Novità

BARI CAGLIARI

Micio

Advanced Member >PLATINUM PLUS<
BUONGIORNOO E BUON SABATO VINCENTE A TUTTI VOI!!!:rolleyes:
ciao luigi buonkaffe e lotto a te!!!
ma ke osservatore nn funziona nnte ma zeruuuu....:eek::eek::( bello terno luigi soltanto ci voleva 54 kome ambata principale ahahahahha ma ki lo diceva???? dall figura 9 ci sono tutti manka 45 36 63 mi pare ovvio mitiko strunzzz 90 a beri mi pare ke lo gioka mezz italia ahahahaha o sbajo???:cool:
vabbe semprrr komplikato ma dopo tutto facile hahaahah noi almeno io andiamo giokare quello ke manka ma esce spesso spesso ripetuto....78 18?? allora 48 ci stava key mi dispiace strunzz 90 potevi mettere anke 9 ahahahah vabbe dai skerzo io nn ci ho pensato a sto 48 x nnte abbiamo 84 e x me o uno o altro ... giusto o sbajito... pare sbajito...abbiamo 39 in mezzo ma eskono 69 e 9 nn puoi impazzire... ma impazzisci kmq:mad::cool: adesso manka sto 66 diametrale 21 booooh.....sopra 150 mi pare e gia....
ok io vi porto sto isotopo ... meglio ke nn usciva sto isotopo almeno mi fermavo ma se vedo ke nn va mi fermo kmq... ma e' + forte di me ci provo ca fi 88 44 49 ma a cagl ci metto sto 29 ke mi da primo ba ca anke metodo di amiko mio anke 39 84 troppi lo so ma intanto metto 23456 semprr esce maledetto uno ahhaahah:mad:
x lottofortune metodo di luigi lo da 29+6 ekkolo tuo 35... dopo vedi tu;) a me gusta d+29.. vedremo 23 29 35 6 52 74 e' questa di luigi kompleta kon 29!!!
a fir stessa kosa 88 44 49 ma li ci metto 14 semprrr anke 90.. a fi 90 si...ci provo... vedremo ... kredo e' tutto
ciao lottofortune key buonkaffe e lotto a te e a tutti!!!:cool:
 

luigi di anzio

Advanced Member >PLATINUM PLUS<
BUONGIORNO A TUTTI
CIAO KEY!! SPERO DI VEDERTI VINCENTE!!TE LO MERITI
CIAO MICIONE BELLO BUON KAFFE ANCHE A TE
STI NUMERI CI FANNO DISPERARE39-84 DEVONO USCIRE ORMAI è ORA BUONO 14 DOPO 44 ISOTOPO E 8
CIAO LOTTOFORTUNE COME HA DETTO MICIO LA MIA PREVISIONE LO DA OKKIO A 35-74 CHE è DIVENTATO UN FREQUENTE ALLE DUE RUOTE
SALUTONI A TUTTI
 

Micio

Advanced Member >PLATINUM PLUS<
buongiornoo e buona domenika delle palme a tutti voi!!!
ciao luigi buonkaffe e domenika a te e famiglia!!!:rolleyes:
kome a solito soletto 39 :(:(e soletto 14 frnzzz..:(:(. 21 avevo kolpi fa anke genova 14 44 giokato 4 5 kolpi fa.... nuncenntedafaaaaa:mad:
ciao lottofortune key buon kaffe e domenika a te e a tutti!!!!:cool::cool::cool:
 

