Novità

10 terzine per ambo

Cinzia27

Advanced Member >PLATINUM<
Ruota da scegliere

consigliate
Tutte, Firenze, Venezia

01.66.78
23.30.75
12.49.58
14.15.72
30.07.58
32.16.71
19.26.69
39.45.66
47.28.67
48.83.68
 

Cinzia27

Advanced Member >PLATINUM<
Ciao a tutti.
Le 10 terzine qui riportate in orizzontale, hanno raggiunto il ritardo cronologico 8.
Lo storico è di 10.
01.66.78;23.30.75;12.49.58;14.15.72;30.07.58;32.16.71;19.26.69;39.45.66;47.28.67;48.83.68

Ecco la situazione nel dettaglio.

RitardoRit.del Rit.Ultima Sort.Sto.Fre.
105137'06.04.196337542
92910'25.07.200129434
8726'11.10.201615728
71455'14.02.2012206115
6345'19.03.201989437
5241'16.11.201963082
474'21.01.2021235151
3126'22.09.2020248308
210'19.06.2021104609
18'24.06.2021541271
015'08.06.2021392581
 

Cinzia27

Advanced Member >PLATINUM<
Ciao a tutti.
Il ritardo attuale di queste 10 terzine ha uguagliato il massimo storico . L' estrazione di partenza è la 3950, da quando tutte le 10 ruote sono attive.
Ho evidenziato i primi due dati più salienti per ritardo cronologico, storico e frequenza.


RitardoRit.del Rit.Ultima Sort.Sto.Fre.
105139'06.04.19638631
92912'25.07.200121223
8728'11.10.201614525
71457'14.02.201220616
6347'19.03.201989419
5243'16.11.201963034
476'21.01.202120393
3128'22.09.2020192163
212'19.06.2021104362
110'24.06.202154815
017'08.06.2021391689

RuotaRit.Sto.Fre.
Bari2997470
Cagliari3780409
Firenze1271514
Genova1086463
Milano1881456
Napoli4180460
Palermo3099475
Roma3397428
Torino2092471
Venezia2766441
Tutte10104587
 

Cinzia27

Advanced Member >PLATINUM<
Dopo il nuovo ritardo storico (11) dai dati sottostanti si prevede una piccola ripresa.
Dopo Venezia si attende Firenze ( o se si preferisce le ruote evidenziate nella tabella del penultimo post)


RitardoRit.del Rit.Sto.Fre.
019392581
112541271
214104609
3130248308
478235151
524563082
634989437
71459206115
873015728
9291429434
10514137542
11099531
 

Cinzia27

Advanced Member >PLATINUM<
Ciao, Ciccio90. Ti risulta che chieda a te o ad altri cosa giocano ?
Se è una critica, io accetto solo critiche costruttive.
 

Ultima estrazione Lotto

  • Estrazione del lotto
    sabato 25 settembre 2021
    Bari
    89
    69
    62
    15
    67
    Cagliari
    35
    82
    68
    43
    13
    Firenze
    78
    70
    76
    83
    45
    Genova
    89
    54
    33
    60
    81
    Milano
    02
    10
    64
    77
    76
    Napoli
    68
    37
    17
    14
    19
    Palermo
    52
    56
    59
    02
    51
    Roma
    04
    79
    49
    37
    47
    Torino
    03
    32
    44
    31
    49
    Venezia
    74
    28
    85
    90
    02
    Nazionale
    51
    60
    41
    31
    01
    Estrazione Simbolotto
    Palermo
    32
    29
    27
    34
    04

Ultimi Messaggi

Alto