Stai usando un browser molto obsoleto. Puoi incorrere in problemi di visualizzazione di questo e altri siti oltre che in problemi di sicurezza. . Dovresti aggiornarlo oppure usare usarne uno alternativo, moderno e sicuro.
BA CA 88.
CA FI 77.
FI GE 64.
GE MI 56.
MI NA 70.
NA PA 80.
PA RO 63.
RO TO 79.
TO VE 76.
VE NZ 76.
NZ BA 03.
AMBATE SU RUOTA IN 1°3°5°
AMBATE VALIDE X TUTTO IL MESE DI SETTEMBRE
BUONA VITA
DALL'ULTIMA ESTRAZIONE DI IERI SONO USCITI QUESTI CALCOLI
DA PREMETTERE CHE NULLA E DATO PER CERTO
BA.CA.67.68.84.64.72.
CA.FI. 81.52.74.57.63.
FI.GE .05.72.84.45.39.
GE.MI.02.78.83.51.62.
MI.NA.63.81.64.84.79.
NA.PA.65.83.72.04.01.
PA.RO.82.58.84.89.83.
RO.TO.84.67.03.89.73...
TI CHIEDO SCUSA SE MI SONO PERMESSO DI SMORFIARE IL TUO SOGNO
Questo sogno di Adelmo è molto forte e molto attuale. Grazie per avermelo raccontato con la data, mi aiuta a capirlo meglio.Cosa sento in questo sogno:Non è un sogno di paura, è un sogno di confine e di rispetto.- Il tuo ex datore...
HO SOGNATO CHE VEDEVO DA LONTANO DUE SUORE CHE CAMMINANO X MANO SU DI UNA STRADA SCIVOLOSA
CORRENDO SONO SCIVOLATI , ED IO MI AFFRETAVO AD AIUTARLI
SEMPRE CON IL SISTEMA DELLA TAVOLA ANTICA DEL 1770 L'AI
MI HA SVILUPATO IL SOGNO CON QUESTO RISULTATO
PSERANDO CHE DIA ESITO POSITIVO...
Buongiorno a tutti
vorrei chiedere a Tom
BUONGIORNO A TUTTI VOI PER L'OTTIMA ANALISI
vorrei chiedere al TOM
il perche nn funziona su SPAZIOMETRIA ?
GRAZIE
Si grazie gentilissimo sarei curioso di farlo girare in spazio
Buongiorno a tutti
vorrei chiedere a Tom
BUONGIORNO A TUTTI VOI PER L'OTTIMA ANALISI
vorrei chiedere al TOM
il perche nn funziona su SPAZIOMETRIA ?
GRAZIE
Son rimasti gli ultimi 3 colpi
C'è una possibilità che a Bari esca il 45 ,
Lo spia il suo vertibile , capita molte volte che l'ambata interessata precede il numero in gioco