Novità

SUPER AMBATA

Drago Heart

Advanced Member >PLATINUM<
Ma è possibile che un post del genere scenda nelle retrovie?
Possibile che nessuno gridi:Ho vinto il terno seccoooooooo!!!!!
Questo è un forum con molti partecipanti ma in pochi giocano imho!
SE VEDI NEL MIO GRUPPO I PRIMI CEDOLINI SONO I MIEI QUI NON LI METTO...TI DICO SOLO CHE HO VINTO UNA BELLA SOMMA DA STARE ALMENO 3 MESI ALLE MALDIVE QUESTO INVERNO.....DOPO LA VINCITA DEL AMBO SECCO 30-90 SE RICORDI IERI SERA QUESTA PREVISIONE REGALATA IN UNA MAREA DI GRUPPI DOVE CI SONO IO A SBANCATO SPERO QUALCUNO ABBIA VINTO MA LA VEDO DURA PERCHE FUNZIONA COSI IL LOTTO SI SFORNANO PREVISIONI A RAFFICA E SE NON VINCI A COLPO POI LA GENTE NON LA SEGUE PIU PREMETTO CHE LE MIE PREVISIONI SI SEGUONO ALMENO 5/6 COLPI TASSATIVI... STAVOLTA E ANDATA BENE SPERO DI RIPETERMI A BREVE VISTO CHE SONO DUE MESI DI ABBONDANZA DI VINCITE...SALUTI BUONA DOMENICA
 

stellaluna

Advanced Member
Tantissimi complimenti Sig. Drago Heart !
Da ora in poi terro' controllato il suo post.
Spero anch' io poter vincere con lei per recuperare un po'.
La ringrazio in anticipo se posterà ancora qualcosa.
Buona serata a tutti.
 

wanez

Super Member >PLATINUM<
per cortesia mi può indicare altri siti dove lei posta? in FB la trovo con lo stesso nome? grazie mille e alla prossima vincita spero di essere della squadra
 

solenascente

Advanced Member >GOLD<
Scusate volevo dire che anche se non ho giocato I numeri e di conseguenza non ho vinto una cippa sono molto contenta perché questo significa che la bella vincita si può fare e che magari non è vero che la lottomatica controlla i numeri e se li giocano in tanti non li fa uscire o impedirebbe le grosse vincite....pare che tanti abbiano vinto anche la quaterna su Roma per cui voglio dire c'è ancora speranza di vincere se i numeri sono buoni .
 

MARION

Premium Member
VEDI NEL MIO GRUPPO I PRIMI CEDOLINI SONO I MIEI QUI NON LI METTO...TI DICO SOLO CHE HO VINTO UNA BELLA SOMMA DA STARE ALMENO 3 MESI ALLE MALDIVE QUESTO INVERNO.....DOPO LA VINCITA DEL AMBO SECCO 30-90 SE RICORDI IERI SERA QUESTA PREVISIONE REGALATA IN UNA MAREA DI GRUPPI DOVE CI SONO IO A SBANCATO SPERO QUALCUNO ABBIA VINTO MA LA VEDO DURA PERCHE FUNZIONA COSI IL LOTTO SI SFORNANO PREVISIONI A RAFFICA E SE NON VINCI A COLPO POI LA GENTE NON LA SEGUE PIU PREMETTO CHE LE MIE PREVISIONI SI SEGUONO ALMENO 5/6 COLPI TASSATIVI... STAVOLTA E ANDATA BENE SPERO DI RIPETERMI A BREVE VISTO CHE SONO DUE MESI DI ABBONDANZA DI VINCITE...SALUTI BUONA DOMENICA
Ciao!
sono d'accordo con te! Per esempio il mio post era andato a finire alla 5 pagina anche se non ho fatto un bel terno e vincita come te ho vinto al primo colpo l'ambata 90 a Roma ma nessuno ha risposto se ha vinto ed a parte 2 o tre (amici virtuali del ced )
nessun commento! Comunque sei molto bravo!
 

Marco-elle

Advanced Member >PLATINUM PLUS<
SE VEDI NEL MIO GRUPPO I PRIMI CEDOLINI SONO I MIEI QUI NON LI METTO...TI DICO SOLO CHE HO VINTO UNA BELLA SOMMA DA STARE ALMENO 3 MESI ALLE MALDIVE QUESTO INVERNO.....DOPO LA VINCITA DEL AMBO SECCO 30-90 SE RICORDI IERI SERA QUESTA PREVISIONE REGALATA IN UNA MAREA DI GRUPPI DOVE CI SONO IO A SBANCATO SPERO QUALCUNO ABBIA VINTO MA LA VEDO DURA PERCHE FUNZIONA COSI IL LOTTO SI SFORNANO PREVISIONI A RAFFICA E SE NON VINCI A COLPO POI LA GENTE NON LA SEGUE PIU PREMETTO CHE LE MIE PREVISIONI SI SEGUONO ALMENO 5/6 COLPI TASSATIVI... STAVOLTA E ANDATA BENE SPERO DI RIPETERMI A BREVE VISTO CHE SONO DUE MESI DI ABBONDANZA DI VINCITE...SALUTI BUONA DOMENICA
Se non costruisci un post mirabolante,non sei nessuno,E' questo il problema e poi,il difficile è ripetersi,
A ogni modo,ti rinnovo i complimenti
 

ascia

Advanced Member
Intanto complimenti!
Personalmente non ho seguito la tua di previsione perchè avevo già un po di giocate col 90 a Roma che seguivo da tempo e con altri vertibili e non volevo aggiungere altra carne al fuoco come si dice. Ho fatto non male, ma malissimo!
Ovviamente "di mio" non è uscito nulla e avrei fatto meglio a fidarmi del 47 che già in passato mi aveva premiato!
Un saluto e a rileggersi!
 

Drago Heart

Advanced Member >PLATINUM<
Se non costruisci un post mirabolante,non sei nessuno,E' questo il problema e poi,il difficile è ripetersi,
A ogni modo,ti rinnovo i complimenti....VEDI FORSE QUESTA VOLTA CI SONO RIUSCITO VISTO CHE MI RIPETO QUESTA PREVISIONE ERA UGUALE PER TUTTI...SE ANNO AVUTO FIDUCIA SONO STATI RIPAGATI E VISTO LA QUANTITA DI RICHIESTE CREDO ABBIA LASCIATO IL SEGNO..CERTO RIPETERSI IN QUESTO LOTTO MODERNO DI ADESSO E DIFFICILISSIMO MA CI Proverò......

 

Ultima estrazione Lotto

  • Estrazione del lotto
    giovedì 28 marzo 2024
    Bari
    49
    73
    67
    86
    19
    Cagliari
    64
    36
    37
    02
    04
    Firenze
    66
    27
    44
    90
    17
    Genova
    09
    44
    78
    85
    19
    Milano
    70
    14
    47
    38
    27
    Napoli
    80
    29
    28
    45
    39
    Palermo
    54
    59
    78
    47
    62
    Roma
    17
    22
    49
    52
    88
    Torino
    71
    35
    75
    74
    60
    Venezia
    40
    84
    02
    63
    29
    Nazionale
    08
    13
    44
    69
    85
    Estrazione Simbolotto
    Firenze
    06
    35
    16
    18
    05

Ultimi Messaggi

Alto