Novità

Venus delle mie brame,chi è il più bello del reame?

il ciclico

Super member
Messaggi
159
Punti reazione
52
Punti
28
Venus delle mie brame,chi è il più bello del reame?
Previsioni per il gioco del lotto
 

il ciclico

Super member
Messaggi
159
Punti reazione
52
Punti
28
ROMA TORINO

RUOTA PRINCIPALE ROMA,DETERMINATA PRINCIPALE ROMA,AMBO PRINCIPALE E AMBETTO ROMA

65 IN 5°POS.
65-47
65-47-68
65-47-68-69
65-47-68-69-29
65-47-68-69-29-74
 

il ciclico

Super member
Messaggi
159
Punti reazione
52
Punti
28
firenze\cagliari

ruota principale firenze,determinata principale firenze,ambo principale e ambetto firenze

75 in 3° pos.
75-48
75-48-39
75-48-39-21
75-48-39-21-57
75-48-39-21-57-84
 

il ciclico

Super member
Messaggi
159
Punti reazione
52
Punti
28
nazionale\bari

ruota principale nazionale.determinata principale nazionale,ambo principale e ambetto principale nazionale

88 in 4° pos.
88-79
88-79-52
88-79-52-43
88-79-52-43-34
88-79-52-43-34-90
 

il ciclico

Super member
Messaggi
159
Punti reazione
52
Punti
28
cagliari\venezia

ruota principale cagliari,determinata principale cagliari,ambo principale e ambetto principale in ambo e terzina cagliari

06 in 5° pos.
06-03
06-03-01
06-03-01-05
06-03-01-05-08
06-03-01-05-08-90
 

il ciclico

Super member
Messaggi
159
Punti reazione
52
Punti
28
firenze\tutte

lunghetta ciclica dicembre ultimi 70 anni

8-17-28-42

vincite multiple tutto il mese di dicembre
 
Ultima modifica:

cadrega

Super Member >PLATINUM<
Messaggi
457
Punti reazione
17
Punti
18
E il metodo? ma questa non è la sezione metodi? se tutti facessero così sai che intasamento!
Cadrega
 

il ciclico

Super member
Messaggi
159
Punti reazione
52
Punti
28
BARI475548754
CAGLIARI6155287942
FIRENZE596121217
GENOVA7717506960
MILANO847522142
NAPOLI8027178345
PALERMO6087318559
ROMA7814813382
TORINO22249547
VENEZIA7433131863
NAZIONALE5165556627
 

il ciclico

Super member
Messaggi
159
Punti reazione
52
Punti
28
genova\firenze

ruota principale genova,determinata principale genova,ambo principale e ambetto principale in ambo e terzina genova

83 pos.4°
83-03
83-03-33
83-03-33-73
83-03-33-73-63
83-03-33-73-63-23
 

Ultima estrazione Lotto

  • Estrazione del lotto
    martedì 04 agosto 2020
    Bari
    37
    51
    75
    89
    06
    Cagliari
    18
    44
    89
    16
    17
    Firenze
    43
    22
    24
    45
    87
    Genova
    79
    19
    02
    68
    34
    Milano
    19
    08
    85
    12
    48
    Napoli
    83
    04
    82
    76
    07
    Palermo
    16
    80
    78
    06
    66
    Roma
    26
    17
    50
    23
    35
    Torino
    83
    07
    77
    43
    33
    Venezia
    11
    81
    73
    68
    33
    Nazionale
    54
    05
    69
    84
    25
    Estrazione Simbolotto
    Genova
    29
    11
    03
    17
    34
Alto