Novità

BARI CAGLIARI

luigi di anzio

Advanced Member >PLATINUM PLUS<
BUONASERA A TUTTI!!
CIAO MICIONE BELLO!!!1 DOPO 61 E 11 è BUONO!!
VI VOLEVO SEGNALARE L'USCITA DI TUTTI QUEI 38-83 COL MIO METODO CHE GIOCA SOLO UN COLPO SE V0LETE POTETE GIOCARE QUESTI AMBI NO SONO POCHE LE RUOTE E NON VI GARANTISCO DI VINCERE MA AL 99%ESCE UN AMBO!!
LE RUOTE SONO CA-MI-NA-RO-TO-VE
CLI AMBI SONO
38-83
38-31
38-76
83-76
83-31 SE SONO TROPPI IN QUELLE RUOTE SI RIPETERA IL 38 O 83 ALLORA GIOCATE SOLO DUE AMBI COL 90 SE NO FATE UNA LUNGHETTA COL 90 E PARTITE DAL TERNO!!
CIAO PATRIZIA ,GRAZIE!!
SALUTONI A TUTTI
 

Micio

Advanced Member >PLATINUM PLUS<
bs.gif
ciao luigi buonkaffe e settimana spero vincente x te!!!!
buona la prima ;)e segna semprrr lui:p;) grande LAPAGOOOOLLL!!!!! KE GIOKATORE DI FORZA!!!!!
BUON 2-0 ma semprrrr kon i piedi a terra e speremmm kantero FORZA PESKARA KANTEROOO!!!!!!:cool::cool:
SALUTONE A KOMPANYYYYY!!!!!
 

Micio

Advanced Member >PLATINUM PLUS<
buona serata a tutti voi!!!!
ciao luigi :)ekkolo 1 preciso kome dicevo mitika 30 sta in piena forma io tanto di meno kome semprrr....:(pure in posizione sotto 19 sotto 11 pazzesko:( ma vero;) perso altra in posizione....:mad: vabbe va kosi...... kisssa manka 10 in prima adesso??? x poker!!!!
salutone a kompanyyyy!!!!!:cool:
 

luigi di anzio

Advanced Member >PLATINUM PLUS<
BUOGIORNO A TUTTI!!
CIAO MICIONE BUON KAFFE 1 è ANDATO ORA ESCE I, 6!!
CIAO LOTTO FORTUNE!!BUONO 21-44 MA HO IL 27 X AMBATA MOLTO FORTE!!
SALUTI A TUTTI
 

Micio

Advanced Member >PLATINUM PLUS<
buon pomeriggio a tutti!!!
ciao luigi buonkaffe e dopokaffe anke a te!!!!;)
ciao lottofortune allora abbiamo 3 kadenze in forma a beri 1 4 6 percio ci sta 21 44 e 6 a me torna anke 4, si vedra:rolleyes:
salutone a kompanyyyy:cool:
f12.gif
 

mac1

Advanced Member >PLATINUM<
CAO LUIGI, CIAO MICIO!!!!!!!

LUIGI MA SCIRVI IL 6 O IL 16 ? NON SI CAPISCE BENE. OTTIMO IL 27 ED IL 29 PER ME!!! BENE 21 E 44 MI SA CHE LI METTO TUTTI INSIEME E LI GIOCO!!! FAMMI SAPERE LUIGI!!!
BUONASERATA MICIO, ED IL 5 NO? CHE DICI?
 

Micio

Advanced Member >PLATINUM PLUS<
mac1;n1982115 ha scritto:
Luigi 1 a Bari molto forte!!! Per domani

mac1;n1982146 ha scritto:
ancora a Bari 11-21-3-1 per ambo. c'è qualcuno???'

Micio;n1982557 ha scritto:
buongiornoo e buona domenika a tutti da parte mia!!!
ciao luigi buonkaffe domenika e lavoro a te!!!!:cool:
se d30 kontinua fare il suo allora 1 potrebbe arrivare presto.... si vedra....
salutone a kompanyyy:cool:

ciao mac1 mi togli sta kuriosita? kome li gioki sti numeri ambata mai oppure quasi mai??? 11 nn c'era in giro?? 1 nn c'era in giro??? bla bla bla radikali e d30 nn lo dava ??? dopo se cerki solo ambo e lunghetta e' altra kosa pero a me nn dispiace mai giokare posizione se mi gusta e semprrr bella vincita .... ma tu ci 6 stasera ma dopo 3 4 giorni sparisci ahahahahah vabbe fai kome ti pare..... soldd sono semprrr tuoi... buona seratta e notte a tutti!!!!:cool:
 

mac1

Advanced Member >PLATINUM<
scusa micio hai ragione, ma purtroppo nella zona dove abito io, siccome ho un chiavetta e non adsl, la linea internet va e viene da cica 10 giorni, ed anch'io faccio come posso. gioco ambate e qualche volta la posizione. poi li metto in lunghette. ho iniziato da circa 3 settimane a giocare le ambate e vengono abbastanza bene. mi impegno più su quelle. buona serata a te micio, tu cosa giochi?
 

