Novità

BARI-CAGLIARI NUOVA PAGINA

Micio

Advanced Member >PLATINUM PLUS<
Micio;n2101922 ha scritto:
buongiornoo e buon sabato vincente a tutti voi!!!:cool:

vabbe sto 57 arriva da diversi metodi...pero abbinamenti sono 17 18 tutti diversi:eek::eek:solo 29 si ripete x duu volte... vedremo almeno ambata se funziona...




BUONGIORNOOO A TUTTI!!!!!:cool:
CIAO LUIGI BUONKAFFE E GIORNATA A TE!!!!
BERI ZERUUU .....PEROOOO.....

KI SE RIKORDA DI QUESTA??? AMBO SEKKISSS 57-58 ....SEMBRA PASSATO UN SEKKOLO INVECE A QUINTO KOLPO AMBO SEKKISSS METODO DI AMIKO MIO ...... SI VERO AL MOMENTO 29 ERA FAVORITO MA PIANO PIANO 58 SI E' FATTO AVANTI... GRANDE KOME KASA ...VABBE DOPO NN VALE... MA VA VAAAAAA... METODO QUANDO PARTE DAVVERO DOKKKKK SEKONDO AMBO SEKKOOOO!!!!!!!! IN 5 KOLPI:eek::eek::eek::cool:
CIAO CAMYYYY:cool: .... PENSACI TU.... IO DORMO:cool::(:mad::mad:
SALUTONE A TUTTI!!!!:cool:


MANKO LO VISTO BENE CE AMBO SEKKO ANKE A CAGL 57-28 AJAJAJAJAJAAAAA:cool::cool::eek::eek::eek::eek::cool: MA VAAAAAA
 
Ultima modifica:

luigi di anzio

Advanced Member >PLATINUM PLUS<
BUONGIORNO A TUTTI!!
BUON KAFFE FRRRRREDDOOOOO
CIAO MICIONE IL 57 ERA BUONO......OKKYO AL 29-82 BARI
METODO DA 64 BARI è ORA!!!
SALUTONI A TUTTI
 

Micio

Advanced Member >PLATINUM PLUS<
images.jpg BENVENUTO MARZO!!!!:cool:
CIAO LUIGI BUONKAFFE E LOTTO A TE!!!!
oggi mi gioko la data di mia sorella ma kompleta 7 19 57....:cool: un solo kolpo... spero lei sia d'+++ fortunata... se esce ambo in terzina spieghero xke....kaso mai...:eek:
ciao camy:cool: attenta nn kadere... kon gf visto ce la neve anke da te...;) qua ce il sole ma fa freddisss -12
salutone a tutti e buona fortuna a voi!!!!:cool::cool::cool:
 

luigi di anzio

Advanced Member >PLATINUM PLUS<
BUONGIORNO A TUTTI!!
CIAO MICIONE BUON KAFFE
19-57 POTREBBE USCIRE X LA FREQUENZA DI QUESTO NUMERO CHE PORTA33-34 STO ASPETTANDO 34 A BARI
SALUTONI A TUTTI
 

Micio

Advanced Member >PLATINUM PLUS<
buona serata a tutti.... bonna nn lo so ggggrrrrrrrrrrrr soletto 57....:mad::mad::mad: james bond kaduto giu:mad::mad::mad: ... fratello rompall vertibile presente :eek::eek::eek::mad::cool::cool:
 

Micio

Advanced Member >PLATINUM PLUS<
cartelli012.jpg buon fine settimana a tutti voi!!!:cool:
ciao luigi buonkaffe e venerdi a te!!!
qua ce di tutto ankora la neve ma poko dopo pioggia ghiacciata ... adesso sole e forsss sopra zeru.... sembra passato ....... ciao camy:cool: dai verona sotto la neve ... e bello ... piazza bra bellissss:eek::p
ormai hashtag vekkio #mainagioa :eek::eek::(:mad::cool: kmq la terzina me la rigioko;)
 

camy64

Advanced Member >PLATINUM PLUS<
Bravo Micio!!!! Vedo che sei preparato!!! Piazza Bra bellissima sotto la neve, ma ora piove ghiaccio :mad::mad::mad::mad:
Ciao Luigi. Mi gioco 29-82 su Bari!!! Grazie
 

