Novità

TORINO AMBO E ......

BUONA SERA,

STO TASTANDO UN NUOVO METODO CHE HO DECISO DI APPLICARE SU TORINO, E SOLO DA ANALIZZARE. NO DA GIOCARE.
TORINO AMBO 40.43 ABBINAMETO PER TERNO: 37


QUINDI:

TORINO

AMBO 40.43

TERNO 40.43.37

PER 3 MAX 4 COLPI
 
Ultima modifica:

sin52

Super member
Buongiorno Whitherose82. Ieri è uscito il 37 a To. Pensi sia ancora da tenere in osservazione questa tua previsione? Grazie e buona domenica!!
 
Buongiorno Whitherose82. Ieri è uscito il 37 a To. Pensi sia ancora da tenere in osservazione questa tua previsione? Grazie e buona domenica!!

CIAO SIN52,
SI' E' USCITO IL 37, ERA L'ABBINAMENTO DELL'AMBO 40-43. VA GIOCATO MARTEDI', CIOE AL 4° COLPO, IO FINO AD ORA NON L'HO GIOCATO PERCHE' IN TEORIA DEVE USCIRE AL 4 COLPO. QUINDI SE MARTEDI' NON ESCE LA PREVIONE E' CHIUSA. IO GIOCHERO' L'AMBO 40-43 NON SO SE IL 37 RISORTIRA', DECIDERO' ALL'ULTIMO MOMENTO SE FARE OLTRE ALL'AMBO ANCHE UN'ALTRA GIOCATA INCLUDENDO IL 37 PER IL TERNO. POI SEMPRE MARTEDI GIOCHERO' A FIRENZE IL 20-29 SAREBBE IL TERZO COLPO, POTREBBERO ESSERE GIOCATE COME AMBATE, MA IO GIOCHERO' DIRETTAMENTE L'AMBO. NON SO SE HAI CAPITO IL MIO MODO DI GIOCARE, IO NON GIOCO PER OGNI COLPO, SE SO GIA' A PRIORI CHE QUELL'AMBO SORTISCE AL TERZO O AL QUARTO COLPO E' INUTILE CHE LO GIOCO PRIMA SPENDEREI TROPPO SOLDI, COSI SE NON DOVESSE SORTIRE AL COLPO PRESTABILITO PERDEREI SOLO I SOLDI INVESTITI PER QUELLA ESTRAZIONE... POI NAPOLI PRIMO E ULTIMO COLPO 36-42. E A PALERMO E' SORTITO L'8-50 PER CHI SE NE INTENDE DI RITARDATARI, SARA' PRONTO A USCIRE IL 5? BOOO.. IO NON AMO I RITARDATARI...
 

sin52

Super member
Grazie per le informazioni. Si, il tuo è un bel modo di giocare, soprattutto senza l'ansia della prestazione! Grazie ancora e buone osservazioni "lottologiche". Ti seguo nel metodo di procedere. Non ho mai giocato un ritardatario anche se alcune persone prediligono questo tipo di gioco. Troppo dispendioso, almeno per quanto mi riguarda. A presto risentirci.
 

sin52

Super member
Peccato! 43 e vertibile del 40... Comunque brava! Alla prossima , sperando che quel bricilino di fortuna in più ,ci assista. Buona serata
 

sin52

Super member
Non tutte le ciambelle riescono col buco ma tu di ciambelle riuscite bene ne hai fatte molte!! Ho visto che anche il tuo ambo 11-16 è uscito, non a Ba ma su Naz, è comunque un ottimo risultato. Aggiornaci quando puoi, a vedere i contatti, hai ben più di un fans. A presto.
 
CIAO SIN52,
HAI RAGIONE NON TUTTE LE CIAMBELLE NASCONO CON IL BUCO.... KE DIRE ASPETTIAMO QUELLA GIUSTA. ME LO RICORDO BENE L'AMBO 11-16... IL LOTTO MI FA GLI SBAMBETTI. RENATEDDU, NON MI ERO ACCORTA DELL'AMBETTO
43-39. CMQ L'ULTIMA PREVISIONE DI TORINO E' 74-77 PER AMBO, PER TERNO L'AMBATA E' 71.
TORINO: 74-77 AMBO
TERNO 74-77-71
DOPO QUESTA PREVISIONE CHIUDO CON TORINO IL METODO ORMAI E' IN SCADENZA NON E' DETTO CHE ESCA ANCORA... SIN CHE USCIRA' ADESSO? IL 78 AL POSTO DEL 74 OPPURE IL 79 AL POSTO DEL 77? O NON USCIRA' DEL TUTTO? IL LOTTO FARA' DI NUOVO I CAPRICCI? CMQ IL 4° COLPO E' SABATO. MI PIACE IL TERNO 17.43.29 MI E TUTTE.


SIN52 :)



BUONA NOTTEEEEE.....
 

zio ciccio

Advanced Member >PLATINUM PLUS<
images


PECCATO SIA USCITO FUORI RUOTA
 

sin52

Super member
E si! Witherose è proprio brava! Peccato non averlo giocato a tutte. Ma la prossima volta me ne ricorderò sicuramente. Ancora brava ed alla prossima. Aspetto fiduciosa, sempre che tu riterrai di postare le tue nuove previsioni. In ogni caso, buona serata e a presto.
 
E si! Witherose è proprio brava! Peccato non averlo giocato a tutte. Ma la prossima volta me ne ricorderò sicuramente. Ancora brava ed alla prossima. Aspetto fiduciosa, sempre che tu riterrai di postare le tue nuove previsioni. In ogni caso, buona serata e a presto.

BUONA SERA SIN, ZIOCICCIO....

HO VISTO.. E' USCITO A TUTTE LE RUOTE. IL LOTTO MI FA PROPRIO I CAPRICCI...

NON HO ANCORA ANALIZZATO IL QUADRO ESTRAZIONALE APPENA HO LA PREVISIONE LA POSTERO' SICURAMENTE...
 

Ultima estrazione Lotto

  • Estrazione del lotto
    sabato 24 agosto 2024
    Bari
    61
    41
    04
    29
    69
    Cagliari
    17
    63
    13
    74
    47
    Firenze
    69
    57
    01
    55
    45
    Genova
    84
    08
    72
    76
    33
    Milano
    54
    84
    72
    82
    88
    Napoli
    43
    45
    10
    64
    59
    Palermo
    75
    22
    53
    10
    42
    Roma
    16
    72
    06
    08
    80
    Torino
    22
    12
    38
    89
    47
    Venezia
    67
    58
    26
    59
    51
    Nazionale
    63
    73
    82
    54
    10
    Estrazione Simbolotto
    Nazionale
    11
    24
    42
    36
    38
Alto