Novità

PREVISIONI DA UN BUON METODO......

  • Creatore Discussione Creatore Discussione Roby
  • Data di inizio Data di inizio
Stato
Chiusa ad ulteriori risposte.
R

Roby

Guest
[8][8][8][8][8][8][8][8][8][8][8][8][8]




Visto che i miei metodi li gioco solo io...ne posto un'altro:D:D o meglio solo la previsione, cosi evitiamo di fare errori...................


DA PORTARE X 10 COLPI

MILANO NAPOLI AMBATA/AMBO/TERNO 09.11.19.
MILANO NAPOLI AMBO/TERNO/QUATERNA .....09.11.19.18
MILANO NAPOLI AMBO/TERNO/QUATERNA .....09.11.19.27
MILANO NAPOLI AMBO/TERNO/QUATERNA .....09.11.19.36
MILANO NAPOLI AMBO/TERNO/QUATERNA .....09.11.19.45
MILANO NAPOLI AMBO/TERNO/QUATERNA .....09.11.19.54
MILANO NAPOLI AMBO/TERNO/QUATERNA .....09.11.19.63
MILANO NAPOLI AMBO/TERNO/QUATERNA .....09.11.19.72
MILANO NAPOLI AMBO/TERNO/QUATERNA .....09.11.19.81
MILANO NAPOLI AMBO/TERNO/QUATERNA .....09.11.19.90


PUNTO IN'ALTO.....

PS.. QUI NN SI DANNO PREVISIONI A COLPO...MA SE CAPITANO SONO IN BENVENUTO.....

BUONE VINCITE A TUTTI





269_thumbnail
LOTTOFANTASY
 
:D:D:D:D:D:D


a colpo ambata 11 milano....

PREVISIONE CHIUSA


sapevo che questo metodo l'avrei giocato solo io.....

chiederò a lottoced di toglierlo......


269_thumbnail
LOTTOFANTASY
 
:D:D:D:D:D:D


a colpo ambata 11 milano....

PREVISIONE CHIUSA


sapevo che questo metodo l'avrei giocato solo io.....

chiederò a lottoced di toglierlo......


269_thumbnail
LOTTOFANTASY
 
[8][8][8][8][8][8][8][8]


NAPOLI MILANO 54.63.90 GIOCO X AMBATE/AMBO/TERNO...


BOTTO DI META' AGOSTO..........DOPPIA AMBATA 90 A MI/NA[:o)][:o)][:o)][:o)][:o)] AL 1° COLPO... VINCITA IMPORTANTE X ME STASERA.... PECCATO CHE NESSUNA L'HA VISTA.......:(



MIRO IN ALTO TENENDO I PIEDI X TERRA
LOTTO
269_thumbnail
FANTASY
 
[8][8][8][8][8][8][8][8]


NAPOLI MILANO 54.63.90 GIOCO X AMBATE/AMBO/TERNO...


BOTTO DI META' AGOSTO..........DOPPIA AMBATA 90 A MI/NA[:o)][:o)][:o)][:o)][:o)] AL 1° COLPO... VINCITA IMPORTANTE X ME STASERA.... PECCATO CHE NESSUNA L'HA VISTA.......:(



MIRO IN ALTO TENENDO I PIEDI X TERRA
LOTTO
269_thumbnail
FANTASY
 
Stato
Chiusa ad ulteriori risposte.

Ultima estrazione Lotto

  • Estrazione del lotto
    giovedì 15 ottobre 2026
    Bari
    87
    43
    79
    90
    01
    Cagliari
    50
    81
    66
    56
    12
    Firenze
    25
    37
    26
    82
    81
    Genova
    43
    10
    47
    86
    75
    Milano
    14
    82
    85
    33
    69
    Napoli
    50
    65
    04
    28
    08
    Palermo
    33
    34
    69
    80
    14
    Roma
    08
    51
    61
    19
    16
    Torino
    59
    55
    78
    11
    01
    Venezia
    62
    07
    17
    01
    05
    Nazionale
    11
    67
    58
    51
    78
    Estrazione Simbolotto
    20
    40
    19
    39
    21

Ultimi Messaggi

Indietro
Alto