Novità

PREVISIONI DA UN BUON METODO......

  • Creatore Discussione Creatore Discussione Roby
  • Data di inizio Data di inizio
Stato
Chiusa ad ulteriori risposte.
R

Roby

Guest
[8][8][8][8][8][8][8][8][8][8][8][8][8]




Visto che i miei metodi li gioco solo io...ne posto un'altro:D:D o meglio solo la previsione, cosi evitiamo di fare errori...................


DA PORTARE X 10 COLPI

MILANO NAPOLI AMBATA/AMBO/TERNO 09.11.19.
MILANO NAPOLI AMBO/TERNO/QUATERNA .....09.11.19.18
MILANO NAPOLI AMBO/TERNO/QUATERNA .....09.11.19.27
MILANO NAPOLI AMBO/TERNO/QUATERNA .....09.11.19.36
MILANO NAPOLI AMBO/TERNO/QUATERNA .....09.11.19.45
MILANO NAPOLI AMBO/TERNO/QUATERNA .....09.11.19.54
MILANO NAPOLI AMBO/TERNO/QUATERNA .....09.11.19.63
MILANO NAPOLI AMBO/TERNO/QUATERNA .....09.11.19.72
MILANO NAPOLI AMBO/TERNO/QUATERNA .....09.11.19.81
MILANO NAPOLI AMBO/TERNO/QUATERNA .....09.11.19.90


PUNTO IN'ALTO.....

PS.. QUI NN SI DANNO PREVISIONI A COLPO...MA SE CAPITANO SONO IN BENVENUTO.....

BUONE VINCITE A TUTTI





269_thumbnail
LOTTOFANTASY
 
:D:D:D:D:D:D


a colpo ambata 11 milano....

PREVISIONE CHIUSA


sapevo che questo metodo l'avrei giocato solo io.....

chiederò a lottoced di toglierlo......


269_thumbnail
LOTTOFANTASY
 
:D:D:D:D:D:D


a colpo ambata 11 milano....

PREVISIONE CHIUSA


sapevo che questo metodo l'avrei giocato solo io.....

chiederò a lottoced di toglierlo......


269_thumbnail
LOTTOFANTASY
 
[8][8][8][8][8][8][8][8]


NAPOLI MILANO 54.63.90 GIOCO X AMBATE/AMBO/TERNO...


BOTTO DI META' AGOSTO..........DOPPIA AMBATA 90 A MI/NA[:o)][:o)][:o)][:o)][:o)] AL 1° COLPO... VINCITA IMPORTANTE X ME STASERA.... PECCATO CHE NESSUNA L'HA VISTA.......:(



MIRO IN ALTO TENENDO I PIEDI X TERRA
LOTTO
269_thumbnail
FANTASY
 
[8][8][8][8][8][8][8][8]


NAPOLI MILANO 54.63.90 GIOCO X AMBATE/AMBO/TERNO...


BOTTO DI META' AGOSTO..........DOPPIA AMBATA 90 A MI/NA[:o)][:o)][:o)][:o)][:o)] AL 1° COLPO... VINCITA IMPORTANTE X ME STASERA.... PECCATO CHE NESSUNA L'HA VISTA.......:(



MIRO IN ALTO TENENDO I PIEDI X TERRA
LOTTO
269_thumbnail
FANTASY
 
Stato
Chiusa ad ulteriori risposte.

Ultima estrazione Lotto

  • Estrazione del lotto
    martedì 13 ottobre 2026
    Bari
    56
    21
    79
    19
    67
    Cagliari
    23
    76
    52
    15
    63
    Firenze
    22
    63
    81
    76
    49
    Genova
    17
    57
    79
    14
    68
    Milano
    01
    03
    46
    32
    29
    Napoli
    69
    23
    30
    80
    10
    Palermo
    76
    84
    49
    87
    82
    Roma
    20
    06
    36
    62
    18
    Torino
    41
    55
    33
    08
    87
    Venezia
    39
    06
    81
    41
    79
    Nazionale
    52
    33
    59
    45
    12
    Estrazione Simbolotto
    37
    33
    13
    19
    08
Indietro
Alto