Novità

BARI-CAGLIARI NUOVA PAGINA

Micio

Advanced Member >PLATINUM PLUS<
BUONGIORNO E BUONA GIORNATA VINCENTE A TUTTI!!!:cool:
CIAO LUIGI BUONKAFFE E LOTTO A TE!!!:cool:
ciao alex bentornato.... immagino si sta bene li....ma anke altrove dove hai un buon stipendio......
SALUTONE A TUTTI!!!!:cool:
 

Micio

Advanced Member >PLATINUM PLUS<
naggiaaaa alla fine ambo in terzina sortito.... forssss xke nn lo giokato +++... vabbe nn lo so xke ma va kosi .... nn ce nnte da faaaaaaaa:(:(:(:mad::mad::mad:
 

luigi di anzio

Advanced Member >PLATINUM PLUS<
BUONASERA A TUTTI||
CARO MICIO IL DESTINO DECINE NOI PROPONIAMO.
OKKYO AL 33-81 SE NON FALLISCE ..
18-33 E 81-72 CHE VI SEMBRANO??..
SALUTONI A TUTTI
 

Micio

Advanced Member >PLATINUM PLUS<
BUONGIORNO E BUON SABATO FELICE A TUTTI VOI!!!
CIAO LUIGI BUONKAFFE E LOTTO A TE!!!:cool:
vabbe gioko il mio esce soletto... dopo esce il tuo.... dopo gioko il tuo esce mio ma kome si fa????:eek::eek::cool::(:mad:
nn so ke dirti sooo ankora sotto sciokkkk:eek::eek::cool: 81 lo trovi kon la tua nuova... se basta booo.... 72 visto da lotto tom.....
ciao rosce beata te:cool: ma kredo ke i saluti almeno io li faccio molto spesso.... :eek::eek::)
ciao camy:cool: brava vedo ke vinci spesso mi fa piacere....:p quello poko nn e' mai poko ripeto semprrr
... almeno 6 dentro e no fuori kome povero micio:eek::eek::eek::( ma l'ambo ke hai vinto messo anke io tutto qua....pazznzaa ....
ciao lottofortune alex vr aurora spike .... key buonkaffe a te e a tutti!!!!:cool::cool::cool:
 

key

Super Member >PLATINUM<
Buongiorno!:)

Ciao Luigi dopo 44 e 55 forse 33 ci sta bene!:rolleyes:

Ciao Micio lottomatta è sempre più lottomatta:D:D:D

Ciao buon sabato vincente a tutti!:cool::cool::cool:
 

Micio

Advanced Member >PLATINUM PLUS<
domenica_086.jpg
ciao luigi buonkaffe e domenika a te e famiglia!!!:cool:
il sole ce pure... percio.... godiamoci.....
ciao rosce:cool:ciao camy:cool: ciao spike aurora ... key buonkaffe a te e a tutte.... xoggi salutt solll femmine:eek::eek::cool:
 

luigi di anzio

Advanced Member >PLATINUM PLUS<
FELICE SERATA A TUTTI
CIAO MICIONE BELLO QUI PIOVE NON FA FREDDO MA L'ACQUA A ROTTO...
CIAI KEY IL 33 DEVE USCIRE,
OKKYO CHE 38-83 SONO PRESENTI A PIU RUOTE LI 76-31 38-83 DARANNO L'AMBO 76-38 FAVORITO A BARI
SALUTONI A TUTTI
 

Micio

Advanced Member >PLATINUM PLUS<
image_7718.gif a tutti voi!!!
ciao luigi buonkaffe e settimana a te!!!
mi sembra ke il 30 si fa sentire d'+++ no 33..... a me gusta il 6 forss kon 84.....
salutone a tutti!!! ciao rosce:cool: forza camy devi vincere:cool:key buonkaffe a te e a tutti!!!:cool: salutone a tutti!!!!:cool::cool::cool:
 

camy64

Advanced Member >PLATINUM PLUS<
Ciao Lugi, ciao Micio ed un salutone a tutti quanti passeranno da qua. Incrociamo le dita per questa sera!!! Micio ce la metto tutta!!!!:cool::cool::cool::cool:
 

luigi di anzio

Advanced Member >PLATINUM PLUS<
BUONASERA A TUTTI CIAO WOLF,BENVENUTO UN'ALTRO COLPO E VIA
E LA PREVISIONE NON ERA SOLO BARI ,BARI FAVORITA
CIAO CAMY,CI ANDREMO IN VACANZA....
CIAO MICIONE BELLO !30-36 MI SEMBRA UN OTTIMO AMBO VISTO CHE IL 36 TARDA DAPPERTUTTO.
QUELLO CHE HO NOTATO è CHE LA PREVISIONE CON 87 è RIPETUTA PIU VOLTE E OGGI UNA DIST27 CICLOMETRICA BA-CA DA QUESTA PREVISIONE IO LA GIOCHERO CHE è DI TRIPLA FIGURALE ED HA OTTIMA PROVABILITA DI VINCITA
87 CON33-51 24-60-84
E LA LUNGHETTA
84-33-51-24-60
INVECE IL MIO METODO DA
87 CON3-81-30-64 E LUNGHETTA 42-3-81-20-64
COME VEDI RISPUNTANO 33-81
VIO HO MESSO IL MEGLIO FATE VOI SE AVETE CONVERGENZE
SALUTONI A TUTTI
 

