Novità

50% ambo

danad

Banned
RIPORTO QUI LE PREVISIONI ( ..GROSSA PAROLA) IN ATTESA DI ESITO:

CA-FI 11-19/3-8

FI-GE 36-63/58-88

MI-NA 2-20/80-82

MI-NA SAREBBE GIA STAGIONATA MA NON ESCLUDO ESITO SU TUTTE VISTO LE CONVERGENZE CON MIKI55 NELLA SEZIONE STATISTICA CHE SEGNALA UN RITARDO ELEVATO PER LA COPPIA 2-80 SU VENEZIA....OVVERO PER LA TERZINA 2-5-80...

MA IO DICO CHE ESCE SULLE RUOTE DI CALCOLO...
 
Ultima modifica:

danad

Banned
INSERISCO ANCHE QUESTA PER VIA DEL 18 CHE RITARDA SU TUTTE LE RUOTE DA 12 ESTRAZIONI :

GE-MI 36-63 / 18-2 /29
 

danad

Banned
danad;n2019678 ha scritto:
INSERISCO ANCHE QUESTA PER VIA DEL 18 CHE RITARDA SU TUTTE LE RUOTE DA 12 ESTRAZIONI :

GE-MI 36-63 / 18-2 /29

SOLO AMBO A TUTTE 2-63 CHE IO NON CONSIDERO !
QUESTA È ABBASTANZA CALDA!

AGGIUNGO ROMA -TORINO :

24-42/69-89
 
Ultima modifica:

danad

Banned
danad;n2019678 ha scritto:
INSERISCO ANCHE QUESTA PER VIA DEL 18 CHE RITARDA SU TUTTE LE RUOTE DA 12 ESTRAZIONI :

GE-MI 36-63 / 18-2 /29

ECCO!!! FINALMENTE È ARRIVATO L'AMBO SU RUOTA! 18-36 GENOVA...
VERAMENTE L'ASPETTAVO PRIMA...QUANDO L'HO GIOCATO....
 

danad

Banned
danad;n2019678 ha scritto:
INSERISCO ANCHE QUESTA PER VIA DEL 18 CHE RITARDA SU TUTTE LE RUOTE DA 12 ESTRAZIONI :

GE-MI 36-63 / 18-2 /29

ECCO!!! FINALMENTE È ARRIVATO L'AMBO SU RUOTA! 18-36 GENOVA...
VERAMENTE L'ASPETTAVO PRIMA...QUANDO L'HO GIOCATO....
 

danad

Banned
danad;n2019484 ha scritto:
RIPORTO QUI LE PREVISIONI ( ..GROSSA PAROLA) IN ATTESA DI ESITO:

CA-FI 11-19/3-8

FI-GE 36-63/58-88

MI-NA 2-20/80-82

MI-NA SAREBBE GIA STAGIONATA MA NON ESCLUDO ESITO SU TUTTE VISTO LE CONVERGENZE CON MIKI55 NELLA SEZIONE STATISTICA CHE SEGNALA UN RITARDO ELEVATO PER LA COPPIA 2-80 SU VENEZIA....OVVERO PER LA TERZINA 2-5-80...

MA IO DICO CHE ESCE SULLE RUOTE DI CALCOLO...

CHE BRUTTA FINE HA FATTO L'AMBO 19-8...È ANDATO A NAPOLI...DOVE GUARDA CASO SONO ANDATE A FINIRE ANCHE LE AMBATE 23-26 CHE AVEVO PER PALERMO ROMA...ULTIMO COLPO....MAH...
 

danad

Banned
GRAZIE MILLE LAGORAI....MA NON DIPENDE DA ME....CERTI METODI FUNZIONANO ANCORA.... E QUESTO NON È MERITO MIO...IL METODO È DI GERONIMO GRANDE CAPO....CHE PURTROPOO NON SCRIVE PIÙ SU QUESTO FORUM.
DALLO STESSO METODO AMBO UGUALE 54-70 TO-NZ (08.11) LA PREVISIONE ERA 34-43/79-50/16 CHE AL TERZO COLPO HA DATO IL TERNO SU NZ...34-43-79...
 

lagorai

Banned
scusa..SONO.. CONTENTO..che ..Usi .. i Metodi ..Di .. GERONIMO..( era .. Bravisssimo..EDUCATO.. e GENTILE..!!

COME.. mai.. NOn c'è Più..???

io .. è da poco che sono rientrato come attila e poi bannato...ancora.

ma .. quando c'èro..più di un anno fa.. il Tuo NICNAME.. NON .. l'ho mai visto..!!

e non abbiamo mai parlato assieme.

x favore .. Mi puoi.. dire qualcosa di Tè...!!

Grazie..
Buona Notte.
 

danad

Banned
DI GERONIMO....NON LO SO XCHE A DECISO DI NON SCRIVERE PIÙ SU QUESTO FORUM MA IO LO RICORDO CON GRANDE PIACERE...

