Novità

BARI-CAGLIARI NUOVA PAGINA

luigi di anzio

Advanced Member >PLATINUM PLUS<
BUONASERA A TUTTI!!CIAO MICIONE BELLO!! IL 4 è USCITO MA HO LA VAGA IMPRESSIONE CHE RIESCE LO RIGIOCO COL 61-16 DUE OTTIME AMBATE X BA-CA .ORA IL5 SI PRESENTA BA-CA VI DO GLI ABBINAMENTI DELLA QUADRATURA CICMOMETRICA
5 AMBATA CON 88 -12-17-83 IL12 BUONISSIMO COME 88
CIAO ROSCHE!!
CIAO JURI HAI DEI BELLISSIMI NUMERI TUTTI CONVERGENTI DA VARI METODI 12 -68-72-90 PIU CONVERGENTI LA 73-85 COL 90 NON MI DISPIACE BISOGNA AVERE LA FORTUNA DI ACCOPPIARLI
CIAO CAMY.COME HAI VISTO IL 5 Cè SPERIAMO SI ACCOPPI A A BARI DOPO IL 50 SPESSO ESCE 59 CHISSA......
SALUTONI A TUTTI
 

Micio

Advanced Member >PLATINUM PLUS<
buongiornoo e buon sabato vincente a tutti voi!!
ciao luigi buonkaffe e lotto a te!!!!:rolleyes:
ovvio si puo ripetere sto 4 ... se ti piace kontinua...:)
12 lo da anke l'utima kon 57.... dopo 1 me gusta sto 61... ma anke 10.. un po....
ciao camy lo se bene 6 tosta :Dpercio dopo un mese nn ce motivo ke lo lasci sto ambo ci sono oltre a 50 anke duuu volte 55 insomma da kontinuare..... nn lo so se eskono insieme percio buona fortuna a te!;) io mi stufo dopo 3 4 kolpi ....figurati...:eek::eek::cool: aspetto ke esce magari uno ... dopo valuto anke tuo ambo;)
ciao juri 12 abbiamo avuto 6 7 kolpi fa ekkolo di nuovo percio konvergenza ma anke kon 68... 72 90 nn lo vedo a beri... d'++ a cagl ....ma lottomatta nn kiede a me nnte percio se ti piace giokalo anke a beri :cool:
salutone a tutti!!!!:cool::cool::cool:
 

aurix

Advanced Member >PLATINUM PLUS<
camy64;n2097005 ha scritto:
Se può servire sto giocando da un mese 5 - 59 su Bari e Cagliari. Avete convergenze? Grazie

CAMY, IL 5/59 LO DA DA CIRCA UN MESE UNA BRAVA PREVISIONISTA..FORSE E' ARRIVATO IL MOMENTO...;)
 

Micio

Advanced Member >PLATINUM PLUS<
image_7718.gif a tutti voi!!!!
ciao lugi buonkaffe e settimana a te!!!:cool:
oggi finalmente un po di sole bello kome sole....:cool::cool::cool:
lotto zeruuuu... vabbe diko semprrr ki ci azzekka un solo ambo sekko a ruota TANTO DI KAPELLO:eek::eek::eek::cool::cool::cool: + vicino era lottofortune vincitore della gara kon soletto 56 :eek::cool:
ciao lottofortune alex vr spike rosce camy aurora ... key buonkaffe a te e a tutti!!!!:cool::cool::cool:
 
Ultima modifica:

Micio

Advanced Member >PLATINUM PLUS<
:cool::cool::cool: nn avevo i dubbi:cool::cool::cool: camy buona fortuna!!!!!:cool::cool::cool:
allora x la vostra konvergenza ce metodo di amiko mio ca fi da ambata 55 kon 27 57 87+28 58 88...quello e' metodo integrale... gia ke ce 59 a cagl allora 55 mi sta bene ma volevo stringere un po...i primi 3 sono usciti tutti .. si puo ripetere uno di loro ma vedremo...resto nn lo vedo percio rimane solo 55 kon mio 69 + forse 5 55 invece a fir manka 59 percio 55- 59, 55-58, 55-27-57, .... intanto vedremo kome risponde sto metodo x 3 kolpi...
;)
 
