Novità

BARI CAGLIARI

Buongiorno!:)

Ciao Luigi! Questo 44 è forte ma speriamo non tardi troppo!;)

Ciao Micio si infatti mi riferivo a FI per l'ambo ma chissà potrebbe uscire a Ba come dice Luigi!:eek:
Mah!!:eek:

Ciao buon caffè e buon sabato vincente a te e a tutti. ;):cool::cool:
 
BUONGIORNOO E BUON SABATO VINCENTE A TUTTI... SE E' POSSIBILE:eek::cool:
ciao luigi buonkaffe e sabato a te!!!
buon derbyyy a te e FORZA ROMA!!!!;):cool:
luigi mail;)
ciao keyy visto ke ce un solo ambo 8-44 si si puo giokare ma nn so dirti vedi tu se ti piace......puo tornare 44 fir ...anke a me piacerebbe assai una volta a kolpo o duuuu hahahah ma ci vooo botta di hulio kome semprrr:eek::eek::eek::cool:
buonkaffe a te e a tutti!!!:cool:
 
BUONGIORNO A TUTTI AMICI!!E BUONA DOMENICA!!
CARO MICIONE,STA ROMA MO ROMPE NUN PO FA COSIIIIII
MANCO UN AMBO DI CONSOLAZIONE!! IL 77 USCITO COL 32.
CIAO KEY!!
CIAO LOTTOFORTUNE!
SALUTI A TUTTI
 
Buongiorno! :)

Ciao Luigi! Il 77 alla fine è arrivato col 32! È il periodo degli ambi diametrali! Il 44 lo avevo abbinato al 35 ma non si è visto! :rolleyes:
Comunque lasciamo perdere!:eek:

Buona domenica a te e a tutti ciao!:)
 
BUONGIORNOO E BUONA SETTIMANA A TUTTI VOI!!!
ciao luigi buonkaffe e giornata a te!!!!:rolleyes:
vabbee kon sta difesa e quelli 3 dietro tutti lenti e di peso kon mertens e insigne hamsik ce poko da faaa...napoli tutta la staggione gioka senza klassiko 9 a velocita pazzeska e a memoria e fa tanti goooll ... vedi gabbia andato li e fa il gooolll qua no...la roma poteva anke pareggiare ma ha perso kon merito... kredo
vabbe quello diametrale preso il gusto hahahaha nn ce duuupall senzz tle italiani dikono kosi.. giusto?:eek::cool: vedremo se metodo di amiko mio kontinua luigi vedo un 4 davvero buonisss sulla karta fi ge ... vedi stessi numeri sono a entrambi e manka sto 4 metodo da 58- 4 ambo favorito fi ge e mi torna sto 8 ankora fi percio anke terzina 4 8 58 + cinquina kon 44 84 ... se devo sceglere sarebbe questa... vedremo kome e se risponde questa???:eek::cool:

ciao lottofortune starkild keyy buonkaffe a te e a tutti!!!:cool::cool::cool:
luigi vedo in giro sto 70 beri la somma ce bohh vedi tu kome lo trovi??? salutone:cool:
 
BUONASERA A TUTTI!!
CIAO KEY!!ABBI FEDE,DOMANI PROVA A CAGLIARI QUESTA TERZINA X A.T 43-38-54 L'HO RICAVATA DA PIU PREVISIONI OKKIO AL 90
CIAO MICIONE!!LA ROMA HA FATTO PROPIO SKIFOOOOOOO!!
MEGLIO NON PARLARNE!!QUEL 35 DOPPIO PORTA 70-86 SI POTREBBERO ACCOPIARE IL 70 DEVE USCIRE!!FORSE COL 47-64 CHE MI TORNANO DA PIU CONTI IL 4 BUONO A FIRENZE,BUONO 84 A FIRENZE
CIAO LOTTOFORTUNE!! SPERO ESCA QUESTO 30-24-53
SALUTONI A TUTTI
 
Ciao Luigi grazie per la nuova ottimo il 3-30 a Cagliari,io ce l'ho anche alla nazionale col 48...;)
 
Ultima modifica:
Micio;n2051020 ha scritto:
vedi stessi numeri sono a entrambi e manka sto 4 metodo da 58- 4 ambo favorito fi ge :

mannaggiaa nn ci voleva almeno detto prima no dopo.... povero micio....:mad::mad::mad::(:(:(
pure amiko nn ha vinto....fnklandia... :eek::eek::cool: ciao luigi metodo e buono quando funziona hahaha kome semprrrr.... salutone e buona serata a tutti!!!!
 
