Novità

TERNO SECCO SECCO

  • Creatore Discussione Creatore Discussione Roby
  • Data di inizio Data di inizio
Stato
Chiusa ad ulteriori risposte.
R

Roby

Guest
amici e amiche del pianeta lotto ced vi invito a non perdervi questi terni che con onore immenso come mio primo post vi sto donando,
vi chiedo puntate sempre poco o solo in base alle proprie possibilita, non chiedetemi percentuali xche x me queste non esistono visto che nn tratto statistica matemat.o ciclometria ma studi piu avanzati che spesso mi danno ragione, mai vi garantirei un terno secco ma cio si prova, il suddetto studio mi ha dato in diversi anni parecchi terni a ruota o tutte ma cio non significa che debba x forza uscire il terno, ripeto puntate sempre poco e vedrete che presto andremo alla cassa, se mi seguite con pazienza arrivera in ogni caso anche il TERNO SECCO, ma non posso dirvi se con questa previsione o con una a 3 o 4 mesi di distanza,importante e essere sempre in attivo e perdere il minimo e credetemi in ogni caso che anche fare un TERNO SECCO ogni 4-4 mesi e gia un OTTIMO RISULTATO!!!!

incominciamo allora con questi terni che giocheremo x un max di 5 colpi sulla ruota di PALERMO E A TT X TERNO SECCO. A RUOTA ANCHE AMBO NATURALMENTE.


PALERMO RUOTA MAGICA AMBATE E AMBO 38-83

38-83-7

38-83-88

38-83-59

38-83-43

38-83-77

38-83-76

38-83-70

COME VEDETE SONO 7 TERNI COME I 7 COLLI DI ROMA FATE MOLTA ATTENZIONE E COME DICE L'AMICO THE FUTURE INSIEME UNITI X SBANCARE LA LOTTO-MATICA.;)

CIAO A TUTTI QUANTI INTERNAUTI MICHELE;)
 
Ciao mike scusa il disturbo...volevo solo capire meglio se i terni sono da giocare anche a tutte...e quali sono i tuoi prospetti....che risultati hai avuto fin'ora?
 
Ciao mike e benvenuto
potresti darci qualche informazione in più su questi terni ?

Io da un metodo ho le ambate 38/83 superfrequenti a Palermo ;) !



son stufa
 
MI SEMBRA DI ESSERE GIA STATO CHIARO IO NON DO PERCENTUALI SOPRATUTTO A QUESTA GIOCATA........RIPETO NON E TRATTA DA ALCUN METODO O DA FREQUENZE O RITARDO E TRATTA DA STUDI PIU AVANZATI CHE NON INTENDO ASSOLUTAMENTE COMUNICARE E RIPETO IL TERNO SECCO CI SARA PRIMA O POI MA NON NE GARANTISCO PIU DI 3 O 4 ALL'ANNO PARLO A RUOTA CHE MI SEMBRANO GIA TANTISSIMI SE PUNTIAMO ANCHE SU TUTTE SOLITAMENTE SI RAGGIUNGONO IN 12 MESI DAI 7 AI 9 TERNI, MA RIPETO DARE % NON MI PIACE IL GIOCO E IMPREVEDIBILE E L'ESITO NEGATIVO E SEMPRE DIETRO L'ANGOLO, NESSUNO E DICO NESSUNO PUO GARANTIRE UNA GIOCATA AL MILLEXMILLE COME HO LETTO SU ALTRI FORUM MI SEMBRA ASSURDO........COME LEGGO SPESSO ESEMPIO IL 34 ESCE STASERA.......POI NON ESCE E DI NUOVO ESCE STASERA E LOGICO CHE PRIMA O POI USCIRA MA NEL FRATTEMPO CON QUESTI NUMERI QUANTO AVREMMO PERSO???????...........LASCIAMO PERDERE.....IO VI HO APERTO UN POST ANTI RITARDATARI X GIOCARE UN'AMBATA A RUOTA UNICA E LI SI CHE VI VI DO UNA % CIOE OLTRE 80% SU 10 CASI DI MEDIA.
GIOCATE QUESTE TERZINE X DIVERTIRVI GIOCATE POCO E VEDRETE CHE VINCERETE SPESSO.

UN CALOROSO SALUTO A TUTTO IL FORUM E ALLE DONNINE IN PARTICOLARE........CIAO A TUTTI;););)
 
grazieeee, GLORIA SE TI FA PIACERE SCRIVIMI X AMICIZIA O SCAMBIO DI OPINIONI QUANDO POSSO TI RISPONDO,SEI MOLTO GENTILE, ANZI GENTILISSIMA.........MIA EMAIL X TUTTE LE DONNE X AMICIZIA....

cagnolino68@VIOLAZIONE: scambio email non consentito !

ciao a tutte/i[:p];)
 
Quindi se ho ben capito punti a 3 terni secchi su ruota nell'anno e 10-12 su tutte.Mike solo che non so come giocarli o meglio che cifre puntare o ancora meglio come distribuire una giocata di un euro per ogni terno.Gli ambi sono solo da giocare su ruota e invece i terni su ruota e su tutte è cosi vero?
 
Stato
Chiusa ad ulteriori risposte.

Ultima estrazione Lotto

  • Estrazione del lotto
    sabato 31 agosto 2024
    Bari
    88
    20
    52
    44
    64
    Cagliari
    28
    21
    22
    61
    10
    Firenze
    46
    36
    17
    49
    28
    Genova
    53
    69
    68
    01
    43
    Milano
    79
    03
    19
    83
    55
    Napoli
    02
    81
    65
    43
    79
    Palermo
    52
    01
    74
    51
    80
    Roma
    63
    41
    15
    73
    40
    Torino
    84
    56
    66
    87
    19
    Venezia
    19
    20
    89
    34
    24
    Nazionale
    23
    25
    39
    46
    53
    Estrazione Simbolotto
    Nazionale
    22
    12
    05
    38
    29

Ultimi Messaggi

Indietro
Alto