Novità

Venus delle mie brame,chi è il più bello del reame?

ROMA TORINO

RUOTA PRINCIPALE ROMA,DETERMINATA PRINCIPALE ROMA,AMBO PRINCIPALE E AMBETTO ROMA

65 IN 5°POS.
65-47
65-47-68
65-47-68-69
65-47-68-69-29
65-47-68-69-29-74
 
firenze\cagliari

ruota principale firenze,determinata principale firenze,ambo principale e ambetto firenze

75 in 3° pos.
75-48
75-48-39
75-48-39-21
75-48-39-21-57
75-48-39-21-57-84
 
nazionale\bari

ruota principale nazionale.determinata principale nazionale,ambo principale e ambetto principale nazionale

88 in 4° pos.
88-79
88-79-52
88-79-52-43
88-79-52-43-34
88-79-52-43-34-90
 
cagliari\venezia

ruota principale cagliari,determinata principale cagliari,ambo principale e ambetto principale in ambo e terzina cagliari

06 in 5° pos.
06-03
06-03-01
06-03-01-05
06-03-01-05-08
06-03-01-05-08-90
 
firenze\tutte

lunghetta ciclica dicembre ultimi 70 anni

8-17-28-42

vincite multiple tutto il mese di dicembre
 
Ultima modifica:
BARI475548754
CAGLIARI6155287942
FIRENZE596121217
GENOVA7717506960
MILANO847522142
NAPOLI8027178345
PALERMO6087318559
ROMA7814813382
TORINO22249547
VENEZIA7433131863
NAZIONALE5165556627
 
genova\firenze

ruota principale genova,determinata principale genova,ambo principale e ambetto principale in ambo e terzina genova

83 pos.4°
83-03
83-03-33
83-03-33-73
83-03-33-73-63
83-03-33-73-63-23
 

Ultima estrazione Lotto

  • Estrazione del lotto
    sabato 31 ottobre 2026
    Bari
    15
    60
    11
    81
    74
    Cagliari
    24
    40
    55
    20
    09
    Firenze
    63
    14
    53
    68
    73
    Genova
    55
    16
    90
    39
    58
    Milano
    19
    72
    51
    41
    39
    Napoli
    09
    17
    13
    70
    47
    Palermo
    41
    17
    54
    38
    20
    Roma
    47
    81
    19
    75
    52
    Torino
    74
    20
    44
    67
    55
    Venezia
    04
    44
    50
    03
    58
    Nazionale
    90
    09
    57
    02
    28
    Estrazione Simbolotto
    32
    15
    35
    11
    01

Ultimi Messaggi

Indietro
Alto