Novità

* Gara ambate lotto * BA* 7-8/1/2022

ESTRAZIONE DEL 07 GENNAIO........................

MAFALDA3146727384
MC ROB3940445356
80SETE626295967
1​
TIGELLINO420345965
1​
HONEYBEE2022535456
AURORA856246069
BABY8312326771
1​
PIERRE12212223
NESSUNOMAI4966698488
LOTTO20211220316581
ASUNIVERSO1632566679
LOTTO_TOM751234778189
DAAB1222464876
GIANNI-1026305467
DJNOMADE1011175682
ZAC1222464876
OSCAR114253651
FELICE11723294257
1​
MADRI901441477473
BURDIGA1423343962
1​
ANDRABENE1119466487
SEIDUE319345069
QUARTO319545973
1​
PAULO117385357
BUBU'3241477080
GEK34678
AMERICA3135626674
1​
QUIRO2253798688
BESTIOLINA328307190
1​
SALVA57111214047
LUCIO561629385374
MAGICPLUTO4969718590
1​
BALASKAS1927647288
LINUS24704954757786
ASOT110192657
VINCI60312272873
MARY7018172388
GORDON92040506487
NIKOR4142454648
1​
JULIADE1629687186
1​
MISTER172912102090
MOLTON720466490
BLUSOLEMARE616205673
MAURIZIO633134424551
1​
ANDREA120374710144786
BAD111447184
1​
PATRISCIA416236676
DESIDERIA3339466776
ILA6062686988
1​
FABP110266988
 
RICORDO CHE ....... SE NON CAMBIATE NUMERI NON SERVE POSTARE PER DOMANI.........
LE GIOCATE SON GIA' INSERITE...


CHI NON HA GIOCATO O CHI HA MESSO 4 NUMERI ANZICHE' 5 OGGI E' PREGATO DI METTERE LA PREVISIONE
CORRETTA O MANCANTE PER DOMANI....
 
RICORDO:

1) I NUMERI DAL PIU' PICCOLO AL PIU' GRANDE


2) SEIDUE 3 ..... HA MESSO SOLO QUATTRO NUMERI......... SE VUOI RETTIFICARE LA GIOCATA............

3) CHI MANTIENE I NUMERI DI IERI NON SERVE CHE LI RIMETTA UGUALI OGGI...
TENGO IN AUTOMATICO QUELLI DI IERI.
QUESTO SOLO QUANDO CI SONO DUE ESTRAZIONI CONSECUTIVE....
 

Ultima estrazione Lotto

  • Estrazione del lotto
    martedì 13 ottobre 2026
    Bari
    56
    21
    79
    19
    67
    Cagliari
    23
    76
    52
    15
    63
    Firenze
    22
    63
    81
    76
    49
    Genova
    17
    57
    79
    14
    68
    Milano
    01
    03
    46
    32
    29
    Napoli
    69
    23
    30
    80
    10
    Palermo
    76
    84
    49
    87
    82
    Roma
    20
    06
    36
    62
    18
    Torino
    41
    55
    33
    08
    87
    Venezia
    39
    06
    81
    41
    79
    Nazionale
    52
    33
    59
    45
    12
    Estrazione Simbolotto
    37
    33
    13
    19
    08
Indietro
Alto