Novità

TERNO SECCO SECCO

Stato
Chiusa ad ulteriori risposte.
R

Roby

Guest
amici e amiche del pianeta lotto ced vi invito a non perdervi questi terni che con onore immenso come mio primo post vi sto donando,
vi chiedo puntate sempre poco o solo in base alle proprie possibilita, non chiedetemi percentuali xche x me queste non esistono visto che nn tratto statistica matemat.o ciclometria ma studi piu avanzati che spesso mi danno ragione, mai vi garantirei un terno secco ma cio si prova, il suddetto studio mi ha dato in diversi anni parecchi terni a ruota o tutte ma cio non significa che debba x forza uscire il terno, ripeto puntate sempre poco e vedrete che presto andremo alla cassa, se mi seguite con pazienza arrivera in ogni caso anche il TERNO SECCO, ma non posso dirvi se con questa previsione o con una a 3 o 4 mesi di distanza,importante e essere sempre in attivo e perdere il minimo e credetemi in ogni caso che anche fare un TERNO SECCO ogni 4-4 mesi e gia un OTTIMO RISULTATO!!!!

incominciamo allora con questi terni che giocheremo x un max di 5 colpi sulla ruota di PALERMO E A TT X TERNO SECCO. A RUOTA ANCHE AMBO NATURALMENTE.


PALERMO RUOTA MAGICA AMBATE E AMBO 38-83

38-83-7

38-83-88

38-83-59

38-83-43

38-83-77

38-83-76

38-83-70

COME VEDETE SONO 7 TERNI COME I 7 COLLI DI ROMA FATE MOLTA ATTENZIONE E COME DICE L'AMICO THE FUTURE INSIEME UNITI X SBANCARE LA LOTTO-MATICA.;)

CIAO A TUTTI QUANTI INTERNAUTI MICHELE;)
 

sanpotito

Member
Ciao mike scusa il disturbo...volevo solo capire meglio se i terni sono da giocare anche a tutte...e quali sono i tuoi prospetti....che risultati hai avuto fin'ora?
 

imported_n/a

Advanced Premium Member
Ciao mike e benvenuto
potresti darci qualche informazione in più su questi terni ?

Io da un metodo ho le ambate 38/83 superfrequenti a Palermo ;) !



son stufa
 

imported_n/a

Advanced Premium Member
MI SEMBRA DI ESSERE GIA STATO CHIARO IO NON DO PERCENTUALI SOPRATUTTO A QUESTA GIOCATA........RIPETO NON E TRATTA DA ALCUN METODO O DA FREQUENZE O RITARDO E TRATTA DA STUDI PIU AVANZATI CHE NON INTENDO ASSOLUTAMENTE COMUNICARE E RIPETO IL TERNO SECCO CI SARA PRIMA O POI MA NON NE GARANTISCO PIU DI 3 O 4 ALL'ANNO PARLO A RUOTA CHE MI SEMBRANO GIA TANTISSIMI SE PUNTIAMO ANCHE SU TUTTE SOLITAMENTE SI RAGGIUNGONO IN 12 MESI DAI 7 AI 9 TERNI, MA RIPETO DARE % NON MI PIACE IL GIOCO E IMPREVEDIBILE E L'ESITO NEGATIVO E SEMPRE DIETRO L'ANGOLO, NESSUNO E DICO NESSUNO PUO GARANTIRE UNA GIOCATA AL MILLEXMILLE COME HO LETTO SU ALTRI FORUM MI SEMBRA ASSURDO........COME LEGGO SPESSO ESEMPIO IL 34 ESCE STASERA.......POI NON ESCE E DI NUOVO ESCE STASERA E LOGICO CHE PRIMA O POI USCIRA MA NEL FRATTEMPO CON QUESTI NUMERI QUANTO AVREMMO PERSO???????...........LASCIAMO PERDERE.....IO VI HO APERTO UN POST ANTI RITARDATARI X GIOCARE UN'AMBATA A RUOTA UNICA E LI SI CHE VI VI DO UNA % CIOE OLTRE 80% SU 10 CASI DI MEDIA.
GIOCATE QUESTE TERZINE X DIVERTIRVI GIOCATE POCO E VEDRETE CHE VINCERETE SPESSO.

UN CALOROSO SALUTO A TUTTO IL FORUM E ALLE DONNINE IN PARTICOLARE........CIAO A TUTTI;););)
 

imported_n/a

Advanced Premium Member
grazieeee, GLORIA SE TI FA PIACERE SCRIVIMI X AMICIZIA O SCAMBIO DI OPINIONI QUANDO POSSO TI RISPONDO,SEI MOLTO GENTILE, ANZI GENTILISSIMA.........MIA EMAIL X TUTTE LE DONNE X AMICIZIA....

cagnolino68@VIOLAZIONE: scambio email non consentito !

ciao a tutte/i[:p];)
 

sanpotito

Member
Quindi se ho ben capito punti a 3 terni secchi su ruota nell'anno e 10-12 su tutte.Mike solo che non so come giocarli o meglio che cifre puntare o ancora meglio come distribuire una giocata di un euro per ogni terno.Gli ambi sono solo da giocare su ruota e invece i terni su ruota e su tutte è cosi vero?
 
Stato
Chiusa ad ulteriori risposte.

Ultima estrazione Lotto

  • Estrazione del lotto
    sabato 18 maggio 2024
    Bari
    77
    62
    67
    60
    04
    Cagliari
    89
    01
    35
    54
    38
    Firenze
    84
    58
    25
    64
    57
    Genova
    53
    25
    66
    59
    23
    Milano
    22
    75
    48
    16
    77
    Napoli
    81
    41
    42
    67
    39
    Palermo
    19
    63
    57
    43
    05
    Roma
    04
    35
    50
    33
    23
    Torino
    56
    20
    46
    14
    88
    Venezia
    78
    81
    42
    74
    36
    Nazionale
    42
    83
    59
    86
    34
    Estrazione Simbolotto
    Milano
    41
    29
    01
    27
    30
Alto