Novità

ISOTOPIA=MAGIA!!!!

Dominik

Member
RAGAZZI SONO TORNATO ORA CHE HO UN PO 'PIÙ' TEMPO LIBERO CERCHERÒ 'DI FARVI VINCERE CON IL GIOCO DEL LOTTO .
PER CHI ANCORA NON MI CONOSCE MI REPUTO UN LOTTO LOGO OTTIMO IN QUANTO HO TANTI ANNI DI ESPERIENZA ALLE SPALLE CON BELLISSIME VINCITE E ANCHE CON QUATERNE PURTROPPO PER NOI NON GIOCATE CHIEDERE A NIKKO PER GARANZIE.
COMUNQUE BANDO ALLE CIANCE .
A PARTIRE DALL'ESTRAZIONE DI SABATO 10 OTTOBRE 2020 DA UNA MIA TECNICA MERAVIGLIOSA VI INVITO A GIOCARE SEMPRE CON LA MASSIMA PRUDENZA QUESTI MIEI CALCOLI.
DA GIOCARE X TUTTO IL MESE DI OTTOBRE O FINO ALLA USCITA ALMENO DI AMBATA O AMBO QUESTE COMBINAZIONI
LE RUOTE SONO BARI - FIRENZE -TUTTE E PER ME LA FANTASTICA NAZIONALE
AMBATA 45
AMBO PRINCIPALE 45-90
PRIMO TERNO 4-86-90
SECONDO TERNO 43-47-90
IN BOCCA AL LUPO A TUTTI DAL VS DOMINIK
 

nikko

Advanced Member >PLATINUM PLUS<
RAGAZZI SONO TORNATO ORA CHE HO UN PO 'PIÙ' TEMPO LIBERO CERCHERÒ 'DI FARVI VINCERE CON IL GIOCO DEL LOTTO .
PER CHI ANCORA NON MI CONOSCE MI REPUTO UN LOTTO LOGO OTTIMO IN QUANTO HO TANTI ANNI DI ESPERIENZA ALLE SPALLE CON BELLISSIME VINCITE E ANCHE CON QUATERNE PURTROPPO PER NOI NON GIOCATE CHIEDERE A NIKKO PER GARANZIE.
COMUNQUE BANDO ALLE CIANCE .
A PARTIRE DALL'ESTRAZIONE DI SABATO 10 OTTOBRE 2020 DA UNA MIA TECNICA MERAVIGLIOSA VI INVITO A GIOCARE SEMPRE CON LA MASSIMA PRUDENZA QUESTI MIEI CALCOLI.
DA GIOCARE X TUTTO IL MESE DI OTTOBRE O FINO ALLA USCITA ALMENO DI AMBATA O AMBO QUESTE COMBINAZIONI
LE RUOTE SONO BARI - FIRENZE -TUTTE E PER ME LA FANTASTICA NAZIONALE
AMBATA 45
AMBO PRINCIPALE 45-90
PRIMO TERNO 4-86-90
SECONDO TERNO 43-47-90
IN BOCCA AL LUPO A TUTTI DAL VS DOMINIK
Grazie per avermi ricordato le quaterne Domi 😂
 

Patriscia

Premium Member
Ciao Fedee, grazie per l'interessamento, io per fortuna sto bene, ma purtroppo il referto non è ancora visibile sul sito della Regione, il secondo l'ho fatto ieri (il primo negativo) ma essendoci troppi tamponi da processare pare che ci sia da attendere dalle 48/72 ore, cmq spero per domani di avere una risposta, anzi dire di avere la risposta "negativo", anche perchè sono reclusa in casa dal 26 settembre, grazie di cuore sei gentilissimo, ti auguro una buona serata e un buon proseguimento, e perchè no anche tante vincite, ciao Fedee a presto 🤗 :)🤗🍀🍀🍀
 

Dominik

Member
Ciao ragazzi spero che qualcuno di voi abbia giocato la previsione a tutte stasera terno 4 86 90 su Milano e volendo se avete unificato addirittura quaterna a tutte 4 47 86 90.
Alla prossima un saluto dal Vs
Dominik
 

Patriscia

Premium Member
Bravissimo Dominik, io purtroppo no per scelta un base al mio badget, ma tu bravissimo, attendo la tua prossima, bravo complimenti
 

Ultima estrazione Lotto

  • Estrazione del lotto
    martedì 26 marzo 2024
    Bari
    30
    51
    17
    01
    53
    Cagliari
    13
    70
    25
    68
    47
    Firenze
    28
    30
    54
    70
    88
    Genova
    67
    87
    22
    03
    62
    Milano
    22
    34
    13
    47
    24
    Napoli
    20
    72
    59
    01
    52
    Palermo
    05
    72
    65
    52
    32
    Roma
    28
    43
    75
    54
    87
    Torino
    16
    08
    17
    24
    38
    Venezia
    67
    28
    55
    60
    29
    Nazionale
    15
    69
    22
    63
    39
    Estrazione Simbolotto
    Firenze
    44
    09
    31
    22
    16

Ultimi Messaggi

Alto