Novità

BARI CAGLIARI

BUONGIORNO E AUGURONI A TUTTI!!
CIAO STAR!!
CIAO KEY!!ANCHE A VOI E FAMIGLIA!!
CIAO MICIONE IL 17 LO STO GIOCANDO COL 34
69-TO VE è BUONISSINO COL 42 SPERO!!ANCHE IL 90
SALUTONI A TUTTI
 
15713354_1481170328564247_1137515821_n.jpg
 
BUON NATALE A TUTTI VOI ANKE DA PARTE MIA!!!!!!!!
CIAO LUIGI BUON NATALE A TE E FAMIGLIA!!!!!:cool::cool::cool:
 
Ultima modifica:
AMICI ITALIANIIIII BUON NATALE A VOI E ALLE VOSTRE FAMIGLIE!!!!!!
CIAO LUIGI AMIKONE BUON NATALE A TE E FAMIGLIA!!!!!! TANTE MA TANTE BELLE KOSE!!!:cool:
CIAO KEY:cool: STARCHILD LOTTOFORTUNE MAC1 VR46 ROSCE14 BUON NATALE A VOI!!!!
SALUTONE A TUTTI!!!!:cool:

th.jpg
 
BUONGIORNO A TUTTI AMICI!!VICINI E LONTANI ,SPERO ABBIATE PASSATO UN FELICE NATALE CON LE VOSTRE FAMIGLIE!!
CIAO MICIONE!!STO 17 è USCITO SOLO COME IL 42..........
CIAO ROSCE!! SEMPRE UN PIACERE LEGGERTI!!
CIAO LOTTOFORTUNE!!
CIAO KEY!!
SALUTONI A TUTTI
 
BUONGIORNOO E BUON SANTO STEFANO A TUTTI VOI!!!!
CIAO LUIGI BUON S.STEFANO BUONKAFFE E GIORNATA A TE!!!:cool:
sto 17 a beri dicevo boooh 10 12 kolpi fa ??? nn me tokka + di tanto dicevo cagl e rimane li ma vedo fatiaaa:(kmq fa nnte se salta e na kosa normale... ormai....:mad::cool: ma se vedo la kondizione lo mettero sempre... mo vedo roba da lottomatta a torino 67 89:mad::mad::mad: stile FANTINOLOTTO :eek::eek::cool:
ciao key buonkaffe a te e a tutti!!!!:cool:
 
BUONGIORNO A TUTTI!!
LA VOGLIAMO FA USCI QUESTA PREVISIONEEEEE!!!!
Ruote di gioco: Ba-Ca
Ambate: 10-55
Ambi Secchi: 10-16;10-4;10-33;10-77;
Per sorti superiori: 4-10-16-33-55-77;
CIAO MICIONE BELLO!!STO 17 HA TARDATO!! ORA USCIRA IL 3??'BOOOOO!
SALUTI A TUTTI
 
Buongiorno a tutti!!!!:D

Ciao Luigi!!! Questa previsione ci fa penare!!!!:(
Ma di solito dopo il 17 viene il 3???:rolleyes::rolleyes:

Ciao Micio buon caffè a te e a tutti!!!!:):):)
 
BUONGIORNOO A TUTTI ANKE DA PARTE MIA!!!
CIAO LUIGI BUONKAFFE E GIORNATA A TE!!!!:rolleyes:
no il 3 nn fa parte dell metodo kosi kome sta peroo non si sa mai magari uscira un radikale e altro e si puo pensare...ma il mago qua nn e nessuno:eek::eek::cool: ma voglio mettere alkuni numeri a beri perke vedo la kondizione sulla karta allora.....
ambate 44 e 80 anke ambo sekko x ambo 24 54 38 sto 80 sembra dokk da 3 metodi ma ripeto beri semprr la prova da vedeeee??? soliti 3 kolpi stop!!!
la mia data 02 28 uscita ben 3 volte :eek::eek::eek::eek::eek: KARAMBA KE SORPRESA:cool: VINTO SOLO UNA VOLTA 14 15 ANNI FA E NN SAPEVO NNTE DI LOTTO SCELTO X KASO VENEZIA KOME SI DICE LA FORTUNA DI ........... HAHAHAHAHA O NO:)
ciao key buonkaffe a te e a tutti!!!:cool::cool::cool:
 
