Novità

$$$ CARTA E PENNA EEE ??? $$$

Ciao Burdiga, questa previsione si può continuare ? grazie
guarda io personalmente lo sospesa ho talmente tanta carne al fuoco e potenzialmente secondo me piu forti.
MENTRE TI SCRIVO HO APPENA ESTRAPOLATO DALLA TABELLA ESTRAZIONALE UNA GIOCATA DA UNA CONDIZIONE CHE MI SEMBRA BUONA (non voglio dirti sicura perche di sicuro non ce niente ) X ME E UN BUON METODO MA TI CONSIGLIO DI METTERE QUALCOSA SU TUTTE, QUESTO LO METTO SOLO QUI X TE E X CHI PASSA DI QUI.......
GENOVA LA PIU FORTE E VENEZIA QUESTA LA METTO PERCHE IL METODO E SU QUESTE 2 RUOTE BANDO ALLE CIANCIE L'AMBO E' 11-65... X TE E X QUALCHE AMICO DEL MIO PAESE...
P.S. OVVIO CHE E TALMENTE FORTE CHE QUANTOMENO SU LE 2 RUOTE CONSIGLIO ANCHE L'AMBETTO.
 
guarda io personalmente lo sospesa ho talmente tanta carne al fuoco e potenzialmente secondo me piu forti.
MENTRE TI SCRIVO HO APPENA ESTRAPOLATO DALLA TABELLA ESTRAZIONALE UNA GIOCATA DA UNA CONDIZIONE CHE MI SEMBRA BUONA (non voglio dirti sicura perche di sicuro non ce niente ) X ME E UN BUON METODO MA TI CONSIGLIO DI METTERE QUALCOSA SU TUTTE, QUESTO LO METTO SOLO QUI X TE E X CHI PASSA DI QUI.......
GENOVA LA PIU FORTE E VENEZIA QUESTA LA METTO PERCHE IL METODO E SU QUESTE 2 RUOTE BANDO ALLE CIANCIE L'AMBO E' 11-65... X TE E X QUALCHE AMICO DEL MIO PAESE...
P.S. OVVIO CHE E TALMENTE FORTE CHE QUANTOMENO SU LE 2 RUOTE CONSIGLIO ANCHE L'AMBETTO.
Grazie mille, gentilissimo !!🫶🍀🍀
 
guarda io personalmente lo sospesa ho talmente tanta carne al fuoco e potenzialmente secondo me piu forti.
MENTRE TI SCRIVO HO APPENA ESTRAPOLATO DALLA TABELLA ESTRAZIONALE UNA GIOCATA DA UNA CONDIZIONE CHE MI SEMBRA BUONA (non voglio dirti sicura perche di sicuro non ce niente ) X ME E UN BUON METODO MA TI CONSIGLIO DI METTERE QUALCOSA SU TUTTE, QUESTO LO METTO SOLO QUI X TE E X CHI PASSA DI QUI.......
GENOVA LA PIU FORTE E VENEZIA QUESTA LA METTO PERCHE IL METODO E SU QUESTE 2 RUOTE BANDO ALLE CIANCIE L'AMBO E' 11-65... X TE E X QUALCHE AMICO DEL MIO PAESE...
P.S. OVVIO CHE E TALMENTE FORTE CHE QUANTOMENO SU LE 2 RUOTE CONSIGLIO ANCHE L'AMBETTO.
AMBETTO A TUTTE MA IO LO ASPETTO A RUOTA...
ROMA 12-65.
 
Scusa Burdiga, quando esporrai la giocata che dici??
Grazie
scusa forse mi sono espresso male,guarda ho aperto un nuovo post anche lunghetta su tutte in verita' e' 1 ambata + 3 abbinamenti lunghetta su tutte perche' lo scorso mese ha dato terno su Genova oltre l'ambo a ruota.......
 
Scusa Burdiga, quando esporrai la giocata che dici??
Grazie
SIG LORENZO SICCOME MI SENTO IN COLPA DI ESSERMI ESPRESSO MALE HO ELABORATO X TE E X CHI PASSERA' DA QUESTO POST UNA PREVISIONE CHE SPERO ABBIA MIGLIOR SORTE DELLA PRECEDENTE ANCHE SE 2 AMBATE NON FACCIANO PROPRIO SCHIFO.
E'UN SOLO AMBO QUINDI VA GIOCATO ANCHE SU TUTTE :
CAGLIARI MILANO__7-19 BUONA SORTE A TUTTI...
 
SIG LORENZO SICCOME MI SENTO IN COLPA DI ESSERMI ESPRESSO MALE HO ELABORATO X TE E X CHI PASSERA' DA QUESTO POST UNA PREVISIONE CHE SPERO ABBIA MIGLIOR SORTE DELLA PRECEDENTE ANCHE SE 2 AMBATE NON FACCIANO PROPRIO SCHIFO.
E'UN SOLO AMBO QUINDI VA GIOCATO ANCHE SU TUTTE :
CAGLIARI MILANO__7-19 BUONA SORTE A TUTTI...
FREGATO ANCORA MI SPIACE X COLORO CHE HANNO PRESO QUESA PREVISIONE PURTROPPO IL 19 SI E GIRATO USCITO IL VERTIBILE 11...
CA 7-19
 
DA TABELLA ESTRAZIONALE HO ESTRAPOLATO X VOI QUESTA GIOCATA,MI RACCOMANDO VALIDA!!! VISTO IL REGRESSO ANCHE X AMBETTO HA SEMPRE VINTO VEDIAMO SE RIESCO A FARVI VINCERE MI SECCA X 2 VOLTE ANDARCI VICINO E TROVARMI CON UN PUGNO DI MOSCHE.......GRRR.
BARI
CAGLIARI__66-AMBATA__1-28 ABBINAMENTI...

P.S.OVVIO ANCHE X QUELLI CHE PASSANO DA QUI QUO QUA...
 

Ultima estrazione Lotto

  • Estrazione del lotto
    giovedì 12 settembre 2024
    Bari
    13
    08
    69
    70
    10
    Cagliari
    11
    07
    60
    02
    26
    Firenze
    59
    77
    85
    37
    84
    Genova
    06
    46
    72
    55
    27
    Milano
    06
    54
    21
    88
    17
    Napoli
    35
    63
    29
    18
    14
    Palermo
    03
    65
    26
    41
    73
    Roma
    05
    84
    86
    44
    09
    Torino
    84
    90
    88
    12
    73
    Venezia
    11
    35
    28
    66
    29
    Nazionale
    77
    10
    02
    06
    29
    Estrazione Simbolotto
    Palermo
    23
    09
    03
    35
    15

Ultimi Messaggi

Indietro
Alto