Novità

*******CAPPERI********

Stato
Chiusa ad ulteriori risposte.
R

Roby

Guest
é l'esclamazione che ho fatto vincendo le precedenti previsioni con questo metodo.....sarà così anche per questa che vi regalo? vediamo

NAZIONALE-ROMA 10-35 / 70-90 AMBI 10-60-80 AMBO E TERNO MAX 7 COLPI

n.b gico non valido a tutte le ruote

ciaoooooooooooo
 

fede

Advanced Member >PLATINUM<
IN RITARDO....MA SI E' SFALDATA NAZIONALE 10-80 AMBO IN TERZINA
CIAOOOOOOOOOO AVVOLTE E' IL TEMPO CHE CI FREGA E QUESTA L'HO PERSA

NUOVA PREVISIONE DA GIOVEDI' 30 AGOSTO

NAZIONALE-TORINO 4-22 / 13-31 / 4-40-67 ALMENO 7 COLPI

CIAO E BUONA FORTUNA
 

enyas

Advanced Member >PLATINUM<
Peccato davvero non averlo visto:(

grats2.gif


ef.gif

Ogni nuovo giorno è un giorno in più per amare, un giorno in più per sognare e un giorno in più per vivere.
 

fede

Advanced Member >PLATINUM<
ERO IN PUGLIA QUANDO HO VINTO IL BELLISSIMO AMBO SECCO 13-31 SULLA NAZIONALE E POI AL 1° COLPO ERO AL COMPIUTER DI UN AMICO ED ERRONIAMENTE HO SCRITTO SECONDO COLPO....DALLO STESSO METODO ECCOVI LA NUOVA

DA SABATO 8 SETTEMBRE

NAZIONALE TORINO 10-25 / 55-85 / 10-40-70 AMBO E TERNO MAX.......VISTO I PRECEDENTI CHI VUOLE LA SEGUA POI VI DIRO'

CIAO E RICORDATE NESSUNO E' IN GRADO DIPREDIRE L'AMBO CHE USCIRA' QUESTA SERA CHIAROOOOOOOOOOOOOOOOOO METTETEVELO NELLA ZUCCA !!!!urlatori
 

marilù

Advanced Member >PLATINUM PLUS<
quote:Originally posted by fede


ERO IN PUGLIA QUANDO HO VINTO IL BELLISSIMO AMBO SECCO 13-31 SULLA NAZIONALE E POI AL 1° COLPO ERO AL COMPIUTER DI UN AMICO ED ERRONIAMENTE HO SCRITTO SECONDO COLPO....DALLO STESSO METODO ECCOVI LA NUOVA

DA SABATO 8 SETTEMBRE

NAZIONALE TORINO 10-25 / 55-85 / 10-40-70 AMBO E TERNO MAX.......VISTO I PRECEDENTI CHI VUOLE LA SEGUA POI VI DIRO'

CIAO E RICORDATE NESSUNO E' IN GRADO DIPREDIRE L'AMBO CHE USCIRA' QUESTA SERA CHIAROOOOOOOOOOOOOOOOOO METTETEVELO NELLA ZUCCA !!!!urlatori

......L'ambo no, ma il terno, la quaterna, la cinquina e sicuramente la tombola sì!!!!!......:D:D:D:D:D:D


Marilù for you....
 

fede

Advanced Member >PLATINUM<
ERO CONVINTO CHE NESSUNO AVREBBE PORTATO AVANTI LA PREVISIONE E COSI' E STATO PECCATO PER VOI!!!! AMBO SECCO AL 7°COLPO NAZIONALE 85-55....MI TOCCA VINCERE DA SOLO.....MA NON MI DISPICE

FEDE 3 LOTTOMATICA 0

N.B MARILU' CHE COSA INTENDEVI DIRE...NON CAPISCO IL TUO SARCASMO CIAOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
 

francolotto39

Super Member >PLATINUM<
Complimenti per le tue vincite,purtroppo devo ancora imparare a portare i colpi a termine,(e ben mi sta')se no l'avrei preso anchio,spero per la prossima ciao.
 

musa26

Advanced Member >PLATINUM<
Ciao Fede, non avevo visto la previsione, peccato!
Vorresti essere così gentile e metterci a disposizione la prossima?
Grazie
 

fede

Advanced Member >PLATINUM<
eccovi la nuova.......

NAZIONALE-VENEZIA 24-32 / 28-36 / 24-40-77 colpi di gioco non previsti al momento...

previsione senza garanzia di vincita...per quelle rivogetevi agli urlatori televisivi che fanno vincere i terni a colpo ad ogni estrazione
ciao e buona fortuna
 

Piero-RM

Advanced Premium Member
Ciao Fede,
vedo che sei bravo e che ci prendi, però la ruota ed il numero di colpi è importante...
che ne diresti di pubblicare il tuo metodo così potremmo vedere (se possibile) di recuperare anche quei due parametri?
In buona fede, Piero[8D]
 

fede

Advanced Member >PLATINUM<
Caro piero. purtroppo se scrivo 13 colpi nessuno la gioca perche alcuni personaggi hano rovinato il gioco del lotto proprio perche garantiscono ambi e terni a colpo, e quindi si fa' fatica a far capire che i numeri e sopratutto la previsione senza ambate e solo su ruota vanno seguite almeno per 13 colpi si spende al minimo 70 euro e si guadagna circa 170 euro...

in tv solo un personaggio dice le mie stesse cose, altri poi...lasciamo perdere ciaooooooooooo e buona sorte
 

Piero-RM

Advanced Premium Member
Ciao Fede,
l'ambo a colpo è abbastanza verosimile (vedi Metodo Y che ho postato), però rispetto il fede-pensiero.
Piero[8D]
 
Stato
Chiusa ad ulteriori risposte.

Ultima estrazione Lotto

  • Estrazione del lotto
    venerdì 19 aprile 2024
    Bari
    39
    05
    81
    89
    73
    Cagliari
    56
    21
    01
    90
    03
    Firenze
    05
    56
    68
    27
    09
    Genova
    42
    50
    90
    27
    83
    Milano
    16
    71
    29
    85
    04
    Napoli
    29
    19
    23
    63
    50
    Palermo
    35
    54
    33
    57
    61
    Roma
    17
    29
    43
    55
    74
    Torino
    69
    60
    03
    01
    26
    Venezia
    05
    57
    59
    43
    34
    Nazionale
    30
    43
    64
    65
    21
    Estrazione Simbolotto
    Genova
    02
    20
    25
    12
    19
Alto