Novità

Cerco metodo per trovare ambi isotopi

Stato
Chiusa ad ulteriori risposte.
R

Roby

Guest
Ciao ragazzi cerco un programma o qualcosa di simile per trovare ad ogni estrazione gli ambi isotopi senza cercarli manualmente dato che ci vuole tempo e pazienza...
Spero che qualcuno mi possa aiutare ;)...se mi aiutate poi vi regalerò qualke previsione...[:p]
Ciao a tutti
:)garfield83:D
 

imported_n/a

Advanced Premium Member
L'ultimo ambo isotopo, è uscito il 15 marzo 2007
Ruote di Cagliari nazionale 48-57

------------------------------------------------
Esiste una grave calamità sotto il sole, grande ricchezze custodite...
Ma proprio come uno è uscito dal ventre di sua madre, nudo se ne andrà di nuovo, proprio com'è venuto; e uno non si può portare via nulla, che possa prendersi con la mano.
 
Ciao hegel forse non ho spiegato bene...non ambi uguali ma ambi con la stessa somma e isotopi...grazie comunque per la risposta...;)
garfield83 :D
 
Eh sì ermyy garfield è mitico...;)
curiosità: ti chiami erminia?
garfield83:D

---------------------------------------------------------------------
"Si sa che la gente dà buoni consigli sentendosi come Gesù nel tempio, si sa che la gente dà buoni consigli se non può più dare il cattivo esempio"
F. De Andrè
 

imported_n/a

Advanced Premium Member
Originally posted by garfield83

Ciao hegel forse non ho spiegato bene...non ambi uguali ma ambi con la stessa somma e isotopi...grazie comunque per la risposta...;)
garfield83 :D


:)ciao Garfield83:) prova qui cercando tra i vari programmi http://www.lottoced.com/Software/Listino.htm
Per maggiori info scrivi al webmaster.


ciao:)

kikko:)

_____________
L'ironia è il
sentimento del contrario.
 
Ciao redrum47 grazie per l'aiuto avevo provato a scaricare forumone di peppemassa perkè penso mi possa essere utile, l'unico problema è che non riesco ad aprirlo perchè dopo l'attivazione delle macro si blocca, spero di risolvere...
x ermyy: ciao veronica...un saluto dal gattone ;)
:) garfield83 :)
 
Ciao qualcuno di voi ha "forumone" che funziona? Sono 2 giorni che provo a farlo andare ma non ci riesco [V][V][V][V][V][V]
garfield83
 

imported_n/a

Advanced Premium Member
CIAO garfield83

ASCOLTA PER RISPETTO ALL'AMICO TEDESCHI TITOLARE DI QUESTO FORUM CUI STIMO TANTO E REPUTO UNA PERSONA MOLTO SERIA EVITO IL RIPORTO DI SITO DI CONCORRENZA OVE RESTA POSSIBILE ESAUDIRE LA TUA RICHIESTA PER GIUNTA TUTTO IN FORMA FREE E ON LINE SE MI CONTATTI A MEZZO EMAIL TI POSSO FORNIRE IL LINK OPPURE IN ESTRAZIONE PER ESTRAZIONE EVENTUALI AMBI UGUALI RIPETUTI.

CMQ SE PUO' INTERESSARTI VORREI PORRE ALLA TUA ATTENZIONE CHE IL FATTO SIANO ISOTOPI = STESSA POSIZIONE CONTA BEN POCO TI SPIEGO PERCHE' TALORA TU DOVESSI USARE UN ORIDINE CRONOLOGICO CRESCENTE DELLE DUE O PIU' ESTRAZIONI SAREBBE UN CASO RARISSIMO CHE SI RIPRESNTINO NELLA STESSA POSIZIONE I NUMERI IN QUESTIONE QUINDI BASTI CHE SIA UGUALE A MIO MODESTO PARERE GIA' FUNZIONA PIU' CHE BENE POI DIPENDE DALLA TUA TESI.

CONCLUDO INFORMANDOTI CHE L'AMBO UGUALE MI REGALA MOLTE SODDISFAZIONI NE VUOI UN ESEMPIO?

OKKIO A QUESTE DUE FORMAZIONI 80 72 81 18 - 82 83 38 28 A BREVE AMBO MOLTO PROBABILE SE NN CERTO AL 100%
UN ABBRACIO DI LUCE IB

LA SERA O QND PUOI FATTI VIVO IN CHAT SU QUESTO CANALE STA NASCENDO UNA BELLA COMMUNITY CIAO
IB

Il miglior vincente è colui che crede in se stesso
 
Stato
Chiusa ad ulteriori risposte.

Ultima estrazione Lotto

  • Estrazione del lotto
    sabato 04 maggio 2024
    Bari
    02
    31
    81
    52
    21
    Cagliari
    39
    88
    84
    01
    67
    Firenze
    36
    30
    70
    06
    41
    Genova
    59
    23
    61
    22
    27
    Milano
    05
    17
    69
    57
    39
    Napoli
    81
    62
    82
    43
    50
    Palermo
    73
    55
    62
    45
    18
    Roma
    76
    70
    01
    64
    15
    Torino
    82
    55
    35
    70
    46
    Venezia
    58
    23
    61
    29
    21
    Nazionale
    10
    14
    01
    43
    09
    Estrazione Simbolotto
    Milano
    30
    01
    05
    32
    11
Alto