Novità

Venus delle mie brame,chi è il più bello del reame?

il ciclico

Senior Member
Messaggi
137
Punti reazione
46
Punti
28
Venus delle mie brame,chi è il più bello del reame?
Previsioni per il gioco del lotto
 

il ciclico

Senior Member
Messaggi
137
Punti reazione
46
Punti
28
ROMA TORINO

RUOTA PRINCIPALE ROMA,DETERMINATA PRINCIPALE ROMA,AMBO PRINCIPALE E AMBETTO ROMA

65 IN 5°POS.
65-47
65-47-68
65-47-68-69
65-47-68-69-29
65-47-68-69-29-74
 

il ciclico

Senior Member
Messaggi
137
Punti reazione
46
Punti
28
firenze\cagliari

ruota principale firenze,determinata principale firenze,ambo principale e ambetto firenze

75 in 3° pos.
75-48
75-48-39
75-48-39-21
75-48-39-21-57
75-48-39-21-57-84
 

il ciclico

Senior Member
Messaggi
137
Punti reazione
46
Punti
28
nazionale\bari

ruota principale nazionale.determinata principale nazionale,ambo principale e ambetto principale nazionale

88 in 4° pos.
88-79
88-79-52
88-79-52-43
88-79-52-43-34
88-79-52-43-34-90
 

il ciclico

Senior Member
Messaggi
137
Punti reazione
46
Punti
28
cagliari\venezia

ruota principale cagliari,determinata principale cagliari,ambo principale e ambetto principale in ambo e terzina cagliari

06 in 5° pos.
06-03
06-03-01
06-03-01-05
06-03-01-05-08
06-03-01-05-08-90
 

il ciclico

Senior Member
Messaggi
137
Punti reazione
46
Punti
28
firenze\tutte

lunghetta ciclica dicembre ultimi 70 anni

8-17-28-42

vincite multiple tutto il mese di dicembre
 
Ultima modifica:

cadrega

Super Member >PLATINUM<
Messaggi
412
Punti reazione
7
Punti
18
E il metodo? ma questa non è la sezione metodi? se tutti facessero così sai che intasamento!
Cadrega
 

il ciclico

Senior Member
Messaggi
137
Punti reazione
46
Punti
28
BARI475548754
CAGLIARI6155287942
FIRENZE596121217
GENOVA7717506960
MILANO847522142
NAPOLI8027178345
PALERMO6087318559
ROMA7814813382
TORINO22249547
VENEZIA7433131863
NAZIONALE5165556627
 

il ciclico

Senior Member
Messaggi
137
Punti reazione
46
Punti
28
genova\firenze

ruota principale genova,determinata principale genova,ambo principale e ambetto principale in ambo e terzina genova

83 pos.4°
83-03
83-03-33
83-03-33-73
83-03-33-73-63
83-03-33-73-63-23
 

Ultima estrazione Lotto

  • Estrazione del lotto
    sabato 25 gennaio 2020
    Bari
    85
    40
    90
    80
    67
    Cagliari
    69
    05
    10
    09
    48
    Firenze
    67
    89
    72
    82
    22
    Genova
    77
    26
    68
    17
    10
    Milano
    62
    15
    19
    87
    44
    Napoli
    74
    04
    76
    53
    12
    Palermo
    50
    31
    67
    68
    28
    Roma
    38
    49
    22
    43
    18
    Torino
    66
    33
    68
    38
    74
    Venezia
    40
    37
    85
    54
    82
    Nazionale
    90
    83
    14
    26
    05
Alto