Micio

Advanced Member >PLATINUM PLUS<
BUONGIORNOO E BUON SABATO VINCENTE A TUTTI VOI!!!
CIAO LUIGI BUONKAFFE E LOTTO A TE!!!:cool:
fortunato??? magari ... a me nn sembra... anzzzz:eek::eek::(:cool:
luigi metodo di amiko mi da 19 ambata ca-fi... 54 sta in forma si puo ripetere...19 54 anke fi nn male... vedi se ti puo servire ..... kaso mai se lo gioki 19 anke cagl....
siamo intorno a zeruuu pioveva ieri sera ma nn ghiaccia +++... percio questo si scoglie a breve....
ciao camy buonambosekkisss:cool: ciao alex lottofortune vr aurora rosce spike.... key buonkaffe a te e a tutti!!!!:cool::cool::cool:

image_11288.gif
 

Micio

Advanced Member >PLATINUM PLUS<
image_7577.gif a tutti voi.....:cool:
ciao luigi buonkaffe e domenika a te e famiglia!!!!:cool:
la roma dokkkkk dzeko+ under semprrr over+ alisson........:cool::cool::cool: mi dispiace x napule gioka bell kalcio:(
nn e' uscito nnte..... 38 73??? nn era facile da vedere ma stava li kon 2 57.... vabbe x la prosss... sperem...
vado vomita.... opsss votare anke io:eek::cool: SALUTONE A TUTTI!!!!:cool::cool::cool:
 

Micio

Advanced Member >PLATINUM PLUS<
b7cv2.gifR I P D A V I D E A S T O R I
 

Allegati

  • b7cv2.gif
    b7cv2.gif
    1,8 KB · Visite: 0
  • 1351419984.gif
    1351419984.gif
    1,8 KB · Visite: 0

luigi di anzio

Advanced Member >PLATINUM PLUS<
BUONASERA A TUTTI!!
CIAO MICIONE,LA MORTE DI DAVIDE è SCONVOLGENTE A QUELL'ETA PROPIO NO,,,,,
IL 38 SI ASPETTAVA ,IO PENSO CHE SI RIPETE E SE ESCE LO GIOCO COL 19-E 76
33-81 A BARI TI DICONO QUALCOSA TRE COLPI UNA DELLE DUE DOVREBBE USCIRE IL 33 FAVORITO HO DELLE TERZINE A BARI CHE TUTTI I MESI DANNO L'AMBO IL MASE SCORSO HANNO DATO IL TERNO LE POSTO COSI SE AVETE CONVERGENZA LE GIOCATE
2-14-26
67-11-14
47-77-12
18-31-33
18-33 MI PIACE DI PIU RICAVATO ANCHE DA ALTRI METODI.ANCHE IL 77 E 12 NON è MALE .FATE VOI
SALUTONI A TUTTI I NOSTRI AMICI
 

camy64

Advanced Member >PLATINUM PLUS<
Micio;n2104351 ha scritto:
a tutti voi.....:cool:
ciao luigi buonkaffe e domenika a te e famiglia!!!!:cool:
la roma dokkkkk dzeko+ under semprrr over+ alisson........:cool::cool::cool: mi dispiace x napule gioka bell kalcio:(
nn e' uscito nnte..... 38 73??? nn era facile da vedere ma stava li kon 2 57.... vabbe x la prosss... sperem...
vado vomita.... opsss votare anke io:eek::cool: SALUTONE A TUTTI!!!!:cool::cool::cool:

