Novità

VOLETE DEI NUMERI AL 10 E LOTTO????

Stato
Chiusa ad ulteriori risposte.

Toommy

Super Member >GOLD<
SCUSATEMI SE INTERROMPO VOLEVO FAR NOTARE CHE IN QUESTA MANIERA NON E' CONVENIENTE GIOCARE IN QUANTO GIOCANDO I SEI NUMERI SINGOLI E PRENDENDONE UNO SI E' IN PERDITA PRENDENDONE DUE SI E' IN PARITA' , POI GIOCANDO 6 NUMERI PER POTER VINCERE SI DEVE FARE ALMENO TRE ALTRIMENTI NON SI VINCE.
SECONDO ME E CONCLUDO SI DEVE FARE UNA PROGRESSIONE O SU DI UN NUMERO OPPURE SU 6 NUMERI, MAGARI GIOCANDLI PER PIU' ESTRAZIONI.
LA MIA NON E' UNA CRITICA MA SOLTANTO UN PUNTO DI VISTA RAGIONEVOLE PER NON BUTTARE VIA I SOLDI.
 

imported_n/a

Advanced Premium Member
ci tengo a far presente che consiglio anche il gioco separato e la magior parte do 5 numeri e due escono senza contare quando dico di puntare bene comunque post chiuso largo ai professori!!!! ciao OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO!!!!!!!!!!!!!!!

caterina
 

imported_n/a

Advanced Premium Member
ti faccio un esempio alle 18,15 usciranno o 1 o 11 e probabile 1 e 11 giocacci 10 eruto su ognuno e dimmi se perdi!!!!!!vaiiiiiiiiiiiiiiiiiii

caterina
 

Toommy

Super Member >GOLD<
NESSUN PROFESSORE NESSUNA CRITICA IO DO' UNA IDEA PUO' ESSERE GIUSTA O SBAGLIATA MA SECONDO ME NON E' GIUSTA MA SOLO ED ESCLUSIVAMENTE DAL MIO PUNTO DI VISTA LE ALTRE PERSONE SONO LIBERE DI PENSARE COME VOGLIONO.
 

Toommy

Super Member >GOLD<
ECCO CON DUE NUMERI SI POTREBBE IMPOSTARE UN BEL GIOCO , PECCATO CHE IO SONO IN UFFICIO E NON POSSO GIOCARE ALTRIMENTI LI AVREI GIOCATI.NON PRENDERTELA
 

imported_n/a

Advanced Premium Member
presi 1 e 11 dunque facciamo due conti 30 euro vinti con 1 30 euro vinti con 11 70 vinti con 1 e 11 all'ora come la mettiamo lo chiudiamo questo post ho abbiamo fiducia in caterina??????????

caterina
 

imported_n/a

Advanced Premium Member
quote:Originally posted by caterina

presi 1 e 11 dunque facciamo due conti 30 euro vinti con 1 30 euro vinti con 11 70 vinti con 1 e 11 all'ora come la mettiamo lo chiudiamo questo post ho abbiamo fiducia in caterina??????????

caterina
continuamo
 

Toommy

Super Member >GOLD<
NESSU POST SI DEVE CHIUDERE , TI RIPETO E' UNA MIA IDEA .SEI BRAVISSIMA HAI AZZECCATO 1 E 11 I MIEI COMPLIMENTI, VERAMENTE BRAVA
 

imported_n/a

Advanced Premium Member
toomy tesoro mio quando non dico di puntare forte si recupera almeno ma in questo caso hai visto???? con 30 euro ne abbiamo presi 130 sputiamoci sopra!!!!!


caterina
 

imported_n/a

Advanced Premium Member
giochiamo forte 1 e 11 uni e sepa vaiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii

caterina
 

imported_n/a

Advanced Premium Member
fatemi sapere se siete in vincita perche' io consiglio sempre che quando siete in vincita dovete portare via i tacchi vaiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii

caterina
 

imported_n/a

Advanced Premium Member
Ciao bravissima Caterina scusami se ti scrivo qui che non centra con i numeri,ti avevo chiesto una cosa ma forse ora sei impegnata con i numeri l'avevo scritta nel tuo post ititolato "rieccomi" non so se ho fatto bene a postarlo li se no dimmi tu dove posso postarti la mia domanda grazie Caterina

spec
 

imported_n/a

Advanced Premium Member
quote:Originally posted by caterina

fatemi sapere se siete in vincita perche' io consiglio sempre che quando siete in vincita dovete portare via i tacchi vaiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii

caterina
caterina continuiamo ancora un po gentilmente
grazie
 

imported_n/a

Advanced Premium Member
preso bene l'11 ora viaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa a casa su e fatemi sapere se avete vinto io ho bisogno di energia per farvi vincere daiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii

caterina
 

imported_n/a

Advanced Premium Member
quote:Originally posted by caterina

preso be l'11 ora viaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa a casa su e fatemi sapere se avete vinto io ho bisogno di energia per farvi vincere daiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii

caterina

caterina mi manca l'ultima grazie
 
Stato
Chiusa ad ulteriori risposte.

Ultima estrazione Lotto

  • Estrazione del lotto
    sabato 04 maggio 2024
    Bari
    02
    31
    81
    52
    21
    Cagliari
    39
    88
    84
    01
    67
    Firenze
    36
    30
    70
    06
    41
    Genova
    59
    23
    61
    22
    27
    Milano
    05
    17
    69
    57
    39
    Napoli
    81
    62
    82
    43
    50
    Palermo
    73
    55
    62
    45
    18
    Roma
    76
    70
    01
    64
    15
    Torino
    82
    55
    35
    70
    46
    Venezia
    58
    23
    61
    29
    21
    Nazionale
    10
    14
    01
    43
    09
    Estrazione Simbolotto
    Milano
    30
    01
    05
    32
    11

Ultimi Messaggi

Alto