Micio

Advanced Member >PLATINUM PLUS<
samp96de62f4eb6e58bf.jpg
buongiornooo e buon lotto a tutti voi!!!!
ciao luigi buonkaffe e lotto a te!!!!:cool:
ciao mac nn ti deve skusare e' solo da kapire il modo perke stessi numeri avevi pure te e nn e' ke io ho ragione sono stessi numeri ke ti danno ragione o meno;), purtroppo metodo sopratutto a beri exploso gia da un mese proprio da quando sto fermo boooo:( sono anni e anni aspetto na kosa di genere ma proprio adesso .... se e' destino o meno kissaaa??? ripeto nn sto giokando ma mi piacciono numeri ke ho messo gia 21 44 4 6 anke 16 ma nn si kapisce bene kosa ha scritto luigi e dopo nn xke messo luigi perke ce 61x16 allora ci sta anke 6 (66-36)anke 16, sono buoni ma nn kome quello 1 11 ecc una leggera giokata ci puo stare ..... ma un kapogioko sinceramente io nn lo vedo x dirti ambata dokk, allora vedremo se si skopre lottomatta da sola .... ogni tanto......mi auguro x voi ke sto 21 esce xke ce tanto in giro kon 90 ... se magari esce 12 prima hahahahaha rido preke gia lo so reazione di amika mia..... malato di vertibili:cool: konfermo lo sono.....

a si ti rispondo se keidevi a me 5 io nn lo vedo ma puo uscire kome semprrr pero cerki da kapire te stesso qualle metodo tuo funziona ok???

allora ti regalo altro numero spia ke ho visto giorni fa ke e' uscito cioe 8 porta 13 quello nn e la mia spia ho trovato qua su ced cirka 2 anni fa e era molto buono - se guardi 8 uscito in sekonda pero nn vasta solo quello ce pure 31 in sekonda allora kosa si fa???? si gioka 13 per forza in sekonda dopo se esce o meno e altro diskorso pero ceeee a kolpo;) ekko sono segnali ke nn puoi sottovalutare, lotto e bello perke e imprevedibile se ti rikordi 50 abbiamo aspettato quasi 2 mesi e subito arrivato anke5 kon 8 (68-38 prima) e qua stessa kosa 19 11 1 a kolpooo......stessa posizione ma kome sempre devi seguire o 6dentro e vinci o 6 fuori e dopo piangi kmq piango lo stesso ....va o no va hahahaahahaha:cool: kmq skrivi giusto per la konvergensss kome semprrr!!!!:rolleyes:
sembra tutto facile ma facile nn e' nnte e se nn vinci sempre diskorso inutile tutto qua anke di la.....:eek: pero se metodo va e + facile scegliere ... questo si!!! semprrrr dicevo a luigi sta kosa .....
salutone a kompanyyyy:cool:
troppe kiakkere e fatti 00 :eek::eek::cool::cool:
 

key

Super Member >PLATINUM<
Buongiorno a tutti!!!!:)

Ciao Luigi in effetti 21 27 44 non sono male!!!!!:)

Micio secondo tuo metodo a Ba ci sono un 33 e un 9 che dovrebbero arrivare giusto!!!:rolleyes:
Ma lottomatta che ne dice mah.......!!!:rolleyes:

Ciao a tutti!!!! Buone vincite!!!!!:cool::cool::cool:
 

Micio

Advanced Member >PLATINUM PLUS<
ciao key si vero mankava dika tlentatle:cool: possibili abbinamenti kon 13 qualle poteva essere ambata abbinamento poteva essere 33 36 se vedi 36 e' uscito e dopo kon 11 e 1 nn si e' visto stopp x me e kiuso, se vedi 9 e gia uscito e ha una skarsa frequenza a beri uguale kome 90 ....dopo giustamente dici ...lottomatta ....??? se esce al posto di 90 kome spesso fa lottomatta e altri diskorso :eek::cool: magari kon altro 39 69 puo tornare anke 9 in gioko ..... vedremo... salutone a te:cool:
 

luigi di anzio

Advanced Member >PLATINUM PLUS<
BUONGIORNO A TUTTI AMICI!!
CIAO MICIONE BUON KAFFE!!
CIAO KEY!!IL 33 E 9 LI STO GIOCANDO CON 90!!
OGGI VI METTO QUESTA PREVISIONE RICAVATA DA METODI DIVERSI E DAI TERZI ESTRATTI SOLO X 1 COLPO!!
 

luigi di anzio

Advanced Member >PLATINUM PLUS<
BUONGIORNO A TUTTI AMICI!!
CIAO MICIONE BUON KAFFE!!
CIAO KEY!!IL 33 E 9 LI STO GIOCANDO CON 90!!
OGGI VI METTO QUESTA PREVISIONE RICAVATA DA METODI DIVERSI E DAI TERZI ESTRATTI SOLO X 1 COLPO!!
31-21 31-27 31-77 31-6
76-21-27-77-6

GUARDATE SE VI PIACE IO LA GIOCO!!
SALUTONI A TUTTI
 
Ultima modifica:

Ultima estrazione Lotto

  • Estrazione del lotto
    sabato 22 giugno 2024
    Bari
    88
    59
    16
    58
    04
    Cagliari
    51
    71
    61
    54
    55
    Firenze
    11
    13
    15
    53
    23
    Genova
    63
    19
    10
    88
    43
    Milano
    16
    14
    77
    83
    88
    Napoli
    42
    35
    05
    34
    77
    Palermo
    33
    51
    68
    67
    01
    Roma
    83
    78
    75
    84
    86
    Torino
    14
    10
    11
    63
    46
    Venezia
    60
    82
    31
    59
    27
    Nazionale
    61
    33
    71
    86
    78
    Estrazione Simbolotto
    Napoli
    11
    21
    28
    35
    18

Ultimi Messaggi

Alto