DI ME...CHE TI DEVO DIRE....SONO STATA BANNATA....NON LO SO PER QUALE MOTIVO ...UN PAIO DI ANNI FA....RICORDO SOLO CHE ERO INTERVENUTA PER DIFFENDERE LA DIGNITÀ DI UNA PERSONA CHE SI UMILIAVA CHIEDENDO LE PREVISIONI AD UN ALTRA CHE SE LA TIRAVA TROPPO....M'A COLPITO AL CUORE LA DISPERAZIONE DI QUELLA PERSONA...DISPERAZIONE PER UNA SPERATA VINCITA.. E SONO INTERVENUTA MA SENZA USARE PAROLACCE OPPURE PAROLE OFFENSIVE...
HO USATO DANAD...DALINDA..E CREDO BASTA...
 

danad

Banned
DI GERONIMO....NON LO SO XCHE A DECISO DI NON SCRIVERE PIÙ SU QUESTO FORUM MA IO LO RICORDO CON GRANDE PIACERE...

DI ME...CHE TI DEVO DIRE....SONO STATA BANNATA....NON LO SO PER QUALE MOTIVO ...UN PAIO DI ANNI FA....RICORDO SOLO CHE ERO INTERVENUTA PER DIFFENDERE LA DIGNITÀ DI UNA PERSONA CHE SI UMILIAVA CHIEDENDO LE PREVISIONI AD UN ALTRA CHE SE LA TIRAVA TROPPO....M'A COLPITO AL CUORE LA DISPERAZIONE DI QUELLA PERSONA...DISPERAZIONE PER UNA SPERATA VINCITA.. E SONO INTERVENUTA MA SENZA USARE PAROLACCE OPPURE PAROLE OFFENSIVE...
HO USATO DANAD...DALINDA..E CREDO BASTA...
 

danad

Banned
DI GERONIMO....NON LO SO XCHE A DECISO DI NON SCRIVERE PIÙ SU QUESTO FORUM MA IO LO RICORDO CON GRANDE PIACERE...

DI ME...CHE TI DEVO DIRE....SONO STATA BANNATA....NON LO SO PER QUALE MOTIVO ...UN PAIO DI ANNI FA....RICORDO SOLO CHE ERO INTERVENUTA PER DIFFENDERE LA DIGNITÀ DI UNA PERSONA CHE SI UMILIAVA CHIEDENDO LE PREVISIONI AD UN ALTRA CHE SE LA TIRAVA TROPPO....M'A COLPITO AL CUORE LA DISPERAZIONE DI QUELLA PERSONA...DISPERAZIONE PER UNA SPERATA VINCITA.. E SONO INTERVENUTA MA SENZA USARE PAROLACCE OPPURE PAROLE OFFENSIVE...
HO USATO DANAD...DALINDA..E CREDO BASTA...
 

danad

Banned
BUONGIORNO SOSIA ! GRAZIE, COME VEDI LE PREVISIONI SONO TANTE E I TEMPI SI SONO ALLUNGATI...NOI METTIAMO LE PREVISIONI POI CI STA CHE ESCANO IN POCHI COLPI O LO FANNO DOPO UN SECOLO...QUESTA È STATA ABBASTANZA VELOCE...
 

camy64

Advanced Member >PLATINUM PLUS<
Ciao Danad, tempo fa tu hai postato questo metodo: distanza 5 stessa decina ruote isotope i due numeri +11, poi la somma piu il vertibile. Questo metodo mi sembra abbia ricominciato a funzionare in tempi brevi. Il 02/11 su Milano e Napoli 45 - 40. Il risultato è 17/71 con 51-56 ed il 5/11 è uscito l'ambo 17 - 51 su Milano. Il 10/11 su Palermo e Roma abbiamo 2 - 7. Il risultato è 2+11= 13 7+11= 18 11+18= 31, ma in questo caso nella previsione ci sono due numeri uguali 31/13 con 13 e 18. Come si fa? Si gioca 31-13-18 o non si gioca proprio? Grazie per la risposta ed ancora complimenti per i tuoi risultati
 
Ultima modifica:

danad

Banned
CIAO CAMY! BRAVA, RICORDI PERFETTAMENTE ! HO VISTO ANCH'IO I RISULTATI SU MI -NA...NON CE L'HO FATTA IN TEMPO A POSTARLA ED È USCITA!

SECONDO ME SU PA-RO NON SAREBBE GIOCABILE PER VIA DEL NUMERO DOPPIO...ASPETTIAMO UN'ALTRA.
COMPLIMENTI A TE PER LA VINCITA!
 

dido

Super Member >PLATINUM<
ciao Camy e danad mi potete spiegare il metodo distanza 5 perché c'è qualcosa che non torna nei calcoli su Mi e Na .Graziee
 

danad

Banned
CIAO DIDO! HAI RAGIONE...È STATO UN ERRORE DI SCRITTURA...I NUMERI IN CAUSA ERANO 40 E 45....

VEDI ORA SE TORNA....MA TORNA...TE LO DICO IO...
 

Ultima estrazione Lotto

  • Estrazione del lotto
    venerdì 03 maggio 2024
    Bari
    38
    11
    08
    19
    81
    Cagliari
    69
    50
    27
    65
    06
    Firenze
    60
    05
    42
    75
    84
    Genova
    17
    29
    71
    48
    80
    Milano
    02
    33
    81
    85
    63
    Napoli
    12
    10
    29
    51
    84
    Palermo
    04
    21
    69
    79
    50
    Roma
    62
    72
    84
    30
    90
    Torino
    41
    33
    46
    03
    68
    Venezia
    03
    29
    10
    85
    33
    Nazionale
    72
    03
    82
    37
    58
    Estrazione Simbolotto
    Milano
    19
    22
    24
    08
    32
Alto