BUONGIORNO A TUTTI !!CIAO LOTTOFORTUNE!!30-48 BUONO!! OGGI MI RIDA 16-61 USCIRANNO COL 70??
CIAO GRANDE MICIO CHE INDOVINA AMBO SECCOOOOOO!!PECCATO NON AVERLO GIOCATO SEI UN MAGO!!DI SPIE!!
SALUTONI A TUTTTI
 
buon pomeriggio a tutti e BUONA FESTA A TUTTE LE DONNE DA PARTE MIA!!!!
CIAO KEY STARCHILD ROSCE ECC BUONA FESTA A VOI!!!!
CIAO LUIGI vabbe dai suuu nn esageriamo ma ke mago povero kojotess rimane purtroppo povero.... pekkato ??? figurati quanto dispiace a me.. :( pure a kolpo mahhh vabbe va kosi 95% kasi nn giokato allora di kosa mi posso aspettare ma era ora ke ci azzekkavo una prima no dopo:eek::eek::eek::cool:;) luigi da me si dici anke la gallina cieca trova qualke grano... ogni tanto:cool: ma diskorso e' buona partenza ke manka semprrr:(:( ALLA PROSSSS KI SA QUANDO A KOLPO HAHAHHAHAH:cool::eek::eek::cool:
 
Buongiorno!!:D

Ciao Luigi! Questo 70 sembra buono mi piace anche con l'11! Che ne dici!:rolleyes:

Ciao Micio ma che combini hai la spia hai l'ambo giusto a colpo e non lo giochi! Noooo!:eek:
Grazie per gli auguri! Occhio alle spie!:rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Ciao buon caffè a te e a tutti!:cool::cool::cool:
 
BUONGIORNO A TUTTI!!
CIAO KEY!!QUESTO 70 TRA BA-CA COL 64 E 38SEMBRA FAVORITO 11 A CAGLIARI!!
CIAO MICIONE BELLO!! BUONA GIORNANA E KAFFE A VOLONTA!!
CIAO LOTTOFORTUNE!! OKKYO AL 30-24-53
SALUTONI A TUTTI
 
buongiornoo e buon fine settimana a tutti voi!!!
ciao luigi buonkaffe e giornata a te!!!:rolleyes: 40-47?? meglio kosi;) la roma.... meglio sto zitttt:eek::eek::(
ekkolo sto l'8 finalmente frnzz fuori posizione e a sto punto meglio soletto:cool: 90 nn si vedeva....:eek:
ciao keyy buonkaffe a te:cool: e a tutti ...nn sono + in italia e x me semprrr + difficile giokare visto anke pokiss spiccioli in taska cioe zeruu... solo passione rimane :eek::eek::cool: ma anke quello un po di meno se nn faccio gooolll .... kmq vedro kosa si puo fare....:eek::eek::cool:
 
buongiornoo e buon sabato vincente a tutti voi!!!
ciao luigi buonkaffe e lotto a te!!!!
allora quello 19 isotopo sikuro hai visto un po inkasinato:eek::cool:;) vedremo kome e se risponde questa??? allora metto quello ke me gusta... ambo favorito bohh nn lo stravedo ma vedremo ke succede allora: sto 38 nn mi dispiace anke a frnzz vedi anke li ce un 19 27 isotopo da 38 54 frnzz gia ke ce 8 insomma vabbe metto tutto dopo vedi kome ti trovi:
38 cagl kon 8 vedi manka da radikali+14... 38+19 49 79 .... 38 47 74 stopp
38 frnz ankora kon 4 58 terzina + 38 19 49 79 kredo e' tutto allora stop;) qua manka 79 ma uno di quelli si puo ripetere kissaa....
si ce un altra pikkola kosa vedi mankava 29 ca... uscito kon 74:eek::eek::cool: ca manka 8 mika esce kon 53 haha... un 35 ce vedi se trovi altre konvergens... !;) sto 8 53 dicevo a frnzz nn si e' visto 53... ma 8 li era molto piu forte.... kmq si vedra... se nn trovi lascia staa...
ciao keyyy buonkaffe a te e a tutti!!!!:cool::cool::cool:
 
Ultima modifica:
Buongiorno!:)

Ciao Luigi! Della terzina è uscito il 24 solo soletto! Si deve continuare che ne dici!:rolleyes:
E quella a Ca anche?:rolleyes:

