Novità

chiuso

daniel

Advanced Member >GOLD<
Sentimi na cosa "chi pjo pjo e son tutto un tajo" non ho trovato qua PA 87-89 ma ho un kaossino che me da 86 - 87 - 89.
Non è che mi ispiri molta fiducia ma ........

;);););););)
 

Marco-elle

Advanced Member >PLATINUM PLUS<
Sentimi na cosa "chi pjo pjo e son tutto un tajo" non ho trovato qua PA 87-89 ma ho un kaossino che me da 86 - 87 - 89.
Non è che mi ispiri molta fiducia ma ........

;);););););)
Chiedo scusa a Arciere x l'invasione ma volevo chiedere a Daniel se è d'accordo ad aprire un Thread nella sezione LOTTOMETRIA per esaminare eventuali KAOS per cercar di renderli efficaci in un possibile esito
 

Nessunomai

Advanced Member >PLATINUM PLUS<
Ciao
Questi numeri che proponi ne ho postati due 77.79 su tutte e sono ottimi li ho ancora in gioco ma prevedo che escano in una di queste tre ruote Cagliari Firenze Napoli poi mai dire mai
 

Arciere2

Advanced Member >PLATINUM<
Ciao
Questi numeri che proponi ne ho postati due 77.79 su tutte e sono ottimi li ho ancora in gioco ma prevedo che escano in una di queste tre ruote Cagliari Firenze Napoli poi mai dire mai
SPEREREI DI PIU' SU VENEZIA ... SE MI CONSENTI... QUEL 77-79 HA UN''ALTISSIMA POSSIBILITA' SULLA RUOTA LAGUNARE .. 🤞 🤞 🤞 ;);) LO STO GIOCANDO DA DUE SETTIMANE ........... CMQ QUESTE TRE TERZINE SI BASANO SUL 77 COME NUMERO FISSO UNA SUA USCITA CON GLI ALTRI NUMERI DELLA TERZINA PORTEREBBE DUE AMBI IN TERZINA VEDIAMO SE RIUSCIAMO ANCORA UNA VOLTA A VINCERE :p:p
 
Ultima modifica:

Nessunomai

Advanced Member >PLATINUM PLUS<
Cagliari Firenze e Genova hanno tutte e tre il 77 in ritardo e questa condizione
non durerà ancora per molto in una delle tre dovrà cadere spero che lo faccia insieme al 79
 

Arciere2

Advanced Member >PLATINUM<
APPUNTO ...................................NON VEDI CHE ESCONO SEMPRE STESSI NUMERI NELLE STESSE RUOTE CAMBIAMO METODOLOGIA...................POI IO CERCO SU VENEZIA LA DECINA OLTRETUTTO SE VEDI SONO QUATTRO NUMERI IN DECINA PROGRAMMATI IN TERZINA.. VEDIAMO DAI...
 

Arciere2

Advanced Member >PLATINUM<
IO sono CETTO LA QUALUNQUE .......................VOTA E VOTATE PDP ..QUALUNQUEMENTE OVVIAMENTE 😁😁😁😂😂



stasera-in-tv-qualunquemente-su-rai-3-3.jpg
 
Ultima modifica:

Ultima estrazione Lotto

  • Estrazione del lotto
    martedì 26 marzo 2024
    Bari
    30
    51
    17
    01
    53
    Cagliari
    13
    70
    25
    68
    47
    Firenze
    28
    30
    54
    70
    88
    Genova
    67
    87
    22
    03
    62
    Milano
    22
    34
    13
    47
    24
    Napoli
    20
    72
    59
    01
    52
    Palermo
    05
    72
    65
    52
    32
    Roma
    28
    43
    75
    54
    87
    Torino
    16
    08
    17
    24
    38
    Venezia
    67
    28
    55
    60
    29
    Nazionale
    15
    69
    22
    63
    39
    Estrazione Simbolotto
    Firenze
    44
    09
    31
    22
    16
Alto