTE .. VOLEVO SOLO DIRTELO .. :)
 

rossodisera

Banned
Arciere1;n1980978 ha scritto:
CIAO ROSSODISERA , SAI OGGI PORTATO IL MICINO BIANCO DAL VETERINARIO PER LA SVERMINAZIONE , HA FATTO TUTTE LE VISITE E LA VETERINARIA MA DETTO CHE IL MICIO E NATO SORDO , TIPICO DI QUESTA RAZZA TUTTA BIANCA , E CHE NON MI DEVO PREOCCUPARE . ESSENDO CHE VIVE IN CASA E NON FUORI , NON CORRE NESSUN PERICOLO , POVERINO QUESTI GATTI MA DETTO NASCONO CON UN GENE DIFETTOSO IL GENE W , MA NON COMPROMETTE IL SUO STATO DI SALUTE .. VOLEVO SOLO DIRTELO .. :)

Amore di gattino ! È fortunato però perché in casa avrà tutte le cure e una location priviligeta! Noi siamo un po preoccupati per Blue la mia gattina perché è veramente piccolina per la sua età in settimana la portiamo dal veterinario e vediamo che ci dice ....un in bocca al lupo grande al tuo gatto tutto bianco !
 
A

Arciere1

Guest
rossodisera;n1980998 ha scritto:
Amore di gattino ! È fortunato però perché in casa avrà tutte le cure e una location priviligeta! Noi siamo un po preoccupati per Blue la mia gattina perché è veramente piccolina per la sua età in settimana la portiamo dal veterinario e vediamo che ci dice ....un in bocca al lupo grande al tuo gatto tutto bianco !

PERCHE? NON STA BENE?? IL MIO STA BENE ANZI FIN TROPPO UN TORNADO A DIRE IL VERO , COL MIO IGOR HA GIA' SOCIALIZZATO , GLE SALTA SULLA GROPPA AHAHAH. E GIOCANO CON L'ALTRO NO LO TIENE A DISTANZA MA NON L'AGGREDISCE
 

rossodisera

Banned
Domani lo portiamo dal veterinario ....per star bene sta bene mangia è vivace ma è minuta e piccolissima ...è una vera e propia clinica veterinaria hanno hanno le tac per gli animali così gli fanno tutti gli esami del caso.....magari sarà una sola nostra preoccupazione....vediamo domani .....bravo gatto balu fatti rispettare mi raccomando e metti tutti in riga....ma soprattutto gioca con gli amici ....!
 
A

Arciere1

Guest
rossodisera;n1981021 ha scritto:
Domani lo portiamo dal veterinario ....per star bene sta bene mangia è vivace ma è minuta e piccolissima ...è una vera e propia clinica veterinaria hanno hanno le tac per gli animali così gli fanno tutti gli esami del caso.....magari sarà una sola nostra preoccupazione....vediamo domani .....bravo gatto balu fatti rispettare mi raccomando e metti tutti in riga....ma soprattutto gioca con gli amici ....!

ANCHE IL MIO MAGNA COME UN BUFALO .. GLI DO UNA BUSTINA DI UMIDO OGNI VOLTA ... MA DA PICCOLI SONO COSI' CRESCONO ED HANNO BISOGNO DOPO SI STABILIZZANO
 

rossodisera

Banned
X ARCIERE
PORTATO BLUE DAL VETERINARIO STA BENE DATO PASTICCHETTA PER SVERMINARE...E POI DETTO CHE NON È FEMMINA MA BENSÌ MASCHIO AHAHAHAH ...MENO MALE CHE HO SCELTO UN NOME UNISEX AHAHAHAH .....
 
A

Arciere1

Guest
rossodisera;n1981220 ha scritto:
X ARCIERE
PORTATO BLUE DAL VETERINARIO STA BENE DATO PASTICCHETTA PER SVERMINARE...E POI DETTO CHE NON È FEMMINA MA BENSÌ MASCHIO AHAHAHAH ...MENO MALE CHE HO SCELTO UN NOME UNISEX AHAHAHAH .....

MENO MALE SI AHAHAHA.AHAHAH. SO CONTENTO CHE E TUTTO A POSTO , IO QUESTA SETTIMANA LO DEVO PORTARE PER FARE LE VACCINAZIONI COSI ALMENO E A POSTO ANCHE BALU' .. O DOVUTO SCRIVERE TRE VOLTE PERCHE' ME SALTA SULLA TASTIERA AHAHAHA. E MI MOZZICA LE DITA
 
Ultima modifica di un moderatore:

rossodisera

Banned
Ciao Arciere ciao Fortunato mi piacciono i vostri numeri su Palermo col 31 iin comune ma ..non li ho giocati perché questa mattina mi sono sognata due numeri e ho giocato quelli ...non si sa mai ....ho finito il budget !
 
Ultima modifica:
A

Arciere1

Guest
rossodisera;n1981231 ha scritto:
Ciao Arciere ciao Fortunato mi piacciono i vostri numeri su Palermo col 31 iin comune ma ..non li ho giocati perché questa mattina mi sono sognata due numeri e ho giocato quelli ...non si sa mai ....ho finito il budget !

CAPITA ALLE VOLTE DI AVERE DEI NUMERI IN COMUNE
 
A

Arciere1

Guest
rossodisera;n1981235 ha scritto:
Avere dei numeri in comune rafforza la prevesione secondo me !

NON SEMPRE , CE DA METTERE ANCHE UN BUON QUOZIENTE DI FORTUNA , MA UNO CI PROVA :)
 

rossodisera

Banned
rossodisera;n1980856 ha scritto:
81 ambata

gli abbinamenti potrebbero essere il 24 il 90 e il 47
oppure abbinate le vostre convergenze...questa è più che altro una giocata per ambata

Al secondo colpo ambata a Venezia 81 ......avevo un 81 - 90 fortissimo ma il 90 non vuole uscire ....
 

Ultima estrazione Lotto

  • Estrazione del lotto
    martedì 26 marzo 2024
    Bari
    30
    51
    17
    01
    53
    Cagliari
    13
    70
    25
    68
    47
    Firenze
    28
    30
    54
    70
    88
    Genova
    67
    87
    22
    03
    62
    Milano
    22
    34
    13
    47
    24
    Napoli
    20
    72
    59
    01
    52
    Palermo
    05
    72
    65
    52
    32
    Roma
    28
    43
    75
    54
    87
    Torino
    16
    08
    17
    24
    38
    Venezia
    67
    28
    55
    60
    29
    Nazionale
    15
    69
    22
    63
    39
    Estrazione Simbolotto
    Firenze
    44
    09
    31
    22
    16
Alto