Novità

PER DOLORES GRAZIE

Stato
Chiusa ad ulteriori risposte.
R

Roby

Guest
CIAO MI CHIAMO DANIELA E HO 35 ANNI NATA IL 31 /01/74 CHIEDO SCUSA PER L'ALTRA VOLTA MA ERO REGISTRATA DA POCO E NON SAPEVO DOVED ANDARE A CERCARE LE RISPOSTE CHE MI AVEVIO DATO NEI POST SCUSA NUOVAMENTE DI CUORE ORA VOLEVO SAPERE SE PUOI ,AVEVO DEI NUMERI DA GIOCARE SVILUPPATI DA UN SISTEMA E SONO :26/6/24/4/28/8 SU GENO/MILA/NAPO/ VOLEVO SAPERE SE SONO POSITIVE IN USCITA QUESTA SERA E COME LI VEDI BENE O MALE GRAZIE MOLTO ASPETTO LA TUA RISPOSTA QUANDO PUOI CIAO

raggio di sole
 
quote:Originally posted by raggio di sole

CIAO MI CHIAMO DANIELA E HO 35 ANNI NATA IL 31 /01/74 CHIEDO SCUSA PER L'ALTRA VOLTA MA ERO REGISTRATA DA POCO E NON SAPEVO DOVED ANDARE A CERCARE LE RISPOSTE CHE MI AVEVIO DATO NEI POST SCUSA NUOVAMENTE DI CUORE ORA VOLEVO SAPERE SE PUOI ,AVEVO DEI NUMERI DA GIOCARE SVILUPPATI DA UN SISTEMA E SONO :26/6/24/4/28/8 SU GENO/MILA/NAPO/ VOLEVO SAPERE SE SONO POSITIVE IN USCITA QUESTA SERA E COME LI VEDI BENE O MALE GRAZIE MOLTO ASPETTO LA TUA RISPOSTA QUANDO PUOI CIAO

raggio di sole
SCUSA DI NUOVO C'E ANCHE 22/69/83/ SU CA/NAZI/VENE CIAO DI NUOVO

raggio di sole
 

Dolores

Advanced Member >PLATINUM<
Ciao i numeri sono tanti e io per mancanza di tempo non posso controllarli tutti...se vuoi posso guardare se sei in fortuna, se avrai una vincita o quale ruota è più positiva per te.
Fammi sapere

2.gif


"Essere allegri non significa necessariamente essere felici...talvolta si ha voglia di ridere e scherzare per non sentire che dentro si ha voglia di piangere""

"La cosa peggiore mentre piangi è renderti conto che l'unica che può consolarti è proprio quella per cui piangi"
 

Dolores

Advanced Member >PLATINUM<
Gioca poco perchè stasera non ti vedrei in fortuna.

Poi mi farai sapere.

ciao

2.gif


"Essere allegri non significa necessariamente essere felici...talvolta si ha voglia di ridere e scherzare per non sentire che dentro si ha voglia di piangere""

"La cosa peggiore mentre piangi è renderti conto che l'unica che può consolarti è proprio quella per cui piangi"
 
ciao DOLORES I NUMERI QUELLI NELLA LUNGHETTA NON SONO USCITI O GIOCATO POCO QUELL'ALTRI SONO SORTITI INVECE A MILANO IL 22/83 ANCHE QUI GIOCATO ANCHE POCO ,AVEVO GIOCATO A FIRENZE CON 8 NUMERI BECCATO L'AMBO CON 2 EURO SI FA RECUPERO DELLE SPESE MEGLIO DI NIENTE E TI RIGRAZIO DI AVERMI CONSIGLIATO DI GIOCARE POCO ,FRAMMI SAPERE SE PER GIOVEDI COME LO VEDI SEMPRE CON GLI STESSI NUMERI GRAZIE DI CUORE

raggio di sole
 

Dolores

Advanced Member >PLATINUM<
Vuoi che controllo se con ciò che hai giocato ieri domani potresti avere una vincita?

2.gif


"Essere allegri non significa necessariamente essere felici...talvolta si ha voglia di ridere e scherzare per non sentire che dentro si ha voglia di piangere""

"La cosa peggiore mentre piangi è renderti conto che l'unica che può consolarti è proprio quella per cui piangi"
 
Stato
Chiusa ad ulteriori risposte.

Ultima estrazione Lotto

  • Estrazione del lotto
    sabato 25 maggio 2024
    Bari
    42
    02
    23
    01
    29
    Cagliari
    44
    56
    70
    54
    29
    Firenze
    61
    46
    70
    36
    65
    Genova
    44
    77
    25
    27
    26
    Milano
    14
    90
    44
    34
    57
    Napoli
    72
    08
    43
    18
    44
    Palermo
    46
    40
    57
    13
    20
    Roma
    87
    20
    30
    21
    13
    Torino
    86
    15
    63
    28
    16
    Venezia
    64
    30
    65
    71
    07
    Nazionale
    27
    21
    49
    74
    59
    Estrazione Simbolotto
    Milano
    02
    01
    16
    39
    20
Alto