Novità

Un saluto con ottime previsioni

nex 2.2

Junior Member
Buonasera al forum.
Vi propongo alcune previsioni su tutte le 10 ruote.
Ogni previsione è composta da una quartina per il gioco di ambo.
Ogni previsione si riterrà chiusa allo sfaldamento di almeno tre numeri usciti.
Ogni numero sfaldato non verrà più inserito nella previsione successiva.
Esempio: Bari 21.42.63.84 con l’uscita del solo 42 la prossima giocata sarà composta dalla sola terzina 21.63.84 fino a che non rimane un solo numero ed a quel punto la previsione viene considerata chiusa.
Si spera di chiuderla prima in tal caso almeno l’ambo lo avremo preso.
Però dieci previsioni sono troppe, per chi vuole tentare ne scelga una fino al suo completo sfaldamento.
Buone vincite.


Bari 21.42.63.84
Cagliari 7.42.70.84
Firenze 7.21.35.84
Genova 14.35.56.70
Milano 42.49.56.77
Napoli 35.56.70.84
Palermo 7.28.35.70
Roma 21.28.42.84
Torino 14.28.70.84
Venezia 28.63.77.84
 

Ultima estrazione Lotto

  • Estrazione del lotto
    sabato 17 ottobre 2026
    Bari
    11
    35
    78
    39
    36
    Cagliari
    27
    52
    13
    03
    21
    Firenze
    51
    87
    73
    53
    67
    Genova
    63
    67
    70
    01
    05
    Milano
    44
    49
    21
    22
    48
    Napoli
    32
    26
    67
    25
    35
    Palermo
    19
    32
    38
    11
    85
    Roma
    05
    74
    43
    78
    11
    Torino
    74
    66
    81
    80
    51
    Venezia
    12
    51
    63
    09
    84
    Nazionale
    59
    22
    14
    54
    12
    Estrazione Simbolotto
    08
    41
    24
    19
    42

Ultimi Messaggi

Indietro
Alto