Novità

AMBO SECCO SU ROMA...

  • Creatore Discussione Creatore Discussione Roby
  • Data di inizio Data di inizio
Stato
Chiusa ad ulteriori risposte.
...MI RIFERIVO A COME ADRIANO CELENTANO, NEL SUO PROGRAMMA, DEFINIVA LE PERSONE ROCK COME PERSONE POSITIVE E ATTIVE MENTRE DEFINIVA LENTO CHI INVECE PARLAVA PARLAVA, SENZA ALLA FINE CONCLUDERE NIENTE O POCO.

ANCH'IO FACCIO IL TIFO PER TE.

morenish
 
X By Antonio

Nessuno ti chiede di andare a toccare i post precedenti, solo saremmo contenti se tu potessi fare un riassunto degli ambi visto che sono tutti sparpagliati sotto post con altri nick e la ricerca risulta difficile.
E se aprissi un post con il tuo nick sarebbe meglio e si eviterebbero inutili ricerche, complicazioni e malintesi.

Grazie
musa26
 
quote:Originally posted by musa26

X By Antonio

Nessuno ti chiede di andare a toccare i post precedenti, solo saremmo contenti se tu potessi fare un riassunto degli ambi visto che sono tutti sparpagliati sotto post con altri nick e la ricerca risulta difficile.
E se aprissi un post con il tuo nick sarebbe meglio e si eviterebbero inutili ricerche, complicazioni e malintesi.

Grazie
musa26
Mi associo... il sabato è per mè una giornata incasinata...
scusate.
Saluti
Gabry
 
morenish672004


Grazie Lo Sai Mi Piace Dialogare Con Te Dal Primo Post Che Ti Ho Scritto Del 22. Per L'Utente Che Scrive Di Non Andare A leggere Post Precedenti Ma Come Si Fa Apro Il Sito E Mi Compare E Leggo Parlano Del Sottoscritto E Che Faccio Non Leggo Da...

Provo A Postore La Previsione Del Sito Che Sono Da Colpi Precedenti Postate Ma Non Sortite Provo A Rivederle. A Dopo
By Antonio





Moderazione Non Abbiamo Nulla Di Certo
 
...SAI ANTO'...

SONO CONVINTO DI UNA COSA.

QUANDO UN DIALOGO SI SVOLGE TRAMITE UNA TASTIERA ED UN MONITOR, MOLTO SPESSO VIENE DIFFICILE INTERPRETARE UN PENSIERO E MOLTE VOLTE, SENZA PENSARCI TANTO, LO SI PRENDE ALLA LETTERA E SI RISPONDE DI CONSEGUENZA.

POI MAGARI, SE SI FA IN TEMPO E CI SI RENDE CONTO DI AVER MALE INTERPRETATO, CI VUOLE IL CORAGGIO E COMUNQUE IL BUONSENSO DI TORNARE INDIETRO E RIMEDIARE.
CI SONO PERSONE CHE DI CARATTERE,IN QUESTO FANNO PIU' FATICA DI ALTRE MA SI DOVREBBE SEMPRE TENERE PRESENTE UNA REGOLA FONDAMENTALE.
IL RISPETTO.

IO, PERSONALMENTE, PREFERISCO CHE CHICHESSIA, MI RIVOLGA LA STESSA DOMANDA 3 VOLTE PIUTTOSTO CHE GIUNGA PRIMA, SENZA SAPERE, ALLA RISPOSTA CHE VUOLE.

QUESTE COSE MI DANNO MOLTO FASTIDIO COME LO DANNO A TE.

MA E' PROPRIO DALLE REAZIONI CHE SI CAPISCONO LE PERSONE.

NOI NON CI CONOSCIAMO MA SI SENTE CHE SU QUESTI ASPETTI, SI VIAGGIA NELLA STESSA DIREZIONE.

CON STIMA.

morenish
 
Per ::))) morenish672004

Giusto Il Tuo Scritto Rispecchia.

Mi Ripeto Oggi Che Sia Una Di Quelle Da Noi Desiderate. Io Vorre Al Tuo Gemello Abbinare Un Forte Gemello Ma Poi Facciamo Scintille Senza Sfida Ma Dopo Mangiato Lo Posto Io Vado A Pranzo Ci Metto 5 Minuti Ciao.

By Antonio

Moderazione Non Abbiamo Nulla Di Certo
 
udite o gente, Antonio lo seguo da sette anni, morenisc non l'ho mai seguito perchè sono un impulsivo, ma ho sempre letto con interesse i suoi articoli su giornali di categoria ancora prima dei sette anni, spero solo che qualcuno dei soliti non li faccia scappare perchè abbiamo due pezzi da novanta, che insieme possono veramente fare male alla lottomatica, come già ne danno di loro individualmente. Ovviamente sempre per quel che vale un gioco aleatorio come può essere il lotto.



carletto
 
...PER ANTO'...

..QUINDI DA CIO' CHE SI PUO' CAPIRE, SU ROMA ' SI FA FORTE IL 22 E CHE CONDIVIDO ASSIEME AL 69.

...PERSONALMENTE LO RITENGO UNO DEGLI AMBI PIU' FORTI POSTATI DA TE IL 22-69 MA DI CERTO, ME LI RIGIRO UN PO' A 180 GRADI COI RIMANENTI ABBINAMENTI, 88 COMPRESO.

...E CHISSA'...

morenish
 
Per :::))) morenish672004

ESATTO.. L'Occhio 22.69 / 33.22 Per Ambo E Terno 22.69.33 Volendo 88 Per Una Bolletta Ambo Terno..


By Antonio

Moderazione Non Abbiamo Nulla Di Certo
 
Stato
Chiusa ad ulteriori risposte.

Ultima estrazione Lotto

  • Estrazione del lotto
    sabato 28 settembre 2024
    Bari
    47
    31
    09
    85
    52
    Cagliari
    49
    67
    26
    29
    68
    Firenze
    37
    01
    54
    79
    15
    Genova
    89
    76
    83
    14
    59
    Milano
    87
    85
    30
    76
    10
    Napoli
    73
    68
    24
    62
    05
    Palermo
    62
    27
    66
    20
    82
    Roma
    06
    30
    05
    53
    37
    Torino
    11
    02
    38
    55
    43
    Venezia
    81
    51
    82
    01
    20
    Nazionale
    08
    83
    12
    87
    42
    Estrazione Simbolotto
    Palermo
    19
    07
    10
    45
    36

Ultimi Messaggi

Indietro
Alto