Novità

BARI CAGLIARI

buona settimana a tutti voi!!!
ciao luigi buonkaffe e tranquiii:cool: kome si dice in giro, e semprrr un mio sfogo soltanto di prendere d'+ la fiducia ke manka tanto ormai... ma quando metodo va bisogna vincerlo e nn fare diskorso di kakkio punto!!!!! purtroppo nn succede kome voglio io.... proprio zeruuu...
metto una ke lo visto anno skorso sto 34 in sekonda a roma successo 3 volte ambo sekko 32-56 piu terno kon 51 ben 2 volte se dipende dall sto 34 kissaaa..... 3 su 3 a sekondo kolpo aspettiamo allora giovedi per la verifika ... o meno...:eek::eek::cool:
salutone a kompanyyyy:cool:
 
luigi di anzio;n1979405 ha scritto:
BUONGIORNO A TUTTI!!
CIAO MICIONE BELLO!!!IERI NON HO AVUTO TEMPO DI RISPONDERTI!!!!
BUONA SETTIMANA A TUTTI!!
38-83 SONO LE SPIE DI 3 E 8 E VICEVERSA!!!! IL 5 è USCIT0 MA 5 E 50 USCIRA ANCHE A CAGLIARI
IO STO ASPETTANDO 77 TRA BA-CA COL 19 SPERIAMO SI ACCOPPINO!!
SALUTONI A TUTTI I NOSTRI AMICI

Ciao luigi
È un po' che non scrivo di tempo ne ho poco
Quanti metodi hai? Come fai a ricordarli ?
Da numeretto ho 86 ambata con 16.77
Visto che tu hai il 77..
Spero di averti fatta cosa gradita.
Saluto anche micione e tutti.
Buona serata
 
CIAO MICIONE!! IL 32 ME LO DA UNA DIST CICLOMETRICA!! A ROMA!!OKKYO CHE TRA RO E PA DEVE USCIRE 49-E 8 E UNO DEGLI ABINAMENTI è 56!!
C IAO LUCILLA!!DI METODI NE HO FATTI TANTI SONO PIU DI 40 ANNI CHE FACCIO NUMERI E QUANDO UNA COMBINAZIONE LA FAI X PIU VOLTE TE LA RICORDI!!OTTIMO 86-77 AMBO IN FIGURA!!5
SALUTI A TUTTI
 
Luigi , non è che puoi postare qualche tuo metodo per caso?
Scusa la sfacciattagine ma se possiamo condividere tra noi degli strumenti per aiutarcie a vincere
allora è un SUCCESSO!!!
:p:D:p:cool:
 
buona serata a tutti :rolleyes:
ciao lucila grazz rikambio kon tanto piacere:rolleyes::cool: luigi vedo 32 gia uscito ma il lotto e kambiato nn e piu kome prima cioe kon questa ripetizione pazzeska tutto puo tornare kome abbiamo visto gia....e d'+ sto 2 62 lo tiene in gioko ankora.....ok bella konvergenza tuo 32 provaci tu gia ke nn posso giokare io.... vedi tu.....prorpio sto 8 precedeva spesso a 34 ekkolo li prorpio in sekonda ok rimane per la prossima speroo..... speranza muoe l'ultima:eek::cool: salutone a kompanyyyy:cool:

luigi vedi sto 7 ke manka a roma se ti arriva dall altro metodo???

graphics-cats-524901.gif.jpg
 
Ultima modifica:
CIAO ROBY!!SE GUARDI A METODI NE HO POSTATI PARECCHI DEVI ANDARE DIETRO O CERCARLI COL MIO NOME!! DOPO POSTO UN METODO X AMBATA SECCA E DETERMINATA!!
SALUTONI
 
luigi di anzio;n1978886 ha scritto:
BUONASERA A TUTTI!!
CIAO MICIONE BELLO!! LA COSA CHE MI HA FATTO ARRABBIARE DI PIU è STATA LA MIA SCELTA VOLEVO METTERE 38-83 COL 50 CHE ERA IN CORSO XCHE DOPO IL 3 SPESSO VENGONO MA ASPETTO QUESTO 88-89 CHE MI HA FREGATO!!
CIAO LOTTOFORTUNE!!IL 5-50 DOVREBBE ARRIVARE A CAGLIARI,MA IO CAMBIO PREVISIONE
VI METTO LA NUOVA!!
Previsione n. 1
Previsione Elaborata:
Ruote di gioco: Ba-Ca
Ambate: 1-46
Ambi Secchi: 1-7;1-85;1-24;1-68;
Per sorti superiori: 1-7-24-46-68-85;

CIAO MAC!!ECCO L1
SALUTONI A TUTTI

CIAO MAC!!BA 3-5 FI 4-6 OKKIO AL 7!!!!!!
PROVA 1-7-77
46-7-77
SALUTONI!!
 
