Novità

Settine

Cinzia27

Advanced Member >PLATINUM PLUS<
Ciao a tutto.
Per contenere il numero di formazioni, ho abbassato il limite del
ritardo storico a 108. Una rarità.

L' elaborazione intera non è stata ancora completata.

19.20.35.57.61.69.78 st 103
54.66.67.74.78.81.89 st 105
20.32.40.48.74.76.78 st 106
1.6.33.44.68.72.86 st 107
1.11.13.48.58.59.79 st 107
1.3.32.40.68.69.70 st 108
1.5.13.23.63.85.90 st 108
25.36.49.61.67.73.86 st 108
 

Cinzia27

Advanced Member >PLATINUM PLUS<
Il ritardo attuale su tutte è 15.
Il ritardo storico massimo su tutte è 34.
L' archivio parte dall' estrazione n.1

Per l' analisi su ruota, ho impostato la ricerca dall' estrazione 3950, dalla quale tutte le 10 ruote sono attive.
La ruota più ritardataria è Roma, ormai prossima al suo massimo ritardo storico.
Vediamo se a Roma cadrà il suo ritardo prima che raggiunga lo storico.


RuotaRit.Sto.Fre.
Bari64219179
Cagliari15175191
Firenze18270149
Genova21159185
Milano22200147
Napoli22255151
Palermo47184159
Roma161178163
Torino16230155
Venezia20351205
Tutte15281684
Nazionale3541950
 

Cinzia27

Advanced Member >PLATINUM PLUS<
Ciao a tutto.
Per contenere il numero di formazioni, ho abbassato il limite del
ritardo storico a 108. Una rarità.

L' elaborazione intera non è stata ancora completata.

19.20.35.57.61.69.78 st 103
54.66.67.74.78.81.89 st 105
20.32.40.48.74.76.78 st 106
1.6.33.44.68.72.86 st 107
1.11.13.48.58.59.79 st 107
1.3.32.40.68.69.70 st 108
1.5.13.23.63.85.90 st 108
25.36.49.61.67.73.86 st 108
Uscito stasera terno su tutte tra le formazioni ristrettissime.
 
grazie Cinzia...noto i positivi risultati....però con 3 estrazioni settimanali,mannaggia,sono tante settine...ridurre un pokino????????????grato per quanto farai,ti saluto con tantissima cordialità
 

Cinzia27

Advanced Member >PLATINUM PLUS<
Ciao, Leonardo. Ecco la riduzione che ti propongo:
come vedi, ho messi i ritardi attuali.
Potresti scegliere quella verde che ha il massimo ritardo attuale
oppure le due nere che hanno lo stesso ritardo attuale 25 e interrompere
la giocata all' uscita di una delle due.

19.20.35.57.61.69.78 st 103 at 23
54.66.67.74.78.81.89 st 105 at 30
20.32.40.48.74.76.78 st 106 at 25
1.6.33.44.68.72.86 st 107 at 03
1.11.13.48.58.59.79 st 107 at 56
1.3.32.40.68.69.70 st 108 at 20
1.5.13.23.63.85.90 st 108 at 25
25.36.49.61.67.73.86 st 108 at 40
 

Cinzia27

Advanced Member >PLATINUM PLUS<
Ciao, Leonardo. Ecco la riduzione che ti propongo:
come vedi, ho messi i ritardi attuali.
Potresti scegliere quella verde che ha il massimo ritardo attuale
oppure le due nere che hanno lo stesso ritardo attuale 25 e interrompere
la giocata all' uscita di una delle due.

19.20.35.57.61.69.78 st 103 at 23 ----> stasera terno
54.66.67.74.78.81.89 st 105 at 30
20.32.40.48.74.76.78 st 106 at 25
1.6.33.44.68.72.86 st 107 at 03
1.11.13.48.58.59.79 st 107 at 56
1.3.32.40.68.69.70 st 108 at 20
1.5.13.23.63.85.90 st 108 at 25
25.36.49.61.67.73.86 st 108 at 40
 

Cinzia27

Advanced Member >PLATINUM PLUS<
Ciao, Leonardo. Ecco la riduzione che ti propongo:
come vedi, ho messi i ritardi attuali.
Potresti scegliere quella verde che ha il massimo ritardo attuale
oppure le due nere che hanno lo stesso ritardo attuale 25 e interrompere
la giocata all' uscita di una delle due.

19.20.35.57.61.69.78 st 103 at 23
54.66.67.74.78.81.89 st 105 at 30
20.32.40.48.74.76.78 st 106 at 25
1.6.33.44.68.72.86 st 107 at 03
1.11.13.48.58.59.79 st 107 at 56
1.3.32.40.68.69.70 st 108 at 20
1.5.13.23.63.85.90 st 108 at 25
25.36.49.61.67.73.86 st 108 at 40

Uscita la verde ( più ritardataria) per terno su tutte
1.11.13.48.58.59.79 st 107 at 56
 

Cinzia27

Advanced Member >PLATINUM PLUS<
Ripropongo la più ritardataria (verde) e le due settine di pari ritardo (nere)

1) 9956) Tu 01.11.13.48.58.59.79 st 107 rt pr 15 rt 59 sortiti 1
2) 9972) Tu 25.36.49.61.67.73.86 st 108 rt pr 1 rt 43
3) 9982) Tu 54.66.67.74.78.81.89 st 105 rt pr 105 rt 33
4) 9987) Tu 20.32.40.48.74.76.78 st 106 rt pr 2 rt 28
5) 9987) Tu 01.05.13.23.63.85.90 st 108 rt pr 1 rt 28

6) 9992) Tu 01.03.32.40.68.69.70 st 108 rt pr 0 rt 23
7) 10009) Tu 01.06.33.44.68.72.86 st 107 rt pr 22 rt 6
8) 10014) Tu 19.20.35.57.61.69.78 st 103 rt pr 24 rt 1
sortiti 1
 

Ultima estrazione Lotto

  • Estrazione del lotto
    martedì 18 gennaio 2022
    Bari
    76
    16
    68
    50
    18
    Cagliari
    10
    04
    90
    62
    11
    Firenze
    65
    57
    74
    77
    24
    Genova
    10
    82
    55
    43
    15
    Milano
    57
    78
    54
    81
    89
    Napoli
    54
    16
    19
    87
    58
    Palermo
    36
    48
    12
    24
    66
    Roma
    24
    23
    50
    02
    30
    Torino
    28
    43
    84
    76
    46
    Venezia
    37
    74
    29
    23
    34
    Nazionale
    63
    60
    39
    59
    35
    Estrazione Simbolotto
    Bari
    06
    39
    25
    09
    41
Alto