Novità

GB5 LE MATRICI MATEMATICHE

vecchione

Banned
VECCHIONE GB.jpg CIAO!!! LE FOTO VI MOSTRANO IL GB5 IL PROGRAMMA CHE TRATTA L'UTILIZZO DELLE MATRICI MATEMATICHE,IN QUESTA OCCASIONE LA VIDEATA VI OFFRE IL PRIMO PASSAGGIO CHE HA STRONCATO L'INTEGRALE DI 117480 COMBINAZIONI A SOLE 32000 MANTENENDO 8 TERNI SU 10,BASTEREBBERO ALTRI 6-7 PASSAGGI PER PORTARE L'INTEGRALE DI 117480 COMBINAZIONI ALLA GIOCABILITà TEMPO PERMETTENDO ALLA PROSSIMA GIOCATA PUBLICHERò IL SISTEMA PER LA GIOCATA DEL TERNO.VOLEVO METTERE IN LUCE CHE LA TECNICA DI FILTRAGGIO è LA SEGUENTE:

COME NELLA FOTO SI INSERISCE LA CINQUINA USCITA LA STESSA CONTIENE TUTTI I 10 TERNI, SCELGO 14 ORDINAMENTI E 10 MATRICI PER OGNI ORDINAMENTO POI CHIEDO AL PROGRAMMA DI VERIFICARE LE 10 MATRICI PER OGNI ORDINAMENTO PER CERCARE QUELLE CHE HANNO REALIZZATO IL TERNO CON LA CINQUINA USCITA LE STESSE LI METTERò IN GIOCO IN LINK DICENDO CHE LE STESSE MATRICI NON FARANNO DI NUOVO IL TERNO,COME SI EVINCE DALLA FOTO IN ALCUNI ORDINAMENTI CI SONO 2 MATRICI CHE HANNO DATO IL TERNO CON LA CINQUINA USCITA,IN ALTRI ORDINAMENTI CI SONO 3 O 4 MATRICI CHE HANNO DATO IL TERNO, LA LINK PERMETTE CHE ALMENO UNA MATRICE NON DEVE DARE IL TERNO IN QUESTO MODO LA CONDIZIONE PASSA.LA VIDEATA CHE VI PRESENTO è UNA DELLE 123 O UNA DELLE15129 CHE SI POSSONO GESTIRE PENSATE UN PO SE QUESTO PROGRAMMA AVESSE L'AUTOMATICO PER OGNI QUADRO ORDINATO DIVERSAMENTE,ADESSO VI LASCIO A DARE UNO SGUARDO ALLA VIDEATA ALLA PROSSIMA CIAO!!!
 
R

Roby

Guest
Vedi l'allegato 9012 CIAO!!! LE FOTO VI MOSTRANO IL GB5 IL PROGRAMMA CHE TRATTA L'UTILIZZO DELLE MATRICI MATEMATICHE,IN QUESTA OCCASIONE LA VIDEATA VI OFFRE IL PRIMO PASSAGGIO CHE HA STRONCATO L'INTEGRALE DI 117480 COMBINAZIONI A SOLE 32000 MANTENENDO 8 TERNI SU 10,BASTEREBBERO ALTRI 6-7 PASSAGGI PER PORTARE L'INTEGRALE DI 117480 COMBINAZIONI ALLA GIOCABILITà TEMPO PERMETTENDO ALLA PROSSIMA GIOCATA PUBLICHERò IL SISTEMA PER LA GIOCATA DEL TERNO.VOLEVO METTERE IN LUCE CHE LA TECNICA DI FILTRAGGIO è LA SEGUENTE:

COME NELLA FOTO SI INSERISCE LA CINQUINA USCITA LA STESSA CONTIENE TUTTI I 10 TERNI, SCELGO 14 ORDINAMENTI E 10 MATRICI PER OGNI ORDINAMENTO POI CHIEDO AL PROGRAMMA DI VERIFICARE LE 10 MATRICI PER OGNI ORDINAMENTO PER CERCARE QUELLE CHE HANNO REALIZZATO IL TERNO CON LA CINQUINA USCITA LE STESSE LI METTERò IN GIOCO IN LINK DICENDO CHE LE STESSE MATRICI NON FARANNO DI NUOVO IL TERNO,COME SI EVINCE DALLA FOTO IN ALCUNI ORDINAMENTI CI SONO 2 MATRICI CHE HANNO DATO IL TERNO CON LA CINQUINA USCITA,IN ALTRI ORDINAMENTI CI SONO 3 O 4 MATRICI CHE HANNO DATO IL TERNO, LA LINK PERMETTE CHE ALMENO UNA MATRICE NON DEVE DARE IL TERNO IN QUESTO MODO LA CONDIZIONE PASSA.LA VIDEATA CHE VI PRESENTO è UNA DELLE 123 O UNA DELLE15129 CHE SI POSSONO GESTIRE PENSATE UN PO SE QUESTO PROGRAMMA AVESSE L'AUTOMATICO PER OGNI QUADRO ORDINATO DIVERSAMENTE,ADESSO VI LASCIO A DARE UNO SGUARDO ALLA VIDEATA ALLA PROSSIMA CIAO!!![/QUOTE