buona giornata e buon lotto a tutti voi!!!
ciao luigi o'direttoo buonkaffe e lotto a te!!!:cool:
ciao mac1 spesso sono troppi ma vedi post di fantino e dopo decidi tu se ti piace o meno, a me si almeno x konvergenza se segui 43 ankora..... i soldd sono tuoi :cool: salutone a kompanyyyyy:cool:
 
BUONGIORNO A TUTTI!!
CIAO MICIO!!BUON KAFFE ANCHE A TE!!
CIAO ROBY!!
OGGI STAVO GUARDANDO BARI E HO UN AMBO CHE SI RIPETE ANCHE DA UNA DIST CICLOMETRICA 78-84 BARI SE VOLETE 1 EURO METTETELO!!IO L'HO GIOCATO E NELLA PREVISIONE POSTATA Cè 24-85 CHE HO RICAVATO DA ALTRE PREVISIONI è UN AMBO CHE RITARDA SU TUTTE!!
SALUTONI A TUTTI I NOSTRI AMICI!!
 
luigi di anzio;n1979508 ha scritto:
CIAO MICIONE!! IL 32 ME LO DA UNA DIST CICLOMETRICA!! A ROMA!!OKKYO CHE TRA RO E PA DEVE USCIRE 49-E 8 E UNO DEGLI ABINAMENTI è 56!!
C IAO LUCILLA!!DI METODI NE HO FATTI TANTI SONO PIU DI 40 ANNI CHE FACCIO NUMERI E QUANDO UNA COMBINAZIONE LA FAI X PIU VOLTE TE LA RICORDI!!OTTIMO 86-77 AMBO IN FIGURA!!5
SALUTI A TUTTI

bravissss kapo ambo sekkissimooo!!!!! ogni tanto bisogna miskiare le ruote ke fa bene komplimenti a teeee!!!!!
samp018075f7495d4376.jpg
 
CIAO MICIONE BELLO!!GRAZIE A TE CHE SEI SEMPRE ATTENTO!!
AVEVO 3-63 A BARI E NON HO AVUTO IL TEMPO DI GIOCARLO!!!!!!
SALUTONI A TUTTI
 
mi rikordavo di 8 ke dicevi ke puo tornare alloraaa ce:cool: uguale kome sto 3 e ormai kiodo fissooo a beri e kon 3 74 x la terza volta sekkoo..... pazzesko ma vero:eek::eek::eek::cool: a si???? la ricevitoria sta lontanto da te hahahahahah giustamente punito:eek::cool: dai ti 6 salvato kon la tua roma.... vedremo ke succede alla prosss ....buona serata a tutti!!!!:cool:
 
Buongiorno a tutti!!!!:)

Ciao Luigi!!!! Questo 3 è diventato un frequente a questo punto dobbiamo aspettarci l'uscita di nuovo del 38-83!!!!:D
Che ne pensi!!! Che stranezze!!!:rolleyes:

Ciao a tutti!!!:)
 
sampf13556a3d6cc6237.jpg
buongiornoo a tutti da parte mia!!!!
ciao luigi buonkaffe ai vinto percio lo paghi tu grazzzz:eek::cool: ma io voglio ke lo pago io kon la vincita.... boo kissa quandooo??? :eek::cool:
ogni tanto va anke d40 vedo 6 86 ekkolo 46 forss da konsiderare d'+ proprio perke metodo dava sto 46 ma rimane semprrr kosa da abbinare???? ciao key finalemnte forsss ho kapittt perke l' italianiiii dikono nn ce duuuu senzzz tle!!!! kome dicevo telza volta 3 74 anke kome mio terno perso:eek::eek::cool:
salutone a kompanyyy:cool:
 
BUONGIORNO A TUTTI!!!
CIAO MICIONE OGGI IL KAFFE LO OFFRO IO!!!!!3-74 PORTA 37-88 KISSA?????
CIAO KEY!!STO GIOCANDO A BARI 83-77 E 83-64 SPEREM!!
CIAO LOTTOFORTUNE !!GRAZIE
SALUTONI A TUTTI
 
ciao luigi a naz di nuovo 77 71 percio vedremo se ci sara 17 o meno? salutami amiko17:cool:;) 17-53??:eek: kissaa:eek::cool:
 
Ultima modifica:

Ultima estrazione Lotto

  • Estrazione del lotto
    venerdì 27 settembre 2024
    Bari
    31
    06
    88
    17
    66
    Cagliari
    53
    48
    78
    66
    80
    Firenze
    09
    29
    10
    43
    59
    Genova
    11
    15
    39
    35
    58
    Milano
    74
    29
    46
    13
    62
    Napoli
    53
    26
    21
    69
    38
    Palermo
    30
    79
    88
    75
    80
    Roma
    56
    37
    26
    47
    19
    Torino
    05
    63
    70
    24
    75
    Venezia
    39
    44
    53
    16
    05
    Nazionale
    23
    33
    35
    36
    14
    Estrazione Simbolotto
    Palermo
    02
    17
    21
    39
    38
Indietro
Alto