Novità

L'AMBONE DEL MATEMATICO

Stato
Chiusa ad ulteriori risposte.

Rudy73

Super Member >PLATINUM<
CARO DRACULA....ALMENO TU L'HAI PRESO A TUTTE......IO INVECE L'HO PRESO........VABBE'.....MI FERMO QUI.....
SPERAVO NON USCISSE SUBITO AL SECONDO COLPO....INVECE M'HA FREGATO!
CHE DIRE......ASPETIAMO GENNAIO......BISOGNEREBBE SAPERE PERO' ANCHE GLI ESITI DEI MESI PASSATI DI QUESTO METODO, PER VEDERE NELL'ARCO DI UN ANNO QUANTE VOLTE HA PAGATO......ALTRIMENTI....CAMPA CAVALL CHE L'ERBA LA CRESS!!!
 

Dracula

Advanced Member >PLATINUM<
quote:Originally posted by Rudy73

CARO DRACULA....ALMENO TU L'HAI PRESO A TUTTE......IO INVECE L'HO PRESO........VABBE'.....MI FERMO QUI.....
SPERAVO NON USCISSE SUBITO AL SECONDO COLPO....INVECE M'HA FREGATO!
CHE DIRE......ASPETIAMO GENNAIO......BISOGNEREBBE SAPERE PERO' ANCHE GLI ESITI DEI MESI PASSATI DI QUESTO METODO, PER VEDERE NELL'ARCO DI UN ANNO QUANTE VOLTE HA PAGATO......ALTRIMENTI....CAMPA CAVALL CHE L'ERBA LA CRESS!!!

no non hai capito io sto seguendo un altro ambo a tutte,non questo...:(

"Vivi & lascia vivere"
 

Rudy73

Super Member >PLATINUM<
AH OK.....MI PUOI TOGLIERE UNA CURIOSITA'? COME DIAVOLO SI FA A SCRIVERE A UN ALTRO UTENTE IN PRIVATO? NEL PROFILO NESSUNO HA UNA MAIL VISIBILE.....MA CI SARA' UN MODO???? BOH......
 

imported_n/a

Advanced Premium Member
quote:Originally posted by eragon66

quote:Originally posted by matematico

quote:Originally posted by eragon66

Ciao matematico, scusa se mi intrometto,ma ho visto che anche tu ai il 35 in gioco.
Io avrei 35-56 su Cagliari ambo secco, se ti può interessare.

eragon66
Certo che mi interessa eragon66:) 35 convergente e anche il 56 e' un buon numero in abbinamento e allora e 'd'obbligo: 23-35-56 [:p][^]Grazie e buonaserata a te:D

matematicothereturn
Che ne dici sarà un Terno secco?
Speriamo!!!![:p]

eragon66

Preso ambo su BA 23-35 + tutte[:p]

eragon66
 

Rudy73

Super Member >PLATINUM<
AH OK......ECCO PERCHE' IMPAZZIVO SENZ RIUSCIRCI.....GRAZIE X L'INFO!!! BUONA SERATA (PER QUEL CHE E' POSSIBILE)
 

DjNomade

Advanced Member >PLATINUM PLUS<
applausi.jpg


«Un giorno senza un sorriso è un giorno perso.»
Charles Spencer Chaplin
 

angelo66

Advanced Member >PLATINUM<
COMPLIMENTI MATEMATICO E A CHI HA VINTO, IO COME QUALCUN'ALTRO MI DEVO DARE MAZZATE SUI MAR....I.
E VA BE...
 

Franco61

Senior Member
;) grazie matematico beccato a ruota anche se solo un euro va bene di questi tempi chi s'accontenta gode ed io grazie a tè godo:D:D:D:D:D:D:D:D
 

Iose

Member
MATEMATICO MITICOOOOOOOOOO COMPLIMENTONI IOSE.
Io sono una nuova isritta non ho fatto tempo a scorrere le tue giocate siete in tanti...e tutti bravi.
Ma ora vorrei giocare le tue previsioni ti dispiace postare dei num.cosi' buoni anche per me? a propositp a quando la luce della tua grande magia? ancora bravo!
 

alina

Advanced Member >PLATINUM<
wow, wonderful:D:D:D peccato che l'avevo giocato solo a CA per limiti di budget[V][V][V]
complimentissimi all'autore a tutti quelli che l'hanno preso[8D][8D][8D]

Alina</u>
 

sissi73

Super Member >PLATINUM<
premetto che non ho giocato la tua previsione e di conseguenza stesera non ho vinto...pennsavo di farla maturare un po...vabbe' ho sbagliato ma spero di rifarmi presto....detto cio'....devo fare a te matematico i piu' vivi complimenti per la vincita realizzata .devo dire che in questo forum...poco tempo fa si elogiava chi dava 100 ...200 ambi per beccarne solo 1 e diceva che per vincere ci vogliono soldi.be' questa e' la prova che di lotto aveva capito ben poco costui .questo e' qualcosa di veramente alieno!!!!!!!!!vincere con euro al primo colpo un solo ambo in gioco!stasera la lottomatica ha preso una bella tramvata!!!!bravissimo.
 

Theamericandream

Advanced Member >PLATINUM<
Ti ho sempre seguito e non esitono parole per dire che sei veramente un grande...Grazie per la vincita sei troppo forte complimenti vivissimi...Continuiamo cosi'!!!

[8D][8D][8D]:D:D:D:):):)

ALL IS POSSIBLE IN THIS WORLD...
 

anton

Super Member >PLATINUM<
che dire preso a ruota e tutte.....veramente bravo.....!!!
certo che 2 numeri a colpo un solo bravo non basta ...serve un grazie eeeee un continua cosi!
ciusssssssssss
 

imported_n/a

Advanced Premium Member
Ringrazio tutti uno x uno....che brividi di gioia[^] :):):) sono molto felice che sia uscito anche a colpo !....sapete come ho gia'detto questo e' un ambo particolare che si tira fuori una sola volta al mese ora si aspetta la prima di gennaio x iniziare l'anno alla grandeee!
72012723.gif


matematicothereturn
 
Stato
Chiusa ad ulteriori risposte.

Ultima estrazione Lotto

  • Estrazione del lotto
    venerdì 10 maggio 2024
    Bari
    69
    66
    18
    20
    88
    Cagliari
    68
    52
    49
    22
    48
    Firenze
    12
    33
    80
    62
    75
    Genova
    75
    10
    53
    65
    71
    Milano
    80
    74
    52
    08
    12
    Napoli
    67
    10
    23
    88
    40
    Palermo
    30
    89
    68
    90
    02
    Roma
    06
    41
    80
    50
    78
    Torino
    71
    24
    89
    18
    06
    Venezia
    41
    45
    90
    48
    28
    Nazionale
    89
    15
    64
    20
    31
    Estrazione Simbolotto
    Milano
    19
    07
    09
    10
    39

Ultimi Messaggi

Alto