Novità

Venus delle mie brame,chi è il più bello del reame?

ROMA TORINO

RUOTA PRINCIPALE ROMA,DETERMINATA PRINCIPALE ROMA,AMBO PRINCIPALE E AMBETTO ROMA

65 IN 5°POS.
65-47
65-47-68
65-47-68-69
65-47-68-69-29
65-47-68-69-29-74
 
firenze\cagliari

ruota principale firenze,determinata principale firenze,ambo principale e ambetto firenze

75 in 3° pos.
75-48
75-48-39
75-48-39-21
75-48-39-21-57
75-48-39-21-57-84
 
nazionale\bari

ruota principale nazionale.determinata principale nazionale,ambo principale e ambetto principale nazionale

88 in 4° pos.
88-79
88-79-52
88-79-52-43
88-79-52-43-34
88-79-52-43-34-90
 
cagliari\venezia

ruota principale cagliari,determinata principale cagliari,ambo principale e ambetto principale in ambo e terzina cagliari

06 in 5° pos.
06-03
06-03-01
06-03-01-05
06-03-01-05-08
06-03-01-05-08-90
 
firenze\tutte

lunghetta ciclica dicembre ultimi 70 anni

8-17-28-42

vincite multiple tutto il mese di dicembre
 
Ultima modifica:
BARI475548754
CAGLIARI6155287942
FIRENZE596121217
GENOVA7717506960
MILANO847522142
NAPOLI8027178345
PALERMO6087318559
ROMA7814813382
TORINO22249547
VENEZIA7433131863
NAZIONALE5165556627
 
genova\firenze

ruota principale genova,determinata principale genova,ambo principale e ambetto principale in ambo e terzina genova

83 pos.4°
83-03
83-03-33
83-03-33-73
83-03-33-73-63
83-03-33-73-63-23
 

Ultima estrazione Lotto

  • Estrazione del lotto
    venerdì 30 ottobre 2026
    Bari
    58
    79
    20
    27
    07
    Cagliari
    64
    45
    51
    54
    62
    Firenze
    84
    69
    21
    54
    78
    Genova
    70
    24
    76
    56
    73
    Milano
    32
    36
    19
    33
    72
    Napoli
    01
    38
    67
    70
    36
    Palermo
    78
    04
    72
    84
    74
    Roma
    58
    70
    85
    21
    34
    Torino
    49
    82
    36
    69
    84
    Venezia
    21
    86
    70
    33
    63
    Nazionale
    06
    24
    10
    28
    63
    Estrazione Simbolotto
    37
    35
    11
    36
    06
Indietro
Alto