Novità

....BARI AMBATA E AMBO.....

Ciao Rose82,
Basta che mi butti tre numeri 1° delle 7.00
li vado a giocare.
Anche se non sei Ispirata:D
Grazie

EHM.....OH OH... RILEGGENDO IL TUO POST EH...EH.. FORSE SONO UN PO' SVAMPITA VOLEVI TRE NUMERI CIOE' UN TERNO O TRE NUMERI, UN MODO DI DIRE DI POSTARE LE PREVISIONI? IO HO PREPARATO IL TERNO PERCHE' CREDEVO CHE TU INTENDESSI COSI'... BOO FA NIENTE ORMAI L'HO FATTO. TANTO NON E' DETTO CHE ESCE... NON E' PERCHE' E' SABATO GIORNATA DI ESTRAZIONE BISOGNA GIOCARE PER FORZA, CI VUOLE MOLTA PARSIMONIA. ORA VADO A FARE UN PO' DI SPESA. E' TARDI...
 
CIAO RENZO, SEI RAPIDO A RISPONDERE... WAU IO NON HO ANCORA ACQUISITO QUESTA ABILITA'. MI PIACEREBBE SCAMBIARE DUE PAROLE, MA DEVO PROPRIO ANDARE. A DOPO.
 

attila

Banned
BUONA SERA MISS.WINTHEROSE82.
TANTI COMPLIMENTI PER la sua AMBATA UNICA 86 uscita AL secondo colpo.
VERAMENTE BRAVA.
ciao
 
Bravissima WhiteRose, 86 centrato!
Ti chiedo cortesemente, le altre previsioni che hai comunicato oggi, le proseguiamo ancora per un paio di colpi o hai altre proposte dopo l'estrazione di stasera? Ti ringrazio molto, ti rinnovo i complimenti.
Ciao, buona serata
 
SCUSA SE TI RISPONDO SOLO ADESSO... MA LA STORIA E' LUNGA E A NOI INTERESSANO SOLO

SCUSA SE TI RISPONDO SOLO ADESSO... MA LA STORIA E' LUNGA E A NOI INTERESSANO SOLO

Bravissima WhiteRose, 86 centrato!
Ti chiedo cortesemente, le altre previsioni che hai comunicato oggi, le proseguiamo ancora per un paio di colpi o hai altre proposte dopo l'estrazione di stasera? Ti ringrazio molto, ti rinnovo i complimenti.
Ciao, buona serata

I NUMERI. LASCIAMO STARE L'ESTRAZIONE PASSATA, E' STATA UN DISASTRO I NUMERI CE LI HO DAVANTI MA POI MI SFUGGONO ECC.. ECC.
SI E' USCITO A BARI 86 AL SECONO COLPO. A BARI PER IL MOMENTO MI VENGONO FUORI SOLO LE AMBATE. L'ULTIMA ESTRAZIONE MI DA' IL 67 A BARI E IO LO ABBINO AL 46 KE ANCORA NON E' USCITO O IL 19. PER QUANTO RIGUARDA IL 5 A PALERMO CI SONO CONDIZIONI CHE SEMBRANO PORTARLO A PALERMO MA POI SI ALLONTANA, I RITARDATARI NON SONO FACILI. SI PUO' AGGIUNGERE IL 5 COME ABBINAMENTO. IO A PALERMO SEMPRE DALL'ULTIMA ESTRAZIONE MI VIENE FUORI L'AMBATA 84 , AL QUALE IO CI ABBINO IL 26. MA SI PUO' AGGINGERE ANCHE IL 5 O IL 90. NEL FORUM HO LETTO CHE ALCUNI DANNO IL 90 IN PIU' RUOTE, CI SONOSTATE MOLTE SOMME 90 A FI GE MI A NA PA E TO) BOO, A TAL PROPOSITO PERO' A PALERMO 26. 81.84 E 29-81-84. E GENOVA 50.15.60. SEMPRE PER LA SOMMA 90. MA NESSUNO CI DA' LA SICUREZZA CHE ESCANO IN QUESTE RUOTE IL 90 PARLANDO. JENNYLUISA QUESTE SONO LE PROPOSTE IN BASE ALL'ULTIMA ESTRAZIONE, IN OGNI ESTRAZIONI SI POSSONO RICAVARE PREVISIONI MA POI DIVENTANO TROPPE DA GIOCARE, E NON SI HA MAI LA SICUREZZA CHE POI ESCANO.
RICAPITOLANDO:
BA 67 E 67.46. O 67.19
PA 84 E 84.26 O 84.60 (5 O 90 FACOLTATIVO)
PER CHI VUOLE GIOCARE GENOVA 50.15.60 (PER IL 90) E PA 26.81.84 O 29.81.84

IO APETTO ANCORA UNA DI QUELLE ESTRAZIONI PARTICOLARI, CHE MI FANNO BATTERE IL CUORE, MA ANCORA NON ARRIVA[/B :rolleyes:
 
Ciao, ti ringrazio molto per la risposta e i suggerimenti. Non potendo seguirli tutti, sceglierò probabilmente PA e BA. Grazie di cuore, al prossimo aggiornamento!
 