luigi di anzio

Advanced Member >PLATINUM PLUS<
BUONGIORNO A TUTTI E SANTE PALME A TUTTI
CIAO LOTTOFORTUNE!!
CIAO MICIONE NON NE AZZECCO UNA PORCA VACCA!!!! MA 84-90 A CAGLIARI NON LO MOLLO!!
COME 11 DEVE ESSERE DI BARI
VI VOLEVO FAR NOTARE QUESTA SEMPRE CON 11-17 CHE SI RIPETE E 84
Previsione n. 1
Previsione Elaborata:
Ruote di gioco: Ba-Ca
Ambate: 17-62
Ambi Secchi: 17-23;17-11;17-40;17-84;
Per sorti superiori: 11-17-23-40-62-84;
UNA VOLTA POSTAI IL METODO DEGLI ZERATI BA-VE NON VENNE PRESO MOLTO IN CONSIDERAZIONE MA IO LO USO SEMPRE X CONVERGENZE E QUANDO GLI ZERATI SONO DUE CI SCAPPA L'AMBO.LA VOLTA SCORSA A BARI USCI IL 60 E VENEZIA IL 67 FACENDO LA SOMMA E LA SOTTRAZIONE USANDO I RISPETTIVI VERTIBILI HA DATO L'AMBO AL PRIMO COLPO 70-73 OKKYO CKE CI SONO DUE ZERATI CHE DANNO DEI NUMERI CHE ABBIAMO NOMINATO LE VOLTE SCORSE 29-22-59-55-16-61-34-43
NON VI NASCINDO CHE 22 CON 34-43 SONO I MIEI FAVORITI E N MOLTI CORRISPONDONO ALLE MIE PREVISIONI IN CORSO GUARDATE SE AVETE CONVERGENZE
CIAO KEY
SALUTONI A TUTTI
 

donatella

Advanced Member >PLATINUM PLUS<
Ciao Luigi: ho convergenza con 22.55 anche per ambo,e con il 17 ( come vertibile del 71che è capo gioco )
Buona domenica
 

Micio

Advanced Member >PLATINUM PLUS<
buongiornoo e buona giornata vincente a voi!!
ciao luigi buonkaffe e lotto a te!!!:rolleyes:
io vedo ke si ripete sto 33 39 dopo se tu dici 11 17 dall altro metodo ovvio..... 29 gia abbiamo il resto bohhh ...... salutone a donatella anke da parte mia spero la tua konvergenza ci porta qlk....komplimenti x tuoi metodi e sopratutto se resisti a nn giokarli.... io resisto oggi sto fermo:eek::eek::cool:
ciao key buonkaffe a te e a tutti...guarda venezia e' la fotokopia ke la voglio...:p:p;) perfetto ...ma li nn ci guardo mai...:( vabbe bello vederlo kome no!!!!!:eek::eek::cool:;) inquadra bene sta kosa l'ultime l'8 estraz xke dopo nn diko nnte:eek::cool: ovvio kon buon esito finale e' piu importante di tutto.... o no:eek::cool:la regola e' ke nn ce la regola:eek::eek::cool:
salutone a tutti!!!:cool:
 
Ultima modifica:

key

Super Member >PLATINUM<
Buongiorno!:)

Ciao Luigi! Ci sono tante convergenze con questi numeri ovvio che non puoi seguire tutto!:rolleyes::rolleyes:
A proposito del 90 vuoi vedere che tornano il 9 e il 69!! Ahahah!:p

Ciao Micio escono sempre dove non guardiamo questo è il gioco! Speriamo di aguzzare la vista giusto!:rolleyes::rolleyes:

Ciao Buon caffè a te e a tutti!:cool::cool::cool:
 

luigi di anzio

Advanced Member >PLATINUM PLUS<
Previsione Elaborata:

Ruote di gioco: Ba-Ca

Ambate: 11-56

Ambi Secchi: 11-17;11-5;11-34;11-78;

Per sorti superiori: 5-11-17-34-56-78;
BUONGIORNO A TUTTI CIAO MICIONE BELLO DI CONVERGENZE CE NE SONO TANTE COME I NUMERI CHE SI RIPETONO PIU VOLTE MA IO SEGUITO QUELLA COL 11-56 COL 17 RIPETUTA PIU VOLTE X CHI VUOLE 90-17-E 90-11 E 90 84 IO GIOCO QUESTA
CIAO KEY1IL 69 TORNERA NON SO SE A COLPO IN QUINTA POS BA-CA 3039 DIST 9 SOMMA69 PRESENTE IN 3°POS QUINDI 69 3° E 5° POS
CIAO LOTTOFORTUNE
SALUTONI A TUTTI
 

donatella

Advanced Member >PLATINUM PLUS<
Ciao Luigi,anch'io vorrei essere più presente e partecipare in modo più attivo sul forum,ma il tempo è poco poco
Comunque massimo rispetto da parte mia che Ti ritengo ottimo lottologo
 

donatella

Advanced Member >PLATINUM PLUS<
Ciao Luigi,anch'io vorrei essere più presente e partecipare in modo più attivo sul forum,ma il tempo è poco poco
Comunque massimo rispetto da parte mia che Ti ritengo ottimo lottologo
 

