Novità

PER FAVORE LO POTETE LEGGERE TUTTI

Stato
Chiusa ad ulteriori risposte.

mastrogino

Advanced Premium Member
quote:Originally posted by vadero

buongiorno,grazie per la chiacchierata e i consigli di ieri sera :)
buon giorno anche a te e a tutti, un salto giusto per i saluti poi a nanna la nottata e stata dura ciao a piu tardi......non mi devi ringraziare e stato un piacere.:)

SE CREDI DI FARE QUALCOSA PER TE E IL PROSSIMO.....FALLO IL CORAGGIO HA IN SE' GENIO POTERE MAGIA

MASTROGINO
 

mastrogino

Advanced Premium Member
quote:Originally posted by Duplex

Non prenderta. Io stesso ho cancellato miei post in cui non ho ricevuto manco una risposta. Significa che sono meno bravo degli altri? Forse si perchè dovrei postare 50 ambi,50 terni e 50 quaterne indicando Ruote fisse + tutte + Naz.
Ma un post senza 1 solo parere..che senso ha rimanerlo?
Lo stesso dicasi per le tue previsioni. Non ti ringraziano, non danno pareri...fregatene.
Continua i tuoi studi e le tue previsioni. Ottieni risultati che ti fanno gioire? Siine fiero!





Le proposte sono sempre capite dagli altri in maniera diversa da come le concepisce chi le fa.
grazie del consiglio dublex ne farò tesoro......:)

SE CREDI DI FARE QUALCOSA PER TE E IL PROSSIMO.....FALLO IL CORAGGIO HA IN SE' GENIO POTERE MAGIA

MASTROGINO
 

lottodigio

Advanced Member >PLATINUM<
CIAO AMICO MASTROGINO, IO SO CHE SEI BRAVISSIMO MA HO TANTI NUMERI DEI MIEI E NON RIESCO A GIOCARLI TUTTI COMUNQUE TI FACCIO I MIEI COMPLIMENTI PER IL LAVORO CHE FAI NEL CAMPO DEL LOTTO VISTO IL POCO TEMPO CHE TI LASCIA IL TUO LAVORO COMUNQUE NON DEMORDERE PERCHE ALLA FINE I BRAVI RIMANGONO BRAVI!.

lottodigio
 

mastrogino

Advanced Premium Member
quote:Originally posted by lucien

ciao mastrogino, non mi permetto di giudicare nessun e capisco quello che dici. Credo che i più bravi siano quei previsionisti che pochi numeri danno previsioni il più "spesso" vincenti. Dico questo perchè quello che invece mi stupisce è che molti vanno dietro, "acclamandoli", a previsionisti che postano previsioni con centiniaia di numeri, e li ringraziano pure. questo si che lo trovo veramente strano.......:(:(:(

Lucien
ciao lucien grazie per il tuo dire, dalle nostre parti si dice "che non c'è miglior venditore che non sappia la bibbia a memoria".

SE CREDI DI FARE QUALCOSA PER TE E IL PROSSIMO.....FALLO IL CORAGGIO HA IN SE' GENIO POTERE MAGIA

MASTROGINO
 

mastrogino

Advanced Premium Member
quote:Originally posted by lottodigio

CIAO AMICO MASTROGINO, IO SO CHE SEI BRAVISSIMO MA HO TANTI NUMERI DEI MIEI E NON RIESCO A GIOCARLI TUTTI COMUNQUE TI FACCIO I MIEI COMPLIMENTI PER IL LAVORO CHE FAI NEL CAMPO DEL LOTTO VISTO IL POCO TEMPO CHE TI LASCIA IL TUO LAVORO COMUNQUE NON DEMORDERE PERCHE ALLA FINE I BRAVI RIMANGONO BRAVI!.

lottodigio
ciao lottodigio, come stai? ho letto che ti eri ricoverato?o mi sbaglio, comunque grazie del tuo intervento mi ha fatto sinceramente piacere.

SE CREDI DI FARE QUALCOSA PER TE E IL PROSSIMO.....FALLO IL CORAGGIO HA IN SE' GENIO POTERE MAGIA

MASTROGINO
 

mastrogino

Advanced Premium Member
quote:Originally posted by gialotto

Ciao mastrogino oggi giocherò le previsioni che mi hai dato (84-30-18). :D
ok ! ma su na pa ro

SE CREDI DI FARE QUALCOSA PER TE E IL PROSSIMO.....FALLO IL CORAGGIO HA IN SE' GENIO POTERE MAGIA

MASTROGINO
 
Stato
Chiusa ad ulteriori risposte.

Ultima estrazione Lotto

  • Estrazione del lotto
    sabato 01 giugno 2024
    Bari
    55
    60
    74
    83
    15
    Cagliari
    49
    08
    82
    79
    84
    Firenze
    10
    52
    67
    34
    43
    Genova
    76
    78
    57
    54
    80
    Milano
    08
    01
    12
    21
    39
    Napoli
    83
    21
    87
    54
    11
    Palermo
    24
    61
    75
    21
    09
    Roma
    18
    69
    30
    68
    31
    Torino
    71
    11
    57
    15
    32
    Venezia
    03
    20
    07
    81
    19
    Nazionale
    23
    88
    33
    51
    76
    Estrazione Simbolotto
    Napoli
    45
    07
    33
    39
    35
Alto