Buona serata a tutti,
Ho come l'impressione che i numeri che si presentano nel quadro estrazionale non si siano mescolati bene, odio questo periodo di stallo, ma succede spesso, naturalmente parlo cosi per i miei metodi, aspettando il ritmo normale dell'estrazioni per non spendere molto giocherò il minimo cioè un euro. BARI 7.39.58 PER AMBO E TERNO PREFERISCO GIOCARLO COSI, CHE I TRE AMBI CHE SI VENGONO A FORMARE.
voi che ne pensate?
 

sin52

Super member
Grazie per aver messo a nostra disposizione questi tre numeri!:) L'esperta sei tu , personalmente penso che su una sola ruota e con tre numeri, si possano puntare 3 euro per ambo e 0.50 per terno. E' una cifra adeguata, per divertirsi ma senza svenarsi. E che la buona sorte sia con noi!!!
 
CREDO CHE SIA FINITA..

CREDO CHE SIA FINITA..

:mad: A VOLTE HO COME L'IMPRESSIONE CHE I NUMERI CI PRENDANO UN PO' IN GIRO, SARA' CHE CI VOGLIONO SPRONARE A DARE IL MASSIMO DI NOI STESSI... CMQ SONO STATA UN PO' DELUSA DI QUESTE ULTIME ESTRAZIONI TROPPI NUMERI RIPETITIVI, ERANO UN PO' IN STALLO L'ESTRAZIONI, MA NONOSTANTE TUTTO CREDO CHE I NUMERI SI SIANO MESCOLATI BENE, MA C'E' DA VEDERE LA PROSSIMA ESTRAZIONE COSA CI PORTA, SONO FIDUCIOSA. A PARTE IL 43.90 CHE SI E' RIPRESENTATO DI NUOVO A BARI, L'HO PERSO LA PRIMA VOLTA, FIGURIAMOCI SE NON LO PERDEVO ANCHE STA VOLTA, A SAPERLO... DELUSA ANCHE DAL 35.16 E 35.16.14 CHE DAVO A CAGLIARI USCITO CONSECUTIVAMENTE PER DUE ESTRAZIONI SU CA MA NON SI E' ABBINATO AI NUMERI CHE DAVO I QUALI SONO USCITI AL 4 COLPO SU TO 35. 14. E AL POSTO DEL 16 IL 15. IN QUESTA ESTRAZIONE A MILANO 35.16.
IL 3 MAGGIO DAVO A VANUSKA IL 39.16 DA GIOCARE A CA E SE ERA POSSIBILE A FIRENZE ED ESCE L'AMBATA 39 AL PRIMO COLPO SU FI E POI IL 16 AL SECONDO COLPO. :(
CMQ L'UNICA COSA POSITIVA SONO I NUMERI MESCOLATI. DA QUESTA ESTRAZIONE SI PUO' RICAVARE UNA O DUE PREVISIONI, ASPETTANDO L'ESTRAZIONE SUCCESSIVA SPERANDO COSI' DI ABBANDONARE QUESTO POST E APRIRNE UNO NUOVO RICCO DI SPERANZA. :D
 
Ultima modifica:

attila

Banned
BUONa sera MISS . WITHEROSE82.

SEI MOLTO BRAVA e GENTILE a spiegare a noi neufiti del lotto il TUO MODO di vedere il LOTTO.

GRAZIE.
TANTI AUGURI PER LE TUE PROSSIME VINCITE.
ciao
 
E' VERO IO HO UN MODO TUTTO MIO DI VEDERE IL LOTTO E IL QUADRO ESTRAZIONALE CON I RELATIVI NUMERI... CMQ NON VOGLIO DILUNGARMI. BUONA SERATA ATTILA....
 
Grazie Whiterose per il tuo impegno, la tua cortesia e la tua passione per i numeri, nonostante i "capricci" delle estrazioni :)
In attesa di tue nuove, ti auguro buona notte, ciao
 

Ultima estrazione Lotto

  • Estrazione del lotto
    sabato 24 agosto 2024
    Bari
    61
    41
    04
    29
    69
    Cagliari
    17
    63
    13
    74
    47
    Firenze
    69
    57
    01
    55
    45
    Genova
    84
    08
    72
    76
    33
    Milano
    54
    84
    72
    82
    88
    Napoli
    43
    45
    10
    64
    59
    Palermo
    75
    22
    53
    10
    42
    Roma
    16
    72
    06
    08
    80
    Torino
    22
    12
    38
    89
    47
    Venezia
    67
    58
    26
    59
    51
    Nazionale
    63
    73
    82
    54
    10
    Estrazione Simbolotto
    Nazionale
    11
    24
    42
    36
    38
Alto