donatella

Advanced Member >PLATINUM PLUS<
Ciao Luigi,anch'io vorrei essere più presente e partecipare in modo più attivo sul forum,ma il tempo è poco poco
Comunque massimo rispetto da parte mia che Ti ritengo ottimo lottologo
 

donatella

Advanced Member >PLATINUM PLUS<
Ciao Luigi,anch'io vorrei essere più presente e partecipare in modo più attivo sul forum,ma il tempo è poco poco
Comunque massimo rispetto da parte mia che Ti ritengo ottimo lottologo
 

luigi di anzio

Advanced Member >PLATINUM PLUS<
BUONGIORNO A TUTTI AMICI!! VICINI E LONTANI!!
VI VOGLIO SEGNALARE 18 AMBATA DEL MESE BA-CA CON 19-77. E DI NUOVO LO ZERATO A BARI CHE PORTA VE-BA 17-71 E13-31
STO 17 ME FARA MORI COSI ABBIAMO CONVERGENZA COMPLETA CON DONATELLA 22-55-17-71?????????
SALUTONI A TUTTI
 

Micio

Advanced Member >PLATINUM PLUS<
buongiornooo e BUON GIOVEDI SANTO A TUTTI VOI!!!!
ciao luigi buonkaffe e lotto a te!!!!:rolleyes:
purtroppo ankora sto maledetto soletto 84 e tuo ambo andato a pal...:eek::eek:x mua soletto 88 frnzz... nuncennteeedafaaa:eek::eek::cool: vabbe almeno ambata funziona abbinamenti skifooo.....
x ora si puo solo mettere quello ke da metodo soltanto quale metodo??? hahahaha xke sta +++ ke fermo... finke dura kissaaa:eek::eek::cool:
duuuu ambi diametrali ??? l'ultima kon 54 lo trovi sto 77.... x resto boohhh qualke segnale positivo ci voooo... a voglia!!!:cool:
ciao key buonkaffe a te e a tutti:cool::cool::cool:.... ekkolo novanta li meno male soletto:eek::eek:;)
 

key

Super Member >PLATINUM<
Buongiorno!:D

Ciao Luigi! 84 solo soletto peccato! Mi piace ancora il 3 - 45 ed il 49! :)
Questo 90 esce quì esce lì e dove serve mai!:(

Ciao Micio meno male solo soletto stavolta è andata bene!:rolleyes:

Buon giovedì vincente a tutti!:cool::cool::cool:
 

Micio

Advanced Member >PLATINUM PLUS<
buongiornoo e BUON VENERDI SANTO A TUTTI VOI!!!
ciao luigi buonkaffe e VENERDI SANTO A TE E FAMIGLIA!!!!
bravo x ambo a genova micio dorme e dorme ankora...:(:mad: x 22 aspettavo altra konferma e' arrivato prima nn aspettava me ... meglio kosi:cool: kmq komplimenti a te e a donatella x konvergenza...
ciao key buonkaffe a te e a tutti!!! ankora 90 li meno male soletto ... spero aspetta me x ambo hahaahahah:cool:;)
 

key

Super Member >PLATINUM<
Buongiorno!:)

Ciao Luigi! Peccato il 90 è uscito senza accoppiamenti il 22 non lo avevo considerato!:(
Vincite zero!:mad: Ma almeno è andato così risparmiamo sulle giocate!:confused:

Ciao Micio si speriamo che aspetta di essere giocato prima di uscire accoppiato! ;)

Buon venerdì santo a tutti ciao!:):):)
 

Ultima estrazione Lotto

  • Estrazione del lotto
    sabato 27 aprile 2024
    Bari
    02
    74
    34
    72
    78
    Cagliari
    60
    62
    43
    58
    38
    Firenze
    88
    70
    85
    38
    50
    Genova
    18
    61
    70
    08
    80
    Milano
    85
    81
    16
    03
    26
    Napoli
    34
    31
    01
    41
    51
    Palermo
    52
    59
    54
    35
    05
    Roma
    34
    83
    23
    67
    61
    Torino
    86
    59
    61
    62
    48
    Venezia
    69
    50
    40
    05
    79
    Nazionale
    31
    30
    85
    45
    67
    Estrazione Simbolotto
    Genova
    37
    02
    21
    34
    13

Ultimi Messaggi

Alto