BUONASERA A TUTTI!!
CIAO KEY!! QUESTA PREVISIONE MI HA FATTO PENARE UN MESE CHE VA AVANTI!! E L'ALTRE HANNO VINTO!
CIAO MICIONE BELLO 44-80 AMBO IN FIGURA!! QUESTO 80 SONO 6 COLPI CHE LO STO GIOCANDO CON 70!! IL 24 LO STO GIOCANDO COL 48 E IL 54 SONO DUE VOLTE CHE ME LO DA X AMBATA FORSE METTERLI INSIEME NON SAREBBE MALE
44-80-54-24-48????FOSSE UN COLPO DI FORTUNA??
SALUTONI A TUTTI
 
ciao luigi kissa provaci 2 kolpi nn si sa mai almeno anke da parte mia ce konvergenza....:eek::rolleyes:
ma ti rikordi quello 8 ke porta 13 duuuu volte su duuuu a sekondo kolpo a beri insomma nn male magari kontinua.... altrove nnte solo visto beri una volta venez e quardi kaso quando e' uscita quaterna di miele a fir anke li.....:eek::eek::eek: quello sta fermo sta fermo ma dopo ti fa vincere la quaterna hahahahahaah ke kavolata ma guardando le spie avevo konvergenza kon tutti 5 vabbe lasciamo sta e mejo ...ma diko solo okkio;);)

a si anke la somma da kome diametrale 44 nn male ma 44 80 assolutamente si forse anke 44 90 se ti viene 90 ....
 
Ultima modifica:
BUONGIORNOO BUON FINE SETTIMANA E ANNO A TUTTI VOI!!!!
CIAO LUIGI BUONKAFFE E GIORNATA A TE!!!:rolleyes:
44 sceso giu ormai 'o kapito kome va se metto beri scende e viceversa:eek::eek::eek::cool: vabbe ci puo stare metodo tuo sommativo e kosi ma fa nnte quello serve a me x kapiii qualle metodo va e da dove skappare +++ lontano possblll ... altrove qlk funziona meno male....:rolleyes: ;)
ambata 14 x 9 33 66 50 .... sperando ke nn sale sopra.... kaso mai:eek::eek::cool:
ciao keyyy tutto okkeyyy:cool::cool::cool:buon kaffe a te e tutti!!!:cool:


luigi la mail;)
 
Ultima modifica:
Buongiorno a tutti!!!:)

Ciao Luigi!!!!:D Il 3 lo avevo giocato a Ba con il 47 e il 44 e si sono staccati tutti Ba Ca Naz.!!!!!!! :confused:
Assurdo!!!!!:(:(:(

Ciao Micio si tutto okkeyyy tranne lottomatta!!!!!!! :)

Ciao a tutti!!!!!!:):):)
 
BUONASERA A TUTTI!!
CIAO MICIONE BELLO,SCUSAMI NON HO POTUTO PRIMA,FEBBBBBRRREEEE A 39 !!!!!
STO 14 A CAGLIARI è BUONO!!MI PIACE 33 CHE DEVE USCIRE!!IO STO GIOCANDO QUELLA PREVISIONE FINO A CHE NON ESCE L'AMBATA SPERO SI ACCOPPI!!
SALUTI A TUTTI I NOSTRI AMICI ,VI FACCIO TANTI AUGURI CHE SE NON MI POSSO COLLEGARE CO STA FEBBRE ,,,
 
BUONGIORNOO E BUONA VIGILIA A TUTTI VOI!!!!:rolleyes:
CIAO LUIGI ALLORA BUON TEA A TE;) E NA VELOCE GUARIGIONE ANKE DA PARTE MIA!!!:cool:
MA NN TI PREOKKUPA PENSACI A SALUTE ... TUTTO IL RESTO VIENE DOPO ... DOVREBBE...
ALLORA SE DEVO FARE LA SCELTA DOLOROSA SEMPRRR:eek::eek::(:cool: BERI SOLO 44 80 SEKKO PIU LUNGH MA A CAGL BUONO DAVVERO 14 33 14 50 MA VEDO ANKE 18 NN MALE E ARCIERE DI NUOVO DA 17 ALLORA TERZINA IN DECINA 14 17 18 + LUNGH STOPP
CIAO KEY BUONKAFFE!!!!:cool: BUON ANNO A TE E A TUTTI!!!:cool:
 
BUONASERA A TUTTI!!
CIAO KEY!! GRAZIE E SCUSAMI NON TI HO POTUTO RISPOBERE PRIMA, TANTISSIMI AUGURI ANCHE A TE E FAMIGLIA,
E A TUTTI GLI AMICI CHE PASSANO DI QUA!!
 

Ultima estrazione Lotto

  • Estrazione del lotto
    sabato 28 settembre 2024
    Bari
    47
    31
    09
    85
    52
    Cagliari
    49
    67
    26
    29
    68
    Firenze
    37
    01
    54
    79
    15
    Genova
    89
    76
    83
    14
    59
    Milano
    87
    85
    30
    76
    10
    Napoli
    73
    68
    24
    62
    05
    Palermo
    62
    27
    66
    20
    82
    Roma
    06
    30
    05
    53
    37
    Torino
    11
    02
    38
    55
    43
    Venezia
    81
    51
    82
    01
    20
    Nazionale
    08
    83
    12
    87
    42
    Estrazione Simbolotto
    Palermo
    19
    07
    10
    45
    36
Indietro
Alto