Novità

USCITA SICURA DEL 34 A CAGLIARI

  • Creatore Discussione Creatore Discussione Roby
  • Data di inizio Data di inizio
Stato
Chiusa ad ulteriori risposte.
Grazie Carletto,
sei un signore come sempre!
Puzzava anche a me...che nn ho nesssun appunto da controllare!
Comunque sia...in bocca al lupo a tutti!

winx
 
Scusatemi fatemi capire...quindi la fonte sicura alla fine è un previsionista alle spalle di qs previsione?
 
Ah!E scusa Carletto allora la previsione si completa con gli abbinamenti su cagliari che avevi dato tu?
 
sono copione, a me vega ne ha regalato uno con un 17, è come il tuo ? non rispondere stasera lo posto, dopo le 20,30 se esce, sai devo prima cercare di tirare via gli altri 88 numeri per essere sicuro al 100x100

carletto
 
..solo te la strangoli..Ideal???????
...vedrai stasera che pandemonio qui..se.....
Come il famoso 34.35 a palermo..ricordi???

winx
 
chiara non è che ti piace saltare da una previsione all'altra ?Se ho
voluto salvarmi ho dovuto assumere Costanza, e credimi almeno le spese le ho recuperate e sono già una vincita

carletto
 
Gattinaaaaaa! Mi sono giocato lo stipendio di marzo sul 34 e adesso per sabato come faccio, dove li prendo i soldi?
Se mi fai la cortesia di darmi il nome o numero di telefono della FONTE CERTA</u> almeno provo a chiedere un rimborso!!!

Aiuto!!!
 
...NON VORREI METTERE IL DITO NELLA PIAGA DI CHI IL 34 LO HA GIOCATO VERAMENTE, PERO' REGA'... MA VOLETE FINIRLA DI FARVI DEL MALE CON I NUMERI FANTASMA????

...MA SOPRATTUTTO DI CREDERE A TUTTO...

SONO ANNI CHE MI OCCUPO DI LOTTO MA NON MI SONO MAI PERMESSO DI PRENDERE IN GIRO NESSUNO INCITANDO AL GIOCO IN MODO SCRITERIATO.

VOLETE VINCERE IL 34 SU CAGLIARI?
VE LO DICO IO COME FARE!!

DOPO MOLTE ESPERIENZE MATURATE, SONO GIUNTO DA ALCUNI ANNI,ALLA CONCLUSIONE CHE UN NUMERO CENTENNARIO, VA GIOCATO DOPO CHE LO STESSO E' USCITO.

MA IN CASI PARTICOLARI, CHE OLTREPASSANO I 140 CONCORSI DI RITARDO, NECCESSITA CHE LO STESSO, ESCA ALMENO DUE VOLTE.
VEDI IL CASO 53 E 67 DI VENEZIA.

CI HANNO IMPIEGATO UN BEL PO' PRIMA DI RIFARSI VEDERE DOPO LA 1° LORO SORTITA GIUSTO.?

...PER POI RIPRENDERE CON GLI INTERESSI, A FARSI VEDERE CON REGOLARITA' OPPOSTA AL RITARDO.

PENSATECI BENE, UN'ESTRATTO PAGA SEMPRE COME UN'ESTRATTO!

morenish
 
GIUSTO MORENISH...è cosi' che si comportano i ritardatari....vedere l'estrazione di stasera....mai giocato il 16...mi sono limitata ad aspettare che uscisse e poi l'ho rigiocato e lo stesso faro' col 34 anche se dovessero giurarmi che esce domani...io lo aspetto sulla riva del fiume...
ciao a tutti
 
Stato
Chiusa ad ulteriori risposte.

Ultima estrazione Lotto

  • Estrazione del lotto
    giovedì 26 settembre 2024
    Bari
    17
    07
    30
    59
    65
    Cagliari
    88
    37
    68
    17
    13
    Firenze
    72
    75
    01
    39
    71
    Genova
    90
    70
    77
    56
    76
    Milano
    50
    63
    90
    10
    72
    Napoli
    23
    28
    87
    75
    59
    Palermo
    55
    14
    74
    58
    10
    Roma
    25
    38
    69
    53
    48
    Torino
    64
    36
    79
    60
    14
    Venezia
    34
    66
    42
    39
    23
    Nazionale
    61
    27
    59
    36
    35
    Estrazione Simbolotto
    Palermo
    31
    05
    26
    06
    32
Indietro
Alto