Novità

COMPORTAMENTO DEL CAOS NUMERICO N°2

Stato
Chiusa ad ulteriori risposte.

re leone

Junior Member
VI RINGRAZIO RAGAZZE,MA VISTO LO SCARSO INTERESSE X UNA PREVISIONE COMPOSTA DA DUE SOLI NUMERI,E' CHE HA PAGATO COME MEGLIO NON SI POTEVA,HO DECISO DI PORTARE LA MIA PREVISIONE DA UN'ALTRA PARTE,QUI PURTROPPO HO NOTATO CHE SI SEGUONO LE PREVISIONI DI CHI SA' MEGLIO ESPORLE,POI SE SONO COMPOSTE DA 24 AMBI A TUTTE COMPRESE LA NAZIONALE,O DA AMBATE CHE MAGARI IN TRE CICLI DI 10 ESTRAZIONI NON ESCONO QUESTO VA BENE,INVECE CHI CERCA DI FARVI VINCERE CON SOLI DUE NUMERI,QUELLO PASSA IN SECONDO PIANO,E ALLORA BUONA FORTUNA A TUTTI VOI,IO TROVERO' SENZ'ALTRO UN FORUM DOVE SAPRANNO APPREZZARE LA MIA UNICA PREVISIONE FINO ALLA SCADENZA DELLA STESSA.CIAO A TUTTI OGGI CHIEDERO' DI ESSERE CANCELLATO.
 

rosablu

Advanced Member >PLATINUM PLUS<
Ciao re leone non ti devi offendere devi dare il tempo alla gente di conoscerti dai non prendertela ciao
rosablu
 

imported_n/a

Advanced Premium Member
eccone un altro. Ti capisco, perchè anche io non posto più previsioni qui, ma vedi in mezzo a tanta gente che è qui e vorrebbe che gli postassi un ambo secco a colpo e poi ti recassi anche a riscuotere per poi fare un bonifico nel loro conto corrente e solo cosi ti seguiranno, sempre qui c'e' tanta altra gente non solo brava ma anche simpatica e che sicuramente come denise ti segue anche. Io stesso devo dire che avevo giocato il tuo 76 80 ma poi non sono costante e mi faccio prendere da altri numeri. Ma se questi sono i risultati, non sarò l'unico a chiederti di rimanere.
:D:Dalla prossima
 

pepe

Advanced Member >GOLD<
x me sbagli ad andartene, questo è lo scotto che si deve pagare quando si è nuovi , la visibilita' si fa con i risultati ,stai sicuro che dopo quest'esito vincente sarai tenuto sott'occhio,e poi prima di ieri sera il post era da circa 15 gg non aggiornato di conseguenza l'attenzione è stata scarsa.complimentissimi e ciao.:)

factum infectus fieri nequit(ciao da giuseppe 76 )
 

bianka_luna

Advanced Member >PLATINUM PLUS<
IO INVECE IO NON LO CAPISCO....
IO NON FACCIO TESTO XCHE' NON SONO UNA LOTTOLOGA MA....
SE IO LO FOSSI LE COSE SON 2..
O MI VENDO LE MIE COMBINAZIONI E HO PRESO I MIEI SOLDINI E DEI RINGRAZIAMENTI POCO MI INPORTA......
O LI POSTO IN UN FORUM GRATIS CON IL SOLO SCOPO DI DARE UN QUALCOSA AGLI ALTRI, E BEN VENGANO I RINGRAZIAMENTI ....
MA SE NON VENGONO... FACCIO MILLE BATTUTINE.... CI GIOCO SU...
FACCIO UN PO L'OFFESA...
MA MINACCIARE DI ANDARMENE NO....
E POI HO LETTO DI TANTI CHE OFFESI MINACCIANO DI ANDARSENE TANTE VOLTE E POI RESTANO....
MI SEMBRANO SOLO BARZELLETTE....
LEONE RESTA SE NO' MI TRASFORMO IN TIGRE DEL BENGALA.... CON I MIEI ARTIGLI TI....CIUNNU!!!!!!!!!!! U CAPISTI?????????????
TI BASTA SAPERE CHE IN TANTI TI HANNO GIOCATO ANCHE SE SFUGGONO DI GRATITUDINE E NON RINGRAZIANO
PERSONALMENTE MI E' SFUGGITA LA TUA PREVISIONE
NON HO L'ABITUDINE SE CAPITA IN 2° PAGINA DI ANDARE A VEDERE.....
VADO SOLO SE HO NOTATO IL POST QUANDO E' NUOVO E QUINDI IN 1°
QUESTA E' UNA MIA LACUNA CHE DEVO CAMBIARE...
SCUSA LA MIA IRRUENTA SINCERITA'
GRAFFIO.....
MA NON MORDO...
CIAO


bianka_luna
 

re leone

Junior Member
OK RAGAZZI LA MIA ERA SOLO UNA BATTUTA X VEDERE LA REAZIONE,NON VI ABBANDONO DI SICURO,ANZI POMERIGGIO METTERO' LA NUOVA PREVISIONE DOPO AVER BEN VALUTATO L'ULTIMA ESTRAZIONE,E AVER VISTO IL MOVIMENTO NUMERICO DEI NUMERI,E SPERO NON CI FACCIA DANNARE MOLTO,CIAO BIANKA_LUNA,MI PIACCIONO MOLTO LE PERSONE CHE GRAFFIANO QUANDO CI VUOLE,E GRAZIE COMUNQUE A TUTTI VOI X LA STIMA,IO D'ALTRONDE QUANDO RITENGO UNA PREVISIONE VALIDA,MI PIACE METTERLA A DISPOSIZIONE DI TUTTI,NELLA SPERANZA DI VINCERE INSIEME,VISTO CHE IO SONO IL PRIMO A GIOCARLA.CIAO
 

imported_n/a

Advanced Premium Member
bianca -luna graffia solo.......non morde.....
ma famale un graffio:D:D
leone fai attezione......;);)
ciao e benvenuto..[8)][8)][^]

e io ke speravo avere un arrosto per sta sera.....:D

sono una pulcina senza fortuna
 

re leone

Junior Member
OK PULCINA STARO' MOLTO ATTENTO A BIANKA_LUNA

IN QUANTO A TE VEDIAMO SE RIUSCIAMO A PORTARTI

UN PO DI FORTUNA,STASERA'DOVREI POSTARE LA NUOVA PREVISIONE.CIAO
 

bianka_luna

Advanced Member >PLATINUM PLUS<
che bella nomina che mi son fatta....:(
adesso non mi vorra' piu' nessuno in sposa...:(
restero' un'acida zitella a vita.........;)

bianka_luna
 
Stato
Chiusa ad ulteriori risposte.

Ultima estrazione Lotto

  • Estrazione del lotto
    sabato 29 giugno 2024
    Bari
    83
    65
    11
    16
    67
    Cagliari
    59
    30
    85
    82
    39
    Firenze
    46
    79
    29
    14
    25
    Genova
    32
    61
    24
    70
    06
    Milano
    41
    07
    09
    70
    16
    Napoli
    70
    07
    63
    22
    39
    Palermo
    20
    04
    23
    69
    07
    Roma
    74
    78
    12
    23
    77
    Torino
    52
    08
    74
    70
    15
    Venezia
    04
    32
    50
    67
    38
    Nazionale
    01
    61
    60
    42
    48
    Estrazione Simbolotto
    Napoli
    28
    43
    24
    32
    13
Alto