Novità

Gratta e vinci no grazie

aldini

Senior Member
Eeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeee....ragazzi al posto di un gratta e vinci io preferirei questa cinquina
 

Allegati

  • ALLEGATO MET.txt
    2,2 KB · Visite: 1
Ultima modifica:

80Sete

Advanced Member >PLATINUM PLUS<
Scusami Aldini se lo faccio al posto tuo...anzi "rifaccio" visto che hai già inserito i calcoli da effettuare.


ALL'OTTAVA ESTR. del Mese

5° NAZ. PIU' 49.....= 76
Fisso 19 PER DECINA 4° MI =76
Fisso 18 MENO Cadenza 2° PA.... PIU' DECINA 1° MI = 13
2° NA PIU' 13 = 41
5° PA PIU' 22 = 41
1° VE PIU' 16 = 13
Fisso 27 PER DECINA 5° NAZ. = 54
Fisso 2 PIU' CADENZA 4° RO = 4

76 - 13 - 41 - 54 - 4

in bocca al lupo a tutti
 
Ultima modifica:

curioso

Advanced Member >PLATINUM<
grazie mille anche se credo ci sia un errore nel primo calcolo in quanto dovrebbe essere 5° naz + 49 e non 19, se ho capito bene, grazie di nuovo.
 

curioso

Advanced Member >PLATINUM<
dimenticavo, ma non dovrebbe essere una cinquina? invece se i calcoli erano differenti dovrebbero essere 8 numeri?
 

aldini

Senior Member
x curioso ascolta vai sul l'altro post una quartina a bari a pagina 6 trovi la tua risposta
ALLORA RAGAZZI SU QUESTO TIPO DI PREVISIONE O METODO SOMMATIVO OGGI HO CONCLUSO I TEST E SU 20 PREVISIONI 4 IN PARTICOLARE CHE SONO USCITE POSITIVE SONO SENZAZIONALI MA IL MIO OBBITTIVO NON VORREI 4 MA MI BASTEREBBE UNA . ALL'ORA SU 20 PREVISIONI 14 PREVISIONI POSITIVE DI CUI 4 MIGLIONARIE MA IO NE VOGLIO SOLO UNA NON VOGLIO SCOFFIGERE IL BANCO MA RIVORREI TUTTI I SOLDI CHE GLI HO DATO IN TRENTANNI PERCIO' VADO X LA MIA STRADA
NAPOLI ALLA 9°
2-15-11-36-65 @@@@X 9 COLPI
ragazzi se volete la statistica ho i fissi domani li posto
 

sengirb

Super Member >PLATINUM<
x curioso ascolta vai sul l'altro post una quartina a bari a pagina 6 trovi la tua risposta
ALLORA RAGAZZI SU QUESTO TIPO DI PREVISIONE O METODO SOMMATIVO OGGI HO CONCLUSO I TEST E SU 20 PREVISIONI 4 IN PARTICOLARE CHE SONO USCITE POSITIVE SONO SENZAZIONALI MA IL MIO OBBITTIVO NON VORREI 4 MA MI BASTEREBBE UNA . ALL'ORA SU 20 PREVISIONI 14 PREVISIONI POSITIVE DI CUI 4 MIGLIONARIE MA IO NE VOGLIO SOLO UNA NON VOGLIO SCOFFIGERE IL BANCO MA RIVORREI TUTTI I SOLDI CHE GLI HO DATO IN TRENTANNI PERCIO' VADO X LA MIA STRADA
NAPOLI ALLA 9°
2-15-11-36-65 @@@@X 9 COLPI
ragazzi se volete la statistica ho i fissi domani li posto

Grazie aldini si se è possibile puoi postare la statistica? grazie ancora :D
 

eugenio.dj

Super Member >PLATINUM<
Ciao,Aldini e grazie. Anche se non mi piacciono i metodi sommativi, -questo lo trovo positivo. Importante l'esito! La ruota preferita e Ba.
 
Ultima modifica:

leo61

Member
x curioso ascolta vai sul l'altro post una quartina a bari a pagina 6 trovi la tua risposta
ALLORA RAGAZZI SU QUESTO TIPO DI PREVISIONE O METODO SOMMATIVO OGGI HO CONCLUSO I TEST E SU 20 PREVISIONI 4 IN PARTICOLARE CHE SONO USCITE POSITIVE SONO SENZAZIONALI MA IL MIO OBBITTIVO NON VORREI 4 MA MI BASTEREBBE UNA . ALL'ORA SU 20 PREVISIONI 14 PREVISIONI POSITIVE DI CUI 4 MIGLIONARIE MA IO NE VOGLIO SOLO UNA NON VOGLIO SCOFFIGERE IL BANCO MA RIVORREI TUTTI I SOLDI CHE GLI HO DATO IN TRENTANNI PERCIO' VADO X LA MIA STRADA
NAPOLI ALLA 9°
2-15-11-36-65 @@@@X 9 COLPI
ragazzi se volete la statistica ho i fissi domani li posto

Ciao Aldini, complimenti per i risultati.

Ma... i fissi e la statistica? Credevo li avresti postati ieri....
Grazie cmq
Leo
 

pasquale13

Super Member >PLATINUM<
Ciao aldini e buona serata
una domanda è sempre la solita cinquina su napoli dalla 9° oppure cambia se cè la statistica cosi
ci facciamo tutto noi, grazie x la risposta lino
 

max1955

Junior Member
Ciao aldini, potresti ripostare il file jpg? Come puoi notare non si capisce nulla di come hai ricavato la cinquina su napoli. Ancora grazie e complimenti.
 

Ultima estrazione Lotto

  • Estrazione del lotto
    sabato 24 agosto 2024
    Bari
    61
    41
    04
    29
    69
    Cagliari
    17
    63
    13
    74
    47
    Firenze
    69
    57
    01
    55
    45
    Genova
    84
    08
    72
    76
    33
    Milano
    54
    84
    72
    82
    88
    Napoli
    43
    45
    10
    64
    59
    Palermo
    75
    22
    53
    10
    42
    Roma
    16
    72
    06
    08
    80
    Torino
    22
    12
    38
    89
    47
    Venezia
    67
    58
    26
    59
    51
    Nazionale
    63
    73
    82
    54
    10
    Estrazione Simbolotto
    Nazionale
    11
    24
    42
    36
    38
Alto