Novità

X MINA MI HAI ABBANDONATO E HO RIPERSO LA FORTUNA

Stato
Chiusa ad ulteriori risposte.
R

Roby

Guest
CAO MINA SONO M. ANNI 52, TI SCRIVO SPESSO QUINDI TI RICORDERAI DI ME, ASPETTAVO LA TUA RISPOSTA NELL'ULTIMO POST, MA EVIDENTEMENTE NON POTEVI PERCHè MI AVEVI DETTO DI GIOCARE DEI NUMERI CHE SI SONO SFALDATI E QUALCOSINA HO PORTATO A CASA E TI RINGRAZIO, MA TU MI DICEVI CHE POI AVRESTI CONTROLLATO PER DARMI LE INDICAZIONI GIUSTE, QUINDI IO HO GIOCATO DEI NUMERI SENTITI QUI E Là MA NIENTE DI FATTO, QUINDI TI CHIEDO CORTESEMENTE SE PUOI VEDERE QUALCHE NUMERO FORTUNATO, PERCHè HO UN SACCO DI SPESE E NON SO COME ARRANGIARMI, COSA NE PENSI DELL'AMBO 4-21 SU CAGLIARI E TUTTE SI DEVE GIOCARE SOLO MARTEDI. GRAZIE MINA TI SALUTO E TI CHIEDO SCUSA SE INSISTO, MA IL DESIDERIO DI UN TERNO SECCO MI FA SOGNARE..............

sol
 

imported_n/a

Advanced Premium Member
MA IL DESIDERIO DI UN TERNO SECCO MI FA SOGNARE..............

:D:D Ciao SOL il tuo è un sogno comunissimo,

anch'io ce l'ho.

° La nostra grande sorpresa siamo noi stessi. °
 

imported_n/a

Advanced Premium Member
vorrei veramente riuscire a farti realizzare il tuo sogno credimi.
il periodo è buono da gioco, dobbiamo solo trovare le cose giuste
buona la data dell'uomo di casa, marito. padre
ricorrenza attuale può essere morte, nascita, matrimonio, l'importante che sia del periodo
attenzione che è segnalato un ritardo buono con informazioni, un 13 o nr legati alla cinquantina, potrebe+bro essere anche nelle date segnalate, emergono le ruote di napoli-tt
per quanto riguarda il tuo sogno del terno la cabala ti suggerisce
88-3-43 / 26-10-50 to-mi-tt ma a qst punto ci aggiungerei anche il 34 a cagliari
suerte!

Dubium Sapientiae Initium...
 

sol

Senior Member
SCUSA MINA NON HO LE IDEE MOLTO CHIARE, UOMO DI CASA POTREBBE ESSERE MIO MARITO? LA SUA DATA è 04-09-36, IN CASA CI SONO SOLO DUE UOMINI , MIO MARITO COME TI HO DETTO E UN FIGLIO 25-10-77, VEDI TU DI QUALE SI TRATTA, RICCORRENZE DI MARZO AVREI UN COPLEANNO DI MIA COGNATA, UNA DATA DI MORTE DI MIA NONNA E POI NON RICORDO ALTRO, RIGUARDO ALLE INFORMAZIONI SONO LEGATE A UN RITARDO? IO HO QUALCOSA COL 34, INFORMAZIONI PRESE AL TELEFONO MA NON SO SE SONO BUONE, POI HO LA SOLITA DATA DI NASCITA DI UNA ZIA CHE COME AMBO è SORTITA TANTE VOLTE, 02-24-34, AIUTAMI A CAPIRE PERCHè HO POCHISSIMI SOLDINI X GIOCARE. UN GRAZIE ANCORA.

sol
 

sol

Senior Member
CIAO MINA VOLEVO CHIEDERTI ANCHE SE DEVO GIOCARE DELLE INFORMAZIONI CHE HO COL 34 DI CAGLIARI, HO DEI TERNI DUE CHE CONTENGONO IL N. 10 MA IL 10 IERI è SORTITO A CAGLIARI, POI NE HO COL 26- COL 29, COL 48 ETC... OPPURE DIMMI TU CON CHE ABBINAMENTI POTREI GIOCARLO E SE VEDI VINCITA A RIGUARDO, I NUMERI DELLA CABALA DEL TERNO CHE MI HAI DATO TU DEVO CONTINUARE A GIOCARLI? INFINE HO UNA DATA DI MORTE DI MIA NONNA CHE FA RICORRENZA DOMANI 11-03-39 LA DEVOGIOCARE? GRAZIE MINA ATTENDO TUA RISPOSTA.

sol
 
Stato
Chiusa ad ulteriori risposte.

Ultima estrazione Lotto

  • Estrazione del lotto
    giovedì 28 marzo 2024
    Bari
    49
    73
    67
    86
    19
    Cagliari
    64
    36
    37
    02
    04
    Firenze
    66
    27
    44
    90
    17
    Genova
    09
    44
    78
    85
    19
    Milano
    70
    14
    47
    38
    27
    Napoli
    80
    29
    28
    45
    39
    Palermo
    54
    59
    78
    47
    62
    Roma
    17
    22
    49
    52
    88
    Torino
    71
    35
    75
    74
    60
    Venezia
    40
    84
    02
    63
    29
    Nazionale
    08
    13
    44
    69
    85
    Estrazione Simbolotto
    Firenze
    06
    35
    16
    18
    05

Ultimi Messaggi

Alto