Micio

Advanced Member >PLATINUM PLUS<
buona giornata vincente a tutti voi!!!
ciao luigi buonkaffe e lotto a te!!!!
ekkolo il primo radikale cioe 39 x il tuo 33 si puo vedere... spero x te....pekkato per sto 24 39 nessuna traccia x sto ambo frequente in passato... vabbe ci sta.... anke 30 un po ok .... 84 gia lo detto ma se esce kaso mai sto 36... il mio 6 si fa avanti... vedremo ankora soo tanti numeri in giro...
ciao lottofortune alex vr rosce:cool:camy devi vincere:cool: aurora spike ... key buonkaffe a te e a tutti!!!!:cool::cool::cool:
 

vr46

Advanced Member >PLATINUM PLUS<
Buon giovedì vincente a tutti sperimo ciao luigi micio e tutti quelli che passano di qua
 

Micio

Advanced Member >PLATINUM PLUS<
buona serata a tutti!!!
bravo luigi 24 84 .... kolpi fa hai preso sekko... adesso kredo in lunghetta.... ce anke 36.... pekkato x 30..... 24 30 36 tuo metodo anke qua ambo kon ambata 30.....:cool:
 

luigi di anzio

Advanced Member >PLATINUM PLUS<
BUONGIORNO A TUTTI
CIAO VR!!
CIAO MICIONE
BUONA GIORNATA
SI HO PRESO 24-84 COL 36 IN LUNGHETTA MA 87 DONO SICURO CHE USCIRA!!
SALUTONI A TUTTI
 

Micio

Advanced Member >PLATINUM PLUS<
cartelli012.jpg
buon fine settimana a tutti!!!:cool:
ciao luigi buonkaffe e vincita a te!!!!! :cool: x la sekonda volta ciklometria vince:eek::eek::cool:
kome dicevo spero sto 6 si fa vedere.... kisssaa
salutone a tutti!!!!:cool: ajajajajajaja romaaa:eek::eek::eek::cool: se nn saluto rosce si inkaxxxaa:cool:ciao camy devi vincere:cool:
 

Micio

Advanced Member >PLATINUM PLUS<
image_7577.gifA TUTTI VOI!!!
CIAO LUIGI BUONKAFFE E DOMENIKA A TE E FAMIGLIA!!!:rolleyes:
buona vincita se nn sbaglio 31 38 al quinto kolpo.... io purtroppo mollato kome semprrr... ki dura la vince....:eek::eek::cool:
ciao rosce nn seguo me stesso figurati x gli altri:eek::eek::cool: ciao vr lottofortune alex camy spero ai vinto:cool: aurora spike... key buonkaffe a te e a tutti!!!!:cool::cool::cool:
 

luigi di anzio

Advanced Member >PLATINUM PLUS<
BUONA DOMENICA A TUTTI!!
CIAO MICIONE IL 38 NON L'HO MOLLATO X ALTRE CONVERGENZE CHE ME LO DAVANO ORA A BARI USCIRA UN GEMELLO
FAVORITO 33-66-11 HO UNA PREVISIONE CICLOMETRICA CHE MI DA 66-33 X AMBO CHISSA..
CIAO ROSCE,SCUSAMI NON TI NOMINO MAI SCRIVO SEMPRE DI CORSA
SALUTONI A TUTTI
 

Micio

Advanced Member >PLATINUM PLUS<
image_7718.gifa tutti voi!!!
CIAO LUIGI BUONKAFFE E FESTA A TE E A TUTTI I PAPA' !!!!!
zeppoleeeee x mua grazzzz:p:p:p:p:p:p:p:p:p:p:p:p
da me nevika....marzo pazzarellooo.... questi ci azzekkano kome ke faccio io al lotto:eek::eek::eek::cool:cioe' skifff:cool:
x la konvergenza metto il mio 6 ba e 5 ba ca metodo di amiko mio...... luigi 66 kon 20 ...forsss
ciao rosce:cool:camy devvvvincc:cool:aurora spike...vr lottofortune alex..key buonkaffe a te e a tutti!!!
:cool:
 
Ultima modifica:

Ultima estrazione Lotto

  • Estrazione del lotto
    martedì 26 marzo 2024
    Bari
    30
    51
    17
    01
    53
    Cagliari
    13
    70
    25
    68
    47
    Firenze
    28
    30
    54
    70
    88
    Genova
    67
    87
    22
    03
    62
    Milano
    22
    34
    13
    47
    24
    Napoli
    20
    72
    59
    01
    52
    Palermo
    05
    72
    65
    52
    32
    Roma
    28
    43
    75
    54
    87
    Torino
    16
    08
    17
    24
    38
    Venezia
    67
    28
    55
    60
    29
    Nazionale
    15
    69
    22
    63
    39
    Estrazione Simbolotto
    Firenze
    44
    09
    31
    22
    16
Alto