Novità

*******CAPPERI********

Stato
Chiusa ad ulteriori risposte.

Dracula

Advanced Member >PLATINUM<
porca tr....[:p]...ma nessuno si e' accorto dell'ambo in terzina 24-40 sulla naz?e sopratutto che unendo questi numeri c'era il terno in sestina???????? naz 24-36-40....micidiale fede...micidiale...meriti veramente i complimenti,bravo!!!!;)
 

fede

Advanced Member >PLATINUM<
ANCORA UN BELLISSIMO AMBO IN TERZIANA 24-40 AL 1° COLPO SULLA NAZIONALE E QUESTA VOLTA NON MI SONO FATTO FREGARE HO UNIFICATO ED HO VINTO IL TERNO........IL MIO RICEVITERE SARA' STUFO DI SGANCIARE SOLDONI AD OGNI ESTRAZIONE....A ME NON DISPIACE, COMPLIMENTI A CHI HA VINTO INSIEME A ME QUESTA PREVISIONE SENZA URLARE..E POI PERCHE' URLARE QUANDO SI VENDONO LE PREVISONI? bho!!!!! ciaoo ricordate al lotto non esistono garanzie e dubitate sempre di chi vende certezze!!!!!!!!!!!

fede 4 lottomatica zero 0

quando ci sara' una nuova condizione del metodo CAPPERI VE LO POSTERO'
 

paki50

Advanced Member
BRAVO126.gif


COMPLIMENTI FEDE.........E GRAZIE!!!!!!!!!!!!

PRESO AMBO IN TERZINA24-40 + AMBO IN QUARTINA 24-36

PECCATO...... AVEVO MESSO INSIEME SOLO I PRIMI DUE AMBI


FEDE SEI...............GRANDEEEEEEEEEEEEEEEE!!!!!!!!!!!!!
 

fede

Advanced Member >PLATINUM<
QUESTO METODO FUNZIONA ALLA GRANDE SULLA RUOTA NAZIONALE + UNA SECONDA RUOTA QUALSIASI, NON AVENDO CONDIZIONI HO DECISO DI PROVARE LA STESSA TECNICA SULLA RUOTA DI NAPOLI CON ALTRE RUOTE, DA VERIFICHE PRECEDENTI DUE HANNO DATO ESITO POSITIVO....E QUINDI VEDIAMO SE QUESTA Và A BUON FINE

NAPOLI VENEZIA 24-37 / 8-66 AMBI SECCHI 24-50-82 MAX 13 COLPI

N.B. VISTI I PRECEDENTI UNITE I SEI NUMERI PER LE SORTI MAGGIORI

PREVISIONE SENZA GARANZIE DI VINCITA..QUELLE LE LASCIO AGLI INFALLIBILI URLATORI TELEVISIVI..CIAOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
 

fede

Advanced Member >PLATINUM<
HAI RAGAZZI AVETE DIMENTICATO CAPPERIIIIIIIIIIIIIAMBO IN TERZINA 24-50 A NAPOLI, AL 4° COLPO VINCITE A CATENAAAAAAAAAAAAAAAAAAA MAMMMA MIA COSA TI HO COMBINATO LOTTOMATICA, ATTANZIONE A QUESTE PREVISIONI IL METODO E MICIDIALE E DA QUANDO HANNO INSERITO LA RUTA NAZIONALE HA REALIZZATO IL 100% DELLE PREVISIONI, E FUNZIONA ANCHE SU NAPOLI...MITICOOOOO

CIAOOOOOOOO
 

fede

Advanced Member >PLATINUM<
CAPPERI CHE CONDIZIONE MERAVIGLIOSA SI E' PRESENTATA SABATO SERA SULLA RUOTA NAZIONALE E BARI, INIZIO A LECCARMI I BAFFETTI...SPERIAMO!!!

NAZIONALE BARI 80-25 / 65-75 / 60-70-80 ALMENO 13 COLPI

NAAZINALE BARI 45-5 / 75-25 / 45-50-55 almeno 13 colpi

n.b, unite i numeri di ciascuna previsione in sestina per giocare dal terno in poi non si sa' mai,

sono uscite due condizioni per cui se potete giocatele entrambi altrimenti sceglietene una, la condizione e' la migliore questa volta ochhio occhio attenzione non fatevi fregare dal tempo ciaooooo

previsione senza garanzie di vincita per quelle rivolgetevi agli urlatori televisivi
 
Ciao Fede, e' da un po' che cerco di comunicare con te, ti ho gia' ringraziato nel tuo precedente post x essere l'unico ad oggi ad avermi fatto vincere, se pur poco, con una tua previsione, e visto che presumo ora tu sia on-line, ne aprofitto x ribadire questo ringraziamento!Ciao.
 

erka

Advanced Member >PLATINUM<
ciao Fede sonon Daniela sabato ti avevo scritto ma tu non mi hai risposto forse non hai neanche visto il messaggio ti volevo chiedere un'altra previsione ma tu stamattina l'hai gia' postata! quindi questi sono i numeri che si devono giocare per 13 colpi da domani?speriamo che almeno un ambetto esca perche' sono in una situazione a dir poco disastrosa ! e mi farebbero molto piacere fare almeno qualche cosina che mi tiri un po' su sia il morale che i miei debiti ciao grazie ancora per quello che fai per noi? ci sono altri numeri che hai postato e non sono ancora usciti?ciao un bacione!

