Novità

METODINOinoino

danad

Banned
Lottomano mi sa che sei arrivato tardi...la festa è finita !!! Dai...speriamo quest'ultima che mi contraddice!
Kisses!
 

danad

Banned
Su questo non ho dubbi !!! Usciranno tutti e 4...uno di quà uno di là....come siammo già abituati ! La LTMTC è una sfascianumeri, ora anche sfasciafamiglie! ahahahaaa!
 

beppone

Super Member >PLATINUM<
Ho visto il tuo metodo che non e' una novita Lhanno adoperato in tanti in questi anni
Come previsionista hai messo dei vincoli solo su ruote unite o non ambi vertibili puri ed anche impuri
Dall'inizio del 20 17
Si sono presentati 23 casi
Grazie
C i a o
 

danad

Banned
BOH! IO PENSAVO DI AVER INVENTATA L'ACQUA CALDA ! AHAHAHAAA!

VERAMENTE NON LO SAPEVO NEANCHE VISTO DA ALTRA PARTE, ANCHE SE MI ERO MESSA ALLA RICERCA DI UN METODO SU QUESTI VETIBILI.
NON HO TROVATO E CI HO PROVATO IO. TUTTO QUA! NON LO VOLEVO PRESENTARE COME UN METODO VERO E PROPRIO MA COME UNO SPUNTO PER I PIÙ DOTATI DI INTELLIGENZA
NATURALE !

APPUNTO, I CASI SONO TROPPI...ESAGERATI RISPETTO A PRIMA E NATURALMENTE NON TUTTI GIOCABILI !
NON MI RITENGO UNA PREVISIONISTA, COME TANTI ALTRI ,CERCHIAMO DI COMBATERE L'AZZARDO CON PICCOLI TRUCCHI !
A VOLTE FUNZIONANO, A VOLTE NO....PROPRIO COME LA TUA TANTO AMATA CICLOMETRIA CARO BEPPONE !
UN VERO PREVISIONISTA È QUELLO IN GRADO DI PROPORRE UN AMBO SECCO SU RUOTA, MA CI STA ANCHE SU TUTTE !
NON POSSO NON NOMINARE QUI IL BRAVO E MODESTO FANTINO ! POI ANCHE ALTRI 2-3...NON FACCIO I NOMI...LI SI MONTA LA TESTA ! AHAHAHAAA
BUONA SERATA BEPPONE !!!
 
A

Arciere1

Guest
danad;n2038947 ha scritto:
BOH! IO PENSAVO DI AVER INVENTATA L'ACQUA CALDA ! AHAHAHAAA!

VERAMENTE NON LO SAPEVO NEANCHE VISTO DA ALTRA PARTE, ANCHE SE MI ERO MESSA ALLA RICERCA DI UN METODO SU QUESTI VETIBILI.
NON HO TROVATO E CI HO PROVATO IO. TUTTO QUA! NON LO VOLEVO PRESENTARE COME UN METODO VERO E PROPRIO MA COME UNO SPUNTO PER I PIÙ DOTATI DI INTELLIGENZA
NATURALE !

APPUNTO, I CASI SONO TROPPI...ESAGERATI RISPETTO A PRIMA E NATURALMENTE NON TUTTI GIOCABILI !

ACQUA CALDA??? ED IO CHE PENSAVO CHE AVEVI INVENTATO LA CARTA VETRATA AHAHAHH.AHAHAHAHHA:p:p:p:p:p
 

beppone

Super Member >PLATINUM<
danad;n2038947 ha scritto:
BOH! IO PENSAVO DI AVER INVENTATA L'ACQUA CALDA ! AHAHAHAAA!

VERAMENTE NON LO SAPEVO NEANCHE VISTO DA ALTRA PARTE, ANCHE SE MI ERO MESSA ALLA RICERCA DI UN METODO SU QUESTI VETIBILI.
NON HO TROVATO E CI HO PROVATO IO. TUTTO QUA! NON LO VOLEVO PRESENTARE COME UN METODO VERO E PROPRIO MA COME UNO SPUNTO PER I PIÙ DOTATI DI INTELLIGENZA
NATURALE !

