Novità

PREVISIONE BOMBA!!!

Stato
Chiusa ad ulteriori risposte.
R

Roby

Guest
ATTENZIONE X 3 COLPI INIZIANDO DA DOMANI GIOVEDI 9/9/2010 SU RUOTA DI NAPOLI DUE AMBI SECCHISSIMI!! 26.51 E 51.70!! BUONA FORTUNA!!!!!
 
R

Roby

Guest
ucci ucci cambiamento di nicckucci , scusa kismet che metodo usi x estrapolare questi due ambi ???????????????????

SoLo
Audaces fortuna iuvat
 
R

Roby

Guest
gigliola nun ce metto manco un centesimo io :D:D:D[:p][:p][:p]

SoLo
Audaces fortuna iuvat
 
R

Roby

Guest
ste previsioni fanno paura... me sembra di stà in un forum de bombaroli uauauauauauauuauauau:D:D:D:D

SoLo
Audaces fortuna iuvat
 

gorbam3

Advanced Member >PLATINUM<
quote:Originally posted by SoLo

ste previsioni fanno paura... me sembra di stà in un forum de bombaroli uauauauauauauuauauau:D:D:D:D

SoLo
Audaces fortuna iuvat
beh, allora daccene una te col 51....

siamo tutti pasticcieri
 

Nergal

Junior Member
quote:Originally posted by gorbam3

quote:Originally posted by SoLo

ste previsioni fanno paura... me sembra di stà in un forum de bombaroli uauauauauauauuauauau:D:D:D:D

SoLo
Audaces fortuna iuvat
beh, allora daccene una te col 51....

siamo tutti pasticcieri


Se veramente uscirà, io direi, 23-51,

_____________________________________
Giocare responsabile....Nulla è dato x certo...
 

chocos

Super Member >PLATINUM<
E' ARRIVATO UN 'ALTRO PROFETA DEL 51

MA.................

Chocos

Soltanto l'ardente pazienza porterà al raggiungimento di una splendida felicità.
Pablo Neruda
 

Nergal

Junior Member
quote:Originally posted by KISMET

ATTENZIONE X 3 COLPI INIZIANDO DA DOMANI GIOVEDI 9/9/2010 SU RUOTA DI NAPOLI DUE AMBI SECCHISSIMI!! 26.51 E 51.70!! BUONA FORTUNA!!!!!

KISMET attenzione....la polizia stà cercando ancora nel Friuli "unobomber".....:D:D:D

_____________________________________
Giocare responsabile....Nulla è dato x certo...
 

Nergal

Junior Member
quote:Originally posted by chocos

E' ARRIVATO UN 'ALTRO PROFETA DEL 51

MA.................

Chocos

Soltanto l'ardente pazienza porterà al raggiungimento di una splendida felicità.
Pablo Neruda


Chocos, io non ho detto che uscirà, ma se veramente uscisse mi ispira 23-51....

PS. Sono stato banato una volta per aver messo in guardia tutti contro nasdaq, e anche quando si è fatto chiamare smaila volevo farlo, ma visto i preccedente sono stato zito a sperare che nessuno lo seguiva, non vorrei fare polemica, ma certe previsioni è meglio non leggere nemeno e se qualquno mette in guardia tutti sarebbe meglio aspettare l'estrazione poi bannarlo....perciò

_____________________________________
Giocare responsabile....Nulla è dato x certo...
 

KISMET

Junior Member
RAGAZZI HO LETTO I VOSTRI COMMENTI!!! MI SEMBRA DI CAPIRE CHE SIETE MOLTO SCETTICI SU QUESTI 2 AMBI CHE HO DATO!! E FATE BENE!! IN QUALSIASI GIOCO NON CI SI PUO' MAI FARE AFFIDAMENTO!! SE NON SI LAVORA I SOLDI NON ARRIVANO!!! IL GIOCO LO SI FA' SOLO X DIVERTIMENTO E X SVAGO! E SENZA ESAGERARE!! E X RISPONDERE A SOLO NON CAPISCO COSA VUOLDIRE CAMBIAMENTO DI NICCKUCCIO!! E CMQ IL METODO CHE USO LO DIRO' SOLO SE EFFETTIVAMENTE ENTRO MARTEDI 14 QUESTO MIO METODO MI DARA' X L'ENNESIMAVOLTA RAGIONE!!! SE NO' E' INUTILE.......!!!!!!!
 
R

Roby

Guest
--------------------------------------------------------------------------------

quote:
--------------------------------------------------------------------------------
Originally posted by SoLo

ste previsioni fanno paura... me sembra di stà in un forum de bombaroli uauauauauauauuauauau

SoLo
Audaces fortuna iuvat

--------------------------------------------------------------------------------

beh, allora daccene una te col 51....

siamo tutti pasticcieri


NERGAL io mica so un previsionista, ma già uno ieri ha messo un post che era na bomba, infatti dopo nel post di quello se fatta na fila altro che bomba gli hanno detto na marea de padre nostro e ave maria che nun te dico , se faceva a lite a chi scriveva x primo il suo pensierino ahahahahahahhahaha :D:D, pensa se doveva pija er numero x scrivere [:p][:p]

SoLo
Audaces fortuna iuvat
 

Nergal

Junior Member
quote:NERGAL io mica so un previsionista, ma già uno ieri ha messo un post che era na bomba, infatti dopo nel post di quello se fatta na fila altro che bomba gli hanno detto na marea de padre nostro e ave maria che nun te dico , se faceva a lite a chi scriveva x primo il suo pensierino ahahahahahahhahaha :D:D, pensa se doveva pija er numero x scrivere [:p][:p]

SoLo
Audaces fortuna iuvat

SoLo lo so, ho letto tutto ieri e ho già spiegato prima perchè non ho partecipato pure io che sono stato bannato ingiustamente solo per aver messo in guardia tutti, ma tutti o quasi mi sono venuti contro....sinceramente midispiace che hanno perso.....

_____________________________________
Giocare responsabile....Nulla è dato x certo...
 
R

Roby

Guest
kismet , scusami del mio scettimismo , ma credimi uno ha già messo un post con la scritta BOMBA , e come scritto sopra dopo nel suo post se faceva a gara a chi scriveva x primo , infatti i moderatori l'hanno cancellato . Ti ripeto scusami dello scettimismo , forse se mettevi nartro titolo .

SoLo
Audaces fortuna iuvat
 

peter58

Advanced Member >PLATINUM<
ciao a tutti :D:)[8D]

andiamo piano con le Bombe[?][V] perche' ne abbiamo presa una in quel "posto" [V][V]martedi , speriamo bene !


peter58
 
Stato
Chiusa ad ulteriori risposte.

Ultima estrazione Lotto

  • Estrazione del lotto
    martedì 07 maggio 2024
    Bari
    68
    80
    23
    56
    71
    Cagliari
    43
    74
    20
    02
    11
    Firenze
    75
    19
    18
    74
    69
    Genova
    45
    38
    26
    16
    87
    Milano
    06
    23
    72
    66
    05
    Napoli
    46
    21
    49
    80
    73
    Palermo
    15
    09
    54
    48
    49
    Roma
    06
    58
    78
    27
    31
    Torino
    78
    27
    31
    64
    74
    Venezia
    60
    47
    90
    06
    22
    Nazionale
    43
    58
    26
    18
    79
    Estrazione Simbolotto
    Milano
    17
    16
    25
    23
    43

Ultimi Messaggi

Alto