Micio hai visto lo avevo detto io che alla fine 8-44 sarebbero usciti insieme a Fi!:eek:
Avevo continuato a giocare l'ambo fino alla scorsa estrazione peccato! :(

Ciao buon caffè e buona domenica a te e a tutti!:cool::cool::cool:
 
BUONGIORNOO E BUONA DOMENIKA A TUTTI VOI!!!
CIAO LUIGI BUONKAFFE E DOMENIKA A TE E FAMIGLIA!!!
MAIL;)
CIAO KEYYY ECCERTO LO VISTO ALLA FINE SORTITO AHAHAHAH :(:(:mad::mad:VABBE STO 8 USCITO KOLPO FA FATTO SUO GIOKO SPORKO DICIAMO....PURTROPPO SUCCEDE....MI DISPIACE X TE:( SPERO ALLA PROSSIMA KONKUISTANDO D'PIU LA FIDUCIA KE MANKAVA... VISTO L'8 DI ONEI CI HO PENSATO MA LEI PERKE HA VINTO PRIMA E KONVINTA KON SUO METODO DOKK TRANQUILAMENTE DICEVA.... KONTINUA... ALLORA SEMPRR DA IMPARARE LE KOSE BUONE E ANKE NUMERI BUONI;) BUONKAFFE A TE E A TUTTI!!!:cool:
LOTTOFORTUNE MA KOSA MI FAI 8-44 TUTTO MIO HAHAAHHAHA DAI ALTRO MOMENTO DI GLORIA ALMENO QUESTO:eek::eek::cool: SMPRR VIRTUALE MA SPERO KONTINUA ALMENO KOSI...KMQ GODO ALMENO UN PO:eek::cool: UNIKO AMBO SEKKO A RUOTA!!!;) SESTO KOLPO TOTTALE INSOMMA SPESSO KOSI FIRMO SUBTIO:cool:
 
BUONGIORNO A TUTTI!!E FELICE DOMENICA.
CIAO LOTTOFORTUNE SEMPRE ATTENTA E GRAZIE,
CIAO KEY! 30-53 SONO BUONI ANCORA E NON è DETTO CHE NON RIESCA IL 24 MA DA OGGI ENTRA IL75 DIAMETRALE DEL 30 CHE HO RICAVATO OGGI CHE è LA QUINTA E QUINDI BARI CAGLIARI 75 AMBATA CON 19-77 X ABBINAMENTO
OKKYO CHE HO ANCHE RICAVATO 88-89 AMBATE A BA-CADAI PRIMI DUE CON 35-53-2-86 E 53-35 LI RITENGO I MICLIORI
IL METODO DEI PRIMI DA 89 CON 5-83-22-66 QUESTO 89 A DA USCI!!!!
CIAO MICIONE HAI RAGIONE 44-8 TU LO AVEVI PROPOSTO PO USCI 49 ISOTOPO CHE LO RIPORTAVA
SALUTONI A TUTTI
 
ciao luigi si infatti hai konfermato stesso ambo kon quello isotopo dopo purtroppo soletto 44 a kolpo ... purtroppo nessuno nn ha vinto vabbe speriamo alla prosss...ci lamentiamo kon l'8 ripetuto a frnzz se vai vedere la belleza successa a milano kon l'ultimi 5 estrazioni si rimane kosi :eek::eek::eek:.....:eek::eek:......:eek::eek::eek: hhahahah quello:eek::eek::eek:e' primo terno quello:eek::eek: ambo ripetuto e alla fine :eek::eek::eek: terno ripetuto sekonda volta...tutto in solo 5 estrazioni... interesante...:eek::rolleyes:
 

Ultima estrazione Lotto

  • Estrazione del lotto
    sabato 28 settembre 2024
    Bari
    47
    31
    09
    85
    52
    Cagliari
    49
    67
    26
    29
    68
    Firenze
    37
    01
    54
    79
    15
    Genova
    89
    76
    83
    14
    59
    Milano
    87
    85
    30
    76
    10
    Napoli
    73
    68
    24
    62
    05
    Palermo
    62
    27
    66
    20
    82
    Roma
    06
    30
    05
    53
    37
    Torino
    11
    02
    38
    55
    43
    Venezia
    81
    51
    82
    01
    20
    Nazionale
    08
    83
    12
    87
    42
    Estrazione Simbolotto
    Palermo
    19
    07
    10
    45
    36
Indietro
Alto