APPUNTO, I CASI SONO TROPPI...ESAGERATI RISPETTO A PRIMA E NATURALMENTE NON TUTTI GIOCABILI !
NON MI RITENGO UNA PREVISIONISTA, COME TANTI ALTRI ,CERCHIAMO DI COMBATERE L'AZZARDO CON PICCOLI TRUCCHI !
A VOLTE FUNZIONANO, A VOLTE NO....PROPRIO COME LA TUA TANTO AMATA CICLOMETRIA CARO BEPPONE !
UN VERO PREVISIONISTA È QUELLO IN GRADO DI PROPORRE UN AMBO SECCO SU RUOTA, MA CI STA ANCHE SU TUTTE !
NON POSSO NON NOMINARE QUI IL BRAVO E MODESTO FANTINO ! POI ANCHE ALTRI 2-3...NON FACCIO I NOMI...LI SI MONTA LA TESTA ! AHAHAHAAA
BUONA SERATA BEPPONE !!!

IO non mollo ho la testa dura

Estraz del 15 12

To 53
VE 59 65 MANCA IL 50

Estraz del 10 12

TO 05 55
VE 41 59 MANCA il 50

PREV TO VE 50 7 7per terno 37
IN DATA 12 01 AMBO SEKKKKISSIMO SU TORINO 50 77 POSTATO OKKKKKKK NON DOPO L'Estrazione

C i a ooooooooo
 

danad

Banned
PER TE SAREI CAPACE DI INVENTARLA, GUARDA !!! AHAHAHAAA

BASTA CHE TU M'INVENTI UN AMBO SECCO SU RUOTA !

MADE BY ARCIERE !!!
 

danad

Banned
beppone;n2038951 ha scritto:
IO non mollo ho la testa dura

Estraz del 15 12

To 53
VE 59 65 MANCA IL 50

Estraz del 10 12

TO 05 55
VE 41 59 MANCA il 50

PREV TO VE 50 7 7per terno 37
IN DATA 12 01 AMBO SEKKKKISSIMO SU TORINO 50 77 POSTATO OKKKKKKK NON DOPO L'Estrazione

C i a ooooooooo


SCUSA BEPPONE, MA IO NON PARLO IL TURCO E NON LO CAPISCO NEANCHE !
CHIEDERÒ AIUTO ALL'OTTOMANO !

ALLA TURCA BRE !
 

Lottomano

Banned
danad;n2038928 ha scritto:
Su questo non ho dubbi !!! Usciranno tutti e 4...uno di quà uno di là....come siammo già abituati ! La LTMTC è una sfascianumeri, ora anche sfasciafamiglie! ahahahaaa!

ma si sfasciamo tutto!! :D
 

Oxford

Super member
(Untitled)

buonasera gruppo ,
passando di qua ho letto questo metodino , volevo chiedere se funziona anche a ruota visto che il 7 febbraio su Pa uscito 21-12 .
Dava 33-39/26-17
uscito solo ambata 33 (quel 26 uscito 62)
 

danad

Banned
Ciao a tutti ! Carlino, le previsioni non mancano anzi sono troppe e quando succede cosi sono poco attendibili. Troppe condizioni uguali non portano a nulla. Se leggi sopra c'è Ge-Nz.

Poi il metodino è in prima pagina, semplicissimo per chi fosse interessato....Sembrava funzionasse meglio con meno condizioni nelle estrazioni...

Per Oxford: il metodo sarebbe per i vertibili isotopi...su ruota non ci ho provato...lo puoi osservare se ti va...
 

Ultima estrazione Lotto

  • Estrazione del lotto
    sabato 27 aprile 2024
    Bari
    02
    74
    34
    72
    78
    Cagliari
    60
    62
    43
    58
    38
    Firenze
    88
    70
    85
    38
    50
    Genova
    18
    61
    70
    08
    80
    Milano
    85
    81
    16
    03
    26
    Napoli
    34
    31
    01
    41
    51
    Palermo
    52
    59
    54
    35
    05
    Roma
    34
    83
    23
    67
    61
    Torino
    86
    59
    61
    62
    48
    Venezia
    69
    50
    40
    05
    79
    Nazionale
    31
    30
    85
    45
    67
    Estrazione Simbolotto
    Genova
    37
    02
    21
    34
    13
Alto