Novità

BARI CAGLIARI

Micio;n2052961 ha scritto:
buongiornoo e buon martedi vincente a tutti voi!!
ciao luigi buonkaffe e lotto a te!!!!
14 69 90 ho messo x la vostra konvergenza nn di +...
:cool::cool::cool:
buongiornoo e buona domenika a tutti voi!!!
ciao luigi buonkaffe buona festa a te e a tutti i papa' :rolleyes:
ciao key buonkaffe a te e a tutti, quotato x te e skrivi sta kosa vero la certezza nn ce ma se ce e' questa sopra di 7 37 e viceversa :cool:kon aiuto di 67 allora ambo lo fatt ma nn ho vinto nnte ahahahaha volato da quaterna fatto stessa kosa partendo dall terno e kosi la fregatura ce ekkome... kolpa mua:( kmq sblokkato anke beri se konta qlk. se guardi ce doppio 66 e anke 60 ma kon aiuto di pigi la scelta e' questa ma ambata 15 e 14 (74-44-?) nn ce altrimenti arrivava sto terno ma tutto nn si puo...kmq prendi un foglio e skrivi micio e kominci... ce motivo perke ho kiesto se sei su fb e nn solo x vede se sei sposata o meno ahahahahaha micio e' sempre +fort ma nn vince:eek::eek::cool: vabbe arriva ... spero;):cool:
ma la prosss nn metto 7 37 hahahah perke voglio vedeee se mi segui...ovvio i numeri;) luigi nn lo fa gia lo so:eek::eek::cool:
 
Ultima modifica:
BUONASERA A TUTTI E SCUSATEMI CE NON HO POTUTO RISPONDERVI PRIMA!
CIAO LOTTOFORTUNE!!
CIAO KEY!! PENSO CHE QUESTO 75 A BARI SI ACCOPPI COL 77,OGGI C'è UN'ALTRA DISTANZA CICL, BA CA CHE DA 68 AMBATA COL75 VORREI TENTARE 75-68-53-89-90 POI SENTIAMO IL MAGO MICIONE!!CHE PENSA
CIAO MICIONE TU CHE HAI PIU OKKYO E TEMPO DOBBIAMO VINCERE A BA-CA CON METODI VIVERSI E SBANCARE
BA-NA C'è 7-37-67 CHE PORTA 21-66 CON 51-81-6-36 E DUE AMBI SECCHI 21-10 E 21-40
PURE IL 51 SEMBRA ESSERE BUONO COL36
STUDIA MICI STUDIA HAHAHAH
 
ciao luigi ma ke mago nn vinto un kavolo percio spero buon momento kontinua..... tutto qua nnte di la...:rolleyes:

ok parliamo di sto 68 ma per me meglio cagl dopo a ki piace a beri puo fare e li abbiamo questa tua ke mi paice a cagl e io lo gioko solo li un po modifikata 15 17 20 23 68 stopp 3 numeri in konvergenza kon te mi pare basta ma adesso ;)
soltanto da dire a beri 14 15 forse..forse da portare avanti e si adesso kon qeulli nuovi nn so dirti luigi magari 21 si dakkordo 66 puo tornare dopo 69 e si manka sto 6 vero gia diecevamo kon 90 mahh sto 90 a beri nn esce mai o quasi hahaahahh .... se esce 15 allora tuo 75 ok e viceversa;)
nn ce nnte da studiare luigi i metodi sono quelli basta metterli in gioko se vedi ke puo andare:eek::cool: si prova quando si puo... dopo signor hulio decide alla fine:eek::eek::cool:
kome semprrrr
 
Ultima modifica:
Buongiorno!:D

Ciao Luigi! Il 75 chissà! In compenso sta uscendo ogni estrazione il 74!:confused:
Questo 68 col 75 e 90 mi piace! Anche il 6 dovrebbe essere buono!:rolleyes:

Micio io non è che io sia una grande studiosa di metodi seguo molto le convergenze, A quanto pare tu segui molto i numeri mancanti da terzine e radicali ecc., ciò a volte succede in pochi colpi ma a volte nisba... è ovvio è sempre un gioco quindi essenziale è avere botta di hulio giusto.;)
Adesso il 68 hai ragione dovrebbe essere a Ca come anche il 90! Sarà! La spia dell'86 vale anche per Ca o è solo per Pa!:rolleyes:
Fra 14 e 15 forse il 15 visto che l'ambata di Pigi a Ba è gia uscita! :eek:
Comunque controlliamo più convergenze possibili vediamo un pò che succede!:rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Ciao buon caffè e buona settimana vincente a tutti!!!:cool::cool::cool:
 
