Novità

* Gara ambate lotto * BA 25/1/2022 *

80SETE484554611
AMERICA2294748742
ANDRABENE16476166741
ANDREA120374
ANONIMO577367481882
ASUNIVERSO2837394245
ASOT2656707186
AURORA84225480861
BAD2034485177
BABY 83222425765
BRILLY02
BALASKAS
BESTIOLINA1221304871
BLUSOLEMARE918274556
BOGOTA'268587
BUBU1340415886
BURDIGA1241617377
DAAB29306777851
DESIDERIA
DEDALO711204672
DJNOMADE811175690
DOMENICO7912202941501
DR.GIOVI
FELICE121293759602
GIANNI-492748811
GEK
GIORYUKEN72
GORDON91041588385
HONEYBEE
JULIADE
Katia-Serra-Ippoliti1016436280
ILA29606975791
I LEGEND28293661622
LINUS2470
LUCIO5650515758591
LOTTO_TOM7541237771
LOTTO20211220316581
LOTTOPAZZO2022323852
MADRI90141114191
MAFALDA9333657901
MAGIC PLUTO919536990
MARCO ELLE
MARINA20091219374651
MARY704112944882
MAURIZIO632223323350
MC ROB51626769741
MELISSA562045697079
MOLTON720466490
NADIR4324764891
NESSUNOMAI2052678083
NIKOR1926437582
OSCAR20345962771
PATRISCIA39194353
PAULO2527305684
PIERRE821223153
QUARTO38131954
QUIRO5679838889
SALVA 5711192022291
SEIDUE3
TIGELLINO134517889
VINCI6089616267
ZAC1246485781
 
01-Estrazione-25-01-2022.jpg
 
80SETE............. punti 1.......... 4
AMERICA......... punti 2.......... 29-74
ANDRABENE... punti 1.......... 74
ANONIMO57.. punti 2.......... 36-74
AURORA.......... punti 1.......... 4
DAAB............... punti 1.......... 29
DOMENICO79 punti 1......... 29
FELICE1........... punti 2 ......... 29-59
GIANNI-.......... punti 1.......... 4
IlA.................... punti 1...........29
ILEGEND......... punti 1......... 29-36
LUCIO56......... punti 1......... 59
Lotto_Tom75...punti 1......... 4
MADRI90........ punti 1......... 4
MAFALDA....... punti 1......... 36
MARTY70....... punti 2......... 4-29
MCROB.......... punti 1......... 74
NADIR............. punti 1......... 4
OSCAR............ punti 1......... 59
SALVA57........ punti 1......... 29

Complimenti ai vincitori di oggi.............................. TANTI AMBI CHE SOMMATI ALLE AMBATE POTEVA SCAPPARCI LA CINQUINA....!
 

Ultima estrazione Lotto

  • Estrazione del lotto
    sabato 24 ottobre 2026
    Bari
    35
    47
    84
    09
    72
    Cagliari
    77
    70
    12
    34
    25
    Firenze
    36
    64
    15
    34
    23
    Genova
    83
    69
    12
    85
    78
    Milano
    13
    29
    19
    62
    66
    Napoli
    03
    28
    22
    43
    80
    Palermo
    17
    40
    14
    29
    72
    Roma
    35
    70
    03
    33
    90
    Torino
    57
    52
    75
    62
    42
    Venezia
    82
    43
    14
    01
    45
    Nazionale
    63
    89
    32
    41
    67
    Estrazione Simbolotto
    11
    37
    13
    40
    39
Indietro
Alto