Ciao Micio, come stai? Sei ancora ai seggi?? Buon martedì!!!:p:p:p:p
 

camy64

Advanced Member >PLATINUM PLUS<
luigi di anzio;n2104509 ha scritto:
BUONASERA A TUTTI!!
CIAO MICIONE,LA MORTE DI DAVIDE è SCONVOLGENTE A QUELL'ETA PROPIO NO,,,,,
IL 38 SI ASPETTAVA ,IO PENSO CHE SI RIPETE E SE ESCE LO GIOCO COL 19-E 76
33-81 A BARI TI DICONO QUALCOSA TRE COLPI UNA DELLE DUE DOVREBBE USCIRE IL 33 FAVORITO HO DELLE TERZINE A BARI CHE TUTTI I MESI DANNO L'AMBO IL MASE SCORSO HANNO DATO IL TERNO LE POSTO COSI SE AVETE CONVERGENZA LE GIOCATE
2-14-26
67-11-14
47-77-12
18-31-33
18-33 MI PIACE DI PIU RICAVATO ANCHE DA ALTRI METODI.ANCHE IL 77 E 12 NON è MALE .FATE VOI
SALUTONI A TUTTI I NOSTRI AMICI

Ciao Luigi, grazie!!! Io continuo con 29-82;);););)
 

Micio

Advanced Member >PLATINUM PLUS<
BUONA GIORNATA VINCENTE A TUTTI VOI!!!
CIAO LUIGI BUONKAFFE E LOTTO A TE!!!!
PURTROPPO SUCCEDE.....:(:(:(
33 81 nn mi dice nnte... ma spero x te, 38 da solo no lo vedevo ma forsss kon 73 purtroppo semprrrr manka qlk:(:(:(...vabbe kiusa.... vedi sto 4 38 esce x la terza volta.... metodo di amiko ca fi ambata 9.....
ciao camy buon ambo sekkisss a te....:cool: abbiamo skrito insieme o quasi.... grazz sto bene... un po giu ... ma ci sta....nn riesko sblokkarmi....:(:(:( xke piango x 38 73.... agosto 2017 si parte da 2 57...e settembre uguale... o quasi... dai una okkiata.... salutone a tutti!!!!:cool::cool::cool:
 
Ultima modifica:

Micio

Advanced Member >PLATINUM PLUS<
BUONA GIORNATA A TUTTI!!!
CIAO LUIGI BUONKAFFE E GIORNATA A TE!!!
BRAVO X 38 KREDO ANKE KON 83 HAI PRESO.....BUON INTUITO.... ANKE 38 83 X 3 VOLTE ANNO SKORSO.....MENO MALE VEDO SEMPRRR DOPO :eek::eek::eek::cool::(:mad:
SALUTONE A TUTTI!!!:cool:
 

luigi di anzio

Advanced Member >PLATINUM PLUS<
BUONASERA A TUTTI CIAO CAMY! COL 20 IL 29 NON SI DOVREBBE FARE ASPETTARE 82 SUPER OGGI I CONTI ME LO RIDANNOOOOOOOO,
82- 74-2-31 72 QUESTO X A.T E POI CONDIZZIONE SUPER
BA-RO 82-37-74-31-43 SUOER CONVERGENZA
CIAO MI IONE BELLO IL 38 SI è RIPETUTO COME PIACE A ME RICORDI IL METODO DI 38-83 A PIU RUOTE CHE SI GIOCA PER UN COLPO NON HO AVUTO MODO DI METTERLO ERA USCITO A BARI PALERMO E GENOVA .IO DICO CHE UNO DEI DUE SI RIPETE FAVORITO IL 38 CON 19 E 76
CIAO ALEX BENTORNATO L'AMERICA RESTA SEMPRE UN SOGNO....
SALUTONI A TUTTI
OKKYO ALL'AMBATE 33-81 DUE COLPI
 

Ultima estrazione Lotto

  • Estrazione del lotto
    giovedì 28 marzo 2024
    Bari
    49
    73
    67
    86
    19
    Cagliari
    64
    36
    37
    02
    04
    Firenze
    66
    27
    44
    90
    17
    Genova
    09
    44
    78
    85
    19
    Milano
    70
    14
    47
    38
    27
    Napoli
    80
    29
    28
    45
    39
    Palermo
    54
    59
    78
    47
    62
    Roma
    17
    22
    49
    52
    88
    Torino
    71
    35
    75
    74
    60
    Venezia
    40
    84
    02
    63
    29
    Nazionale
    08
    13
    44
    69
    85
    Estrazione Simbolotto
    Firenze
    06
    35
    16
    18
    05

Ultimi Messaggi

Alto