Novità

NOVANTA .....

A

Arciere1

Guest
PROVIAMO QUESTI AMBI X SOLI 6 COLPI .. CONSIGLIO ANCHE A TUTTE




FIRENZE


81-90

19-90
 
Ultima modifica di un moderatore:
A

Arciere1

Guest
BUON ANNO A TUTTI QUESTA PREVISIONE CONTINUA X COLORO INTERESSATI .. INOLTRE VOGLIO RINFORZARE LA PREVISIONE CON L'INNESTO DEL NR. 19. RIFORMULO LA PREVISIONE



AMBI

19-90

81-90

IN BOCCA AL LUPO E BUON PROSEGUO DEL NUOVO ANNO
 

attila

Banned
Ei.. Arciere1..!!!!
Prima ho visto che hai scritto...quà... che.. qualcuno ..ti copia..!! .ed era sottinteso come la Luce del,SOLE ..( anche. se Non hai scritto il Nome..che era Riferito..al SOTTOSCRITTO..Riguardo il ..90..che abbiamo postato solo io e tè..). e adesso.. ho visto che per fortuna hai cancellato Il tutto..!! .. Spero.. che ..NOn INCOMINCI ha FARE. (.. mettere .. ZIZZANIA..) come faceva er tò amigo.. mago1. Anche se l'avevo già..scritto.. e penso che l'avrai Sicuramente Letto.. Te lo .. RISCRIVO.. Sperando .. che Non Ti Venga Più in mente di SCRIVERe STRONZATE.. !!
Dal mio rientro..io Studio SEMPRE e SOLO ..l'ultimo . quadro estrazionale.. e posto.. Solo previsioni ..x Un COLPO..!! se esce bene se non esce..x mè . è chiusa..e passo ha studiare la prossima sempre dall'ultimo quadro estrazionale..Quindi..come potrai capire ..è Impossibile che ..io ti copi visto che tè.. l'avevi messa.. due estrazioni fà..!! .. CAPITO .. Mi .. hai..!!
addios.
 
A

Arciere1

Guest
IO NON CAPISCO PERCHE TU DEBBA VENIRE AD IMBRATTARE I MIEI MIEI POST , VISTO CHE IO NEI TUOI NON CI VENGO ... MA CHI TI CHIAMA IN CAUSA!!! SE PER FAVORE CANCELLI LE TUE FESSERIE SCRITTE .. IO MANCO TE PENSO .. OK?? E ADESSO SMETTILA NA VOLTA PER TUTTI OK?? STAI NEI TUOI POST O VAI DA CHI TE PARE MA NON NEI MIEI OK?? SE TI BANNANO NON DARE LA COLPA A ME DOPO OK??

COPIA ERA SOTTOINTESO IN UN ALTRO FORUM C'ERA PARI PARI IL MIO AMBO 81-90 LO CANCELLATO IN QUANTO SO CHE GIRA ANCHE DI QUA IL TIZIO E NON VOLEVO CREARE SUBBUGLIO . OK?? CONTENTO?? ORA STATTENE FUORI DAI MIEI POST OK??
 
Ultima modifica di un moderatore:

attila

Banned
Ei .. !! Guarda Che Io Non Mi passa neanche.. nell'alticamera del mio Cervelletto di Scrivere.. chè.. qualcuno Mi Copia.. !! Come hai Fatto tè..!!.. Non mè ne può fregar di Meno..e se quancuno posta ..un Numero uguale al..Mio Ben Venga ..Significa che quel Numero è forte..!! e Non è che mi piace a mè.. entrare nei tuoi post.. come ..t'avevo già scritto x mè..Non sei più Mio amico.. e ..DOPO i TIRI MANCINI che mi hai tirato..!!!
Preferisco Stare x SEMPRE.. Alla LARGA da tè.. !!!!
 
Ultima modifica:
A

Arciere1

Guest
MACCHE' ME NE FREGA A ME SE NON SEI PIU' AMICO .. STAI FUORI DAI MIEI POST OK??? IO NEANCHE SO CHE AVEVI MESSO UNA PREVISIONE O NO IN QUANTO NON MI INTERESSA ..
 
A

Arciere1

Guest
madrileno90;n2093951 ha scritto:
auguri di buon anno ...e vi prego nn cercate liti

MADRILENO IO NON COSA VUOLE ...O DI COSA PARLA , NON ENTRO MAI NEI SUOI POST .. BUON ANNO ANCHE A TE E FAMIGLIA
 

Ultima estrazione Lotto

  • Estrazione del lotto
    martedì 23 aprile 2024
    Bari
    47
    22
    34
    20
    50
    Cagliari
    33
    14
    86
    02
    62
    Firenze
    61
    22
    44
    19
    26
    Genova
    21
    12
    57
    82
    55
    Milano
    66
    05
    11
    70
    30
    Napoli
    05
    23
    25
    52
    73
    Palermo
    23
    44
    49
    71
    65
    Roma
    82
    37
    59
    34
    71
    Torino
    26
    42
    66
    15
    58
    Venezia
    57
    06
    68
    54
    84
    Nazionale
    21
    79
    49
    03
    01
    Estrazione Simbolotto
    Genova
    24
    02
    19
    03
    27

Ultimi Messaggi

Alto