Novità

AMBO ILLUMINATO

soledad

Banned
OK LO ILLUMINIAMO ;) ;) ;)
TorciaperpetuadiFaraday.jpg
 
Ultima modifica:
A

Arciere1

Guest
Grazie a tutti , gentilissimi .. sto ambo lo lascio illuminato :rolleyes: tanto a bolletta a paga lottoced ahahahaha;)
 

mina10

Advanced Member >PLATINUM PLUS<
SERAAAAAA:cool:ABBAGLIATA DA COTANTA LUCE PROTEGGO GLI OCCHI MIEI BELLI :cool:IN ATTESA CHE I NUMERELLI DOMANI SERA FACCIANO PUFFF COME I FUNGHI.CIAO P. E CIAO A TUTTI DEL POST.BACIOTTI :)
 

mina10

Advanced Member >PLATINUM PLUS<
:pEHEHEH MICA ERO SICURA PRIMA CHE ERI TU:pAGLI SCONOSCIUTI NOOO BACIIIII MA A TEEE TANTI BACI AHAHAH.MI'ARRIVANO LE GELOSIE EHEHEH.:rolleyes:
 
A

Arciere1

Guest
:pEHEHEH MICA ERO SICURA PRIMA CHE ERI TU:pAGLI SCONOSCIUTI NOOO BACIIIII MA A TEEE TANTI BACI AHAHAH.MI'ARRIVANO LE GELOSIE EHEHEH.:rolleyes:

:cool: m'beh iosonoio the originals ahahaha.ahahah. Mamma ha buttato lo stampino quanno so nato ahahah.ahahaha;)
 

mina10

Advanced Member >PLATINUM PLUS<
;)EEEEEE MENO MALE CHE E'STATO BUTTATO LO STAMPINO ALTRIMENTI DIVENTAVA MATTA PORA DONNA AHAH CONSOLATI ANCHE IL MIO STAMPINO E FINITO A MARE SENNO'MAMMA MIA LASCIAMO PERDERE VA.' CIAO MO'CHIUDO OGGI HO POTUTO INTERVENIRE UN PO' DOMANI CHI LO SA' QUA' OGNI GIORNO UN IMPREVISTO OGGI MI ANDATA DI LUSSO .CIAO CI SI VEDE. NOTTE ops.SCUS A BACIOTTI.CHIUDO VADO DELL'LA.:D
 

soledad

Banned
Grazie a tutti , gentilissimi .. sto ambo lo lascio illuminato :rolleyes: tanto a bolletta a paga lottoced ahahahaha;)

MA DOVE SEI FINITO? MI SA CHE SEI RIMASTO TALMENTE ABBAGLIATO DA QUESTO AMBO CHE NON CI VEDI PIU' ;););)IO HO ILLUMINATO TUTTA BARI E SE ESCE A TUTTE NON VINCO UNA CIPPA ;););) A STASERA MA .................... MI COLLEGHERO' MOLTO TARDI CIAOOOOOOOOO.:eek:
 

mina10

Advanced Member >PLATINUM PLUS<
CIAO SOLE DOVE E'ANDATO?To dico io.. AL GIANICOLO CON GLI AMICI IN MOTO ecco n'do Sta' IL BIRBONCELLO.:D
 

mina10

Advanced Member >PLATINUM PLUS<
NUMBLEE NUMBLEE SOLEE FAMME PENSA'QUALCHE DUBBIO M'ASSALE EHEHEHEH ORPETTINA.NON ME FANNO METTE'E FACCETTE SENNO'VEDEVI CHE FACCIA FACEVO.NATURALMONT UN Po 'DUBBIOSETTA STO. HIHIHIHI DAI UN PO'D'ALLEGRIA CE VOLE NOOOO MO VADO TENGO DA FA'
 
A

Arciere1

Guest
MA DOVE SEI FINITO? MI SA CHE SEI RIMASTO TALMENTE ABBAGLIATO DA QUESTO AMBO CHE NON CI VEDI PIU' ;););)IO HO ILLUMINATO TUTTA BARI E SE ESCE A TUTTE NON VINCO UNA CIPPA ;););) A STASERA MA .................... MI COLLEGHERO' MOLTO TARDI CIAOOOOOOOOO.:eek:

N'do so finito io?? anvedi questa , a momenti chiamavo Federica Sciarelli della trasmissione ""chi la visto "" ahahahah.ahahaha. :rolleyes:
 

Ultima estrazione Lotto

  • Estrazione del lotto
    giovedì 18 aprile 2024
    Bari
    13
    39
    14
    70
    78
    Cagliari
    67
    65
    03
    87
    63
    Firenze
    85
    90
    19
    67
    78
    Genova
    60
    81
    39
    33
    13
    Milano
    90
    01
    83
    11
    88
    Napoli
    18
    12
    80
    29
    19
    Palermo
    50
    83
    40
    24
    12
    Roma
    74
    48
    75
    65
    37
    Torino
    80
    46
    44
    27
    30
    Venezia
    70
    16
    72
    03
    89
    Nazionale
    89
    22
    06
    87
    13
    Estrazione Simbolotto
    Genova
    28
    21
    43
    25
    17
Alto