BUONGIORNNNOO E BUONA SETTIMANA A TUTTI VOI
CIAO LUIGI BUONKAFFE E GIORNATA A TE!!!
CIAO KEY BUONKAFFE A TE... e' verisss quello ke dici tante volte nisba sopratutto a beri allora si cerka da vedere dove risponde d'+... semprr botta di hulio :cool: adesso manka sto 79 a entrambi... vedremo ke succede nn lo metto solo x ki ha konvergenza
6 14 15 21 porto avanti e da vede o 66 o 90....
veriss sto 74 beri rompall ma anno skorso almeno usciva kon 3 5 vedremo se sortisce una volta e dopo se si ripete a breve ..aspettiamolo x la verifika e forse ambo sekkiss vinto;)
 
buongiorno e buona giornata vincente a tutti!!
ciao luigi buonkaffe e lotto a te!!!:eek::eek::cool:
sto 21 ritarda troppo bohhh nn so kosa da fare anke se metodo lo da anke tuo perooo questo peroo se kontinua tardare ki lo puo prendere... io no sikuro:eek::cool: meglio a sto punto 79:eek::cool:
ciao key buonkaffe a te e a tutti!!! :cool:
 
buona serata a tutti
ciao luigi purtroppo ekkolo 15 soletto soletto ma ce:( purtroppo sto 72 avevo su altra skedina percio zeruuu ma 15 e no altro :eek::eek::eek::eek::eek::eek:;) ciao key mankato sto hulio x ambo ma almeno pikkoliss soddisfazione ce :eek::cool:
 
luigi di anzio;n2053780 ha scritto:
BUONASERA A TUTTI!!
GRANDE MICIONE CHE MI COMBINI MAI!!!!!!!!!!!!!!!
CAPISCI CHE LA LUMGHETTA HA DATO QUATERNA!!!!!!!!!!!!!!!!SEI UN MOSTRO!!!!!!!!!
LA PREVISIONE SU LA CHIUDO USCITO 7-24 MA X ME 75-53 E 30-53RIMANE SEMPRE BUONO ,QUESTA LA NUOVA!!MI PIACE XCHE HO CONVERGENZE CON MICIONE!
Ruote di gioco: Ba-Ca
Ambate: 23-68
Ambi Secchi: 23-29;23-17;23-46;23-90;
Per sorti superiori: 17-23-29-46-68-90;
OKKYO A 17-68-90

CIAO KEY!!
CIAO LOTTOFORTUNE
SALUTONI A TUTTI

BUOONASERA A TUTTI
QUASI UN COLPO CON 32000.00 DI BOLLETTA DELLA LUCE MI SONO RIVOLTO AI CODACONS E CHE FANNO ,NON SONO RIUSCITI A CONSEGNARE IL RICORSO DELLA SENTENZA COSI HO DOVUTO METTERE UN AVVOCATO E DEVO DENUNCIARE I CODACOS,PARLIAMO DI ALTRO
QUESTO 17 è SCONTATOCA FAVORITA CHE USCIRA COL 23 O COL 69-90
CIAO LOTTOFORTUNE QUEL 75 è SEMPRE VALIDO CHE ESCA COL90 O 60 A CAGLIARI
CIAO KEY!!
SAI MICIONE PORTA LE TUE CONVERGENZE
MO VI SALUTO DEVO LAVORARE
 
buongiornoo e buona giornata vincente a tutti!!!
ciao luigi mizzikkaaaa ma nn sapevo ke hai albergo sull mare x quella cifra li??:eek::eek::cool: allora da oggi kaffe da te kosta 5 euro ahahahah visto ke pagi korente kosi karissss:eek::cool: vabbe skerzz a parte ti auguro di risolvere sta kosa assurda piu presto possibile;)
si si dakkordisss kon te 17 nn si tokka 15 si toglie ankora un kolpo fiducia a 17 20 23 68 79 solo cagl quanto mi riguarda.... aspetto la nuova kondizione kaso mai...
ciao key buonkaffe a te e a tutti!!!!:cool::cool::cool:
 
Buongiorno!:D

Ciao Luigi! Menomale che il codacons è fatto per aiutare i cittadini!!!:eek: Poveri noi!:(
Comunque vuoi un ambata fissa a Ba Ca gioca il 74.....:p:p
Chissà che non torni con il 3 che mi sembra molto buono a Ba!