cordovani daniela
 

fede

Advanced Member >PLATINUM<
CIAO ERKA SCUSAMI MA MA IL TUO POST NON L'AVEVO LETTO E' MIA ABITUDINE RISPONDERE A TUTTI, COMUNQUE MI SPIACE PER LA TUA SITUAZIONE, MA VEDI IL LOTTO LO POTREBBE RISOLVERE, MA OCCORRE TANTA FORTUNA.... VORREI REGALARTI UNA PREVISIONE CERTA MA CREDIMI AL LOTTO NON ESISTONO CETEZZE NE' GARANZIE, MA SOLO BUONE PREVISIONI, HO PAURA A CONSIGLIARTI ....MA SCEGLI CON IL CUORE UNA DELLE QUATTRO CHE IO E IL MIO AMICO ABBIAMO PREPAPARATO GRTUITAMENTE SU QUESTO BELLISSIMO FORUM E SPERO DI VEDERTI VINCENTE, COMUNQUE CAPPERI E' OTTIMA SOLO CHE OCCORRONO AVVOLTE MOLTA PERSEVERANZA NEL SEGUIRLA CHE POCHISSIMI HANNO, BUONA FORTUNA DAI SORRIDI VEDRAI CHE LA FORTUNA TI BACERA' UN ABBRACCIO!!!!!!!

un saluto anche a KRAFTEUERK GRAZIE DI CUORE PER I COMPLIMENTI!!!!
 

francolotto39

Super Member >PLATINUM<
quote:Originally posted by fede

QUESTO METODO FUNZIONA ALLA GRANDE SULLA RUOTA NAZIONALE + UNA SECONDA RUOTA QUALSIASI, NON AVENDO CONDIZIONI HO DECISO DI PROVARE LA STESSA TECNICA SULLA RUOTA DI NAPOLI CON ALTRE RUOTE, DA VERIFICHE PRECEDENTI DUE HANNO DATO ESITO POSITIVO....E QUINDI VEDIAMO SE QUESTA Và A BUON FINE

NAPOLI VENEZIA 24-37 / 8-66 AMBI SECCHI 24-50-82 MAX 13 COLPI

N.B. VISTI I PRECEDENTI UNITE I SEI NUMERI PER LE SORTI MAGGIORI

PREVISIONE SENZA GARANZIE DI VINCITA..QUELLE LE LASCIO AGLI INFALLIBILI URLATORI TELEVISIVI..CIAOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO

Ciao Fede e complimenti per le bellissime previoni che metti in questo forum,è da poco che ti seguo e con tutte le previsioni che dai non ci capisco piu' niente,questa previsione è ancora in gioco?grazie e buon lavoro.
 

Dracula

Advanced Member >PLATINUM<
quote:Originally posted by fede

CIAO ERKA SCUSAMI MA MA IL TUO POST NON L'AVEVO LETTO E' MIA ABITUDINE RISPONDERE A TUTTI, COMUNQUE MI SPIACE PER LA TUA SITUAZIONE, MA VEDI IL LOTTO LO POTREBBE RISOLVERE, MA OCCORRE TANTA FORTUNA.... VORREI REGALARTI UNA PREVISIONE CERTA MA CREDIMI AL LOTTO NON ESISTONO CETEZZE NE' GARANZIE, MA SOLO BUONE PREVISIONI, HO PAURA A CONSIGLIARTI ....MA SCEGLI CON IL CUORE UNA DELLE QUATTRO CHE IO E IL MIO AMICO ABBIAMO PREPAPARATO GRTUITAMENTE SU QUESTO BELLISSIMO FORUM E SPERO DI VEDERTI VINCENTE, COMUNQUE CAPPERI E' OTTIMA SOLO CHE OCCORRONO AVVOLTE MOLTA PERSEVERANZA NEL SEGUIRLA CHE POCHISSIMI HANNO, BUONA FORTUNA DAI SORRIDI VEDRAI CHE LA FORTUNA TI BACERA' UN ABBRACCIO!!!!!!!

un saluto anche a KRAFTEUERK GRAZIE DI CUORE PER I COMPLIMENTI!!!!

ciao fede,quel che hai scritto vale ben piu' di un ambo...sei una brava persona...

anchio spero di ricevere un aiutino con le tue previsioni,ma non ti chiedero' assolutamente quale giocare,lo so benissimo che nulla e' sicuro al lotto...ma chi non sogna e' un uomo perso no? :) un saluto.
 

fede

Advanced Member >PLATINUM<
caro FRANCOLOTTO LA PREVISIONE DI napoli si e' sfaldata con l'ambo in terziana, QUINDI CHIUSA....OCCHIO IERI CAPPERI HA RISCHIATO DI FARE UNDOPPIO AMBO IN TERZINA .....NE VEDREMO DELLE BELLE...........CIAO
 
Stato
Chiusa ad ulteriori risposte.

Ultima estrazione Lotto

  • Estrazione del lotto
    giovedì 02 maggio 2024
    Bari
    43
    35
    83
    74
    40
    Cagliari
    10
    23
    48
    01
    87
    Firenze
    71
    12
    04
    27
    01
    Genova
    83
    37
    42
    70
    78
    Milano
    28
    72
    27
    30
    07
    Napoli
    34
    42
    13
    67
    11
    Palermo
    37
    77
    19
    17
    12
    Roma
    79
    85
    90
    55
    49
    Torino
    83
    56
    46
    57
    19
    Venezia
    41
    48
    57
    12
    15
    Nazionale
    84
    70
    10
    67
    74
    Estrazione Simbolotto
    Milano
    22
    09
    04
    01
    11

Ultimi Messaggi

Alto