Ultima modifica:

luigi di anzio

Advanced Member >PLATINUM PLUS<
BUONASERA A TUTTI!!AMICI VICINI E LONTANI,
CIAO MICIONE UN KEFFE A TE!!
CIAO CAMY, IL 5 NON SI PUO LASCIARE,SPERPO CI DIA VINCITA
SALUTONI A TUTTI
 

Micio

Advanced Member >PLATINUM PLUS<
CMqPp.pngbuona giornata vincente a tutti!!!
ciao luigi buonkaffe e lotto a te!!!!:rolleyes:
61 sceso giu....... sto 35 nn dispiace x vostro 5.....uscito 55 a kolpo a frnzz soletto:eek:;) metto la nuova ambata ca frnz 30 e mi fermo...ma dopo aspetto solo ba cagl x la konvergenza.....
salutone a tutti e buona fortuna!!!!:cool::cool::cool:
 

luigi di anzio

Advanced Member >PLATINUM PLUS<
BUONGIORNO MICIONE E BUON KAFFE A TE E TUTTI
HAI RAGIONE IL 61 è FREQUENTE A BARI
IL 5 è BUONO SUPERFREQUENTE DI BARI E LìAMBATA DEL MESE BA-CA è64 SI UNIRANNO????????
SALUTONI A TUTTI
 

camy64

Advanced Member >PLATINUM PLUS<
Ciao Luigi, ciao Micio e ciao a tutti. Mi piace il 64 (è il mio anno di nascita;)). Lo aggiungo all'ambo che sto giocando su ba-ca :cool::cool::cool::cool:
e incrociamo le dita .... domani sono a Parigi. Sarebbe bello riscuotere una vincita da spendere :cool::cool::cool::cool::cool:
 

luigi di anzio

Advanced Member >PLATINUM PLUS<
BUONGIORNO A TUTTTI AMICI,VICINI E LONTANI
CIAO LOTTOFORTUNE,
CIAO CAMY,SPERO TI DIVERTI ,PARIGI è UNA FAVOLA.
CIAO MICIONE BUON KAFFE,IL 64 DOVREBBE USCIRE A CAGLIARI ,ANCHE SE LO GIOCHERO ALLE DUE RUOTE COL 19-77
SALUTONI A TUTTI
 

Micio

Advanced Member >PLATINUM PLUS<
buon pomeriggio e fine settimana a tutti voi!!!!
ciao luigi buonkaffe e fine settimana a te!!!!:cool:
quando si numeri ripetono ce poko da faaa:eek::eek::eek: ma sto 74 usciva spesso kon 3 e sopratutto kon 5....vabbe x me vale l'altro kolpo...dopo nn kredo:eek::) aaa ekko l'ho visto bene 64 gia uscito a ba ma kissa forse camy vince terno sekkissss:cool:
ciao camy beata te vedo ke viaggi spesso.... allora divertiti pure x me:cool::cool::cool: magari povero micio un giorno ......:cool:
ciao lottofortune alex vr aurora spike rosce.... key buonkaffe a te e a tutti!!!:cool::cool::cool:
 

vr46

Advanced Member >PLATINUM PLUS<
Ciao micio Luigi e tutto il gruppo speriamo di beccare domani qualcosa buon fine settimana a tutti e in bocca al lupo
 

camy64

Advanced Member >PLATINUM PLUS<
Ciao Luigi & Micio e ciao a tutti. Prima di partire ho giocato il terno su Bari e Cagliari. Se vinco Micio sei mio ospite a Parigi;)
 

Ultima estrazione Lotto

  • Estrazione del lotto
    sabato 27 aprile 2024
    Bari
    02
    74
    34
    72
    78
    Cagliari
    60
    62
    43
    58
    38
    Firenze
    88
    70
    85
    38
    50
    Genova
    18
    61
    70
    08
    80
    Milano
    85
    81
    16
    03
    26
    Napoli
    34
    31
    01
    41
    51
    Palermo
    52
    59
    54
    35
    05
    Roma
    34
    83
    23
    67
    61
    Torino
    86
    59
    61
    62
    48
    Venezia
    69
    50
    40
    05
    79
    Nazionale
    31
    30
    85
    45
    67
    Estrazione Simbolotto
    Genova
    37
    02
    21
    34
    13

Ultimi Messaggi

Alto