Salve dopo quanto aff.to in questo topic
ciao!!! ok forse non interessa più a nessuno la tecnica delle matrici matematiche sarà meglio lasciare perdere comunque grazie lo stesso ciao!!!
Questo il link
http://forum.lottoced.com/f27/le-matrici-matematiche-riprende-lo-studio-108847/
Pensavo non se ne facesse più nulla invece noto riattivato il tutto …
Meno male cosi non sono più solo visto anche la presenza di rubino. Approfitto poi lasciare un sincero augurio di buone feste nella speranza veder realizzato quanto più caro abbiamo a
Ah dimenticavo che con le prossime avrò più disponibilità nelle ore notturne visto cambio di turno a lavoro
Ciao cuore buona giornata un saluto
IB63
 

vecchione

Banned
ciao!!! ho completato poco fà i vari filtraggi per approdare a 2 combinazione di terno secco da giocare a tutte e a ruota per ambo e terno la giocata va intesa a colpo anche se io la gioco almeno per sei concorsi per cercare l'estrazione giusta che fa passare tutte le matrici.


le due terzine da giocare a tutte per ambo e terno sono **** 49-89-20 ****31-83-25***

**** 31-83-25**** genova per ambo e terno
**** 49-89-20 **** torino per ambo e terno

da queste ho estrapolato gli ambi migliori che sono:

31-83 da giocare a genova e tutte colpi 6

49-89 da giocare a tutte e a torino colpi 6

ciao !!! buona fortuna!!!
 
Ultima modifica:

attila

Banned
BUona sera Signor Vecchione.
scusi del disturbo , ma volevo chiederle, se per favore mi può dire se il ProgrammaG.B.5.che a LEI è buono e funziona bene; in quanto un mio amico che l'ha comperato( a speso una fortuna ) mi a detto che le matrici all'interno sono fasulle ( doppie ) e non vale niente .

La ringrazio e la SALUTO ciao
attila
 
R

Roby

Guest
BUona sera Signor Vecchione.
scusi del disturbo , ma volevo chiederle, se per favore mi può dire se il ProgrammaG.B.5.che a LEI è buono e funziona bene; in quanto un mio amico che l'ha comperato( a speso una fortuna ) mi a detto che le matrici all'interno sono fasulle ( doppie ) e non vale niente .

La ringrazio e la SALUTO ciao
attila[/QUOTE
aZ
 

attila

Banned
BUONA SERA SIGNOR VECCHIONE.

COMPLIMENTISSIMI per la sua previsione

al terzo colpo ambo secco 49-89 bravissimo

BUON ANNO 2014
 

redmoon

Banned
BUona sera Signor Vecchione.
scusi del disturbo , ma volevo chiederle, se per favore mi può dire se il ProgrammaG.B.5.che a LEI è buono e funziona bene; in quanto un mio amico che l'ha comperato( a speso una fortuna ) mi a detto che le matrici all'interno sono fasulle ( doppie ) e non vale niente .

La ringrazio e la SALUTO ciao
attila

Buonasera
Le matrici del programma non sono fasulle, è il programma obsoleto.
Cordiali saluti
Red
 

janez57

Super Member >GOLD<
Buonasera a tutti/e.
Bentornato Sig. Redmoon.
Gentilmente ci può illuminare come va con le sue matrici?.
Ultimamente le ho inviato un'email mi può dire se l'ha ricevuta?

Grazie

Janez
 

redmoon

Banned
Buonasera
Se ha scritto sulla mail di google in settimana le rispondo, non uso il gb5 le matrici e la struttura del programma è completamente diversa da quella che uso io.
Cordiali saluti
Red
 

vecchione

Banned
Buonasera Sig .Redmoom

Le ho scritto su gmail il 29-12-13

Grazie

Janez

ciao grazie red!!! anche io uso una tecnica diversa che senza problemi la metterò in luce in questo forum ma non illudetevi di giocare poche combinazioni la farò in due versioni una con più terni e l'altra con meno terni fino a

raggiungere pochissime combinazioni.il tutto in anteprima parte da una matrice pilota di fattura biridotta che contiene 30 terni senza alcuna ripetizione numerica e assicura 5 ambate,io per ogni combinazione della matrice ho applicato dei

punteggi che garantiscono matematicamente 6 terni e 362 ambi prendendo la singola ambata.dunque ho realizzato 30 permutazioni che mi consentiranno di tentare la vincita di 30 terni secchi e di circa 2500 ambi da premettere che le

permutazioni sono 30 e ogni file è di circa 11000 terni.il mio lavoro è quello di filtrare ogni permutazione di 11000 terni e portarla all'arrivo con almeno 3 terni e svariati ambi, con l'ordine di 900 terzine sarà un impresa ardua ma il mio unico e le

matrici apocalittiche se lo può permettere ciao alla prossima
 

miccina

Member
Ciao Redmoon...ben ritrovato ! Auguro a te e tutti un sereno Anno Nuovo. Spero nella tua sempre bontà per qualche previsione per noi meno Vip :rolleyes:
Grazie di cuore
miccina
 

attila

Banned
Buona sera Signor REDMOON.

grazie della sua Risposta.

volevo comperarlo ma adesso non ci penso proprio.

ciaoe BUON ANNO
 

Ultima estrazione Lotto

  • Estrazione del lotto
    martedì 30 aprile 2024
    Bari
    08
    67
    03
    02
    46
    Cagliari
    67
    01
    87
    84
    47
    Firenze
    31
    56
    40
    53
    50
    Genova
    03
    19
    45
    47
    25
    Milano
    71
    48
    51
    12
    13
    Napoli
    45
    19
    49
    76
    56
    Palermo
    58
    74
    86
    37
    67
    Roma
    26
    79
    47
    38
    58
    Torino
    32
    71
    39
    84
    80
    Venezia
    52
    31
    22
    42
    19
    Nazionale
    06
    83
    47
    20
    41
    Estrazione Simbolotto
    Genova
    03
    05
    45
    40
    19

Ultimi Messaggi

Alto