Novità

Venus delle mie brame,chi è il più bello del reame?

il ciclico

Member
Messaggi
61
Punti reazione
20
Punti
8
Venus delle mie brame,chi è il più bello del reame?
Previsioni per il gioco del lotto
 

il ciclico

Member
Messaggi
61
Punti reazione
20
Punti
8
ROMA TORINO

RUOTA PRINCIPALE ROMA,DETERMINATA PRINCIPALE ROMA,AMBO PRINCIPALE E AMBETTO ROMA

65 IN 5°POS.
65-47
65-47-68
65-47-68-69
65-47-68-69-29
65-47-68-69-29-74
 

il ciclico

Member
Messaggi
61
Punti reazione
20
Punti
8
firenze\cagliari

ruota principale firenze,determinata principale firenze,ambo principale e ambetto firenze

75 in 3° pos.
75-48
75-48-39
75-48-39-21
75-48-39-21-57
75-48-39-21-57-84
 

il ciclico

Member
Messaggi
61
Punti reazione
20
Punti
8
nazionale\bari

ruota principale nazionale.determinata principale nazionale,ambo principale e ambetto principale nazionale

88 in 4° pos.
88-79
88-79-52
88-79-52-43
88-79-52-43-34
88-79-52-43-34-90
 

il ciclico

Member
Messaggi
61
Punti reazione
20
Punti
8
cagliari\venezia

ruota principale cagliari,determinata principale cagliari,ambo principale e ambetto principale in ambo e terzina cagliari

06 in 5° pos.
06-03
06-03-01
06-03-01-05
06-03-01-05-08
06-03-01-05-08-90
 

il ciclico

Member
Messaggi
61
Punti reazione
20
Punti
8
firenze\tutte

lunghetta ciclica dicembre ultimi 70 anni

8-17-28-42

vincite multiple tutto il mese di dicembre
 
Ultima modifica:

cadrega

Super Member >PLATINUM<
Messaggi
402
Punti reazione
5
Punti
18
E il metodo? ma questa non è la sezione metodi? se tutti facessero così sai che intasamento!
Cadrega
 

il ciclico

Member
Messaggi
61
Punti reazione
20
Punti
8
BARI475548754
CAGLIARI6155287942
FIRENZE596121217
GENOVA7717506960
MILANO847522142
NAPOLI8027178345
PALERMO6087318559
ROMA7814813382
TORINO22249547
VENEZIA7433131863
NAZIONALE5165556627
 

il ciclico

Member
Messaggi
61
Punti reazione
20
Punti
8
genova\firenze

ruota principale genova,determinata principale genova,ambo principale e ambetto principale in ambo e terzina genova

83 pos.4°
83-03
83-03-33
83-03-33-73
83-03-33-73-63
83-03-33-73-63-23
 

Ultima estrazione Lotto

  • Estrazione del lotto
    sabato 07 dicembre 2019
    Bari
    19
    09
    20
    16
    01
    Cagliari
    76
    60
    80
    06
    47
    Firenze
    43
    88
    78
    73
    83
    Genova
    46
    20
    79
    54
    04
    Milano
    30
    31
    46
    24
    19
    Napoli
    42
    86
    20
    06
    07
    Palermo
    66
    04
    81
    53
    09
    Roma
    55
    81
    32
    25
    13
    Torino
    69
    21
    52
    32
    72
    Venezia
    44
    22
    37
    80
    32
    Nazionale
    19
    88
    32
    60
    90
Alto