Ciao Micio peccato il 15 non si è accoppiato con nessun numero! :confused:

Ciao buon caffè e buona serata vincente a te e tutti!!!:cool::cool::cool:
 
Micio;n2052244 ha scritto:


38 frnz ankora kon 4 58 terzina

buongiornoo a tutti voi!!!
ciao luigi buonkaffe e giornata a te!!!!
anke questa qua uscita ma ovvio mollato:(:eek::eek::cool: a terzo kolpo dopo cagl...insomma kmq mitika frnzz e mitika30;) da imparare semprrr :)
ok si va avanti doppio 15 a sto punto meno male nn si abbinato nnte mollato alla fine almeno una volta scelta giusta:eek::eek::cool: ciao keyyy buonkaffe a te e a tutti! 86 di la;) percio mitika ci provo 6 89 90 vedremo se mi risponde :eek::eek::cool:
 
buon giorno a tutti volevo postare un ambo visto che ho convergenze con il sign.Luigi 68-87 volendo abbinare il 90 ed il 21 dati dalla somma e differenza dell'ambo uguale su napoli 54-33.Non dimenticare di giocare qualcosina anche sulle diametrali NA-PA CIAO SPERO DI AVER FATTO COSA GRADITA e buone vincite
 
BUONASERA A TUTTI!!
CIAO KEY!! I CODACOS SONO UNA TRUFFA ORA LI DENUNCIO!!
IL 47-74 è DIVENTATO FISSO BA-CA IL 3 MI PIACE CON 87-90
CIAO MICIONE CERCHIAMO DI CONCENTRARCI DI PIU TU CHE SEI COSI ATTENTO
CIAO REPORTER BENVENUTO I CONSIGLI SONO SEMPRE BEN ACCETTI LA SOMMA è 87 NON 90 E LA DIST è 21 CHE DIVENTERA IL DOPPIO 42 AMBATA CON 6-75-81-36 IO LO CALCOLO COSI L'AMBO DOPPIO.68-87 MI PIACE ASSAI COL 90 E 17 E SE NON ESCE 68 ESCE IL23 SEMPRE BUONO COL 17
CIAO LOTTOFORTUNE
 
BUONGIORNOO E BUON SABATO VINCENTE A TUTTI!!!
CIAO LUIGI BUONKAFFE E LOTTO A TE!!!
ciao reporter benvenuto anke da parte mia... fai pure... 68 x me buono cagl ci sta anke 21 ma a beri ritarda intorno 150 nn e poko e kissa quando...forse piu cagl ma kome nn guardo mai gemelli diametrali faccio fatika giokare su ruota sekka figurati su 3 4 5 ma se metodo va basta una solo... kosi vedo io
17 ankora buono cagl ma gia poteva uscire ma se fatia ci sta sooo semprrr numeri....:eek:
ciao lottofortune 20 ho messo io forse luigi c'lha io no ma visto freeone e dambu e lo messo..
vedo freeone da di nuovo 14 ...vedremo komportamento di numeri... ma se vedo ke la mia mitika frnzz mi risponde spesso anke alla sesta allora vado li... x forza:cool:
ciao keyyy buonkaffe a te e a tutti!!!:cool:
 
Buongiorno!:D

Ciao Luigi! Fai bene non se ne può più di soprusi anche da parte di chi deve difendere i tuoi diritti!:confused:
Grazie per le dritte vediamo un pò che succede!:rolleyes::rolleyes:

Ciao Micio allora terzina a Pa giusto!:eek:

Ciao buon sabato vincente a tutti!!:cool::cool::cool:
 
Ciao micio...Cosa si gioca a Palermo? Grazie mille...Micio ciao Luigi.. Ciao a tutti#!Dal tuo metodo mi na doppio 79..Cosa giocare?
 
Ultima modifica:

Ultima estrazione Lotto

  • Estrazione del lotto
    sabato 28 settembre 2024
    Bari
    47
    31
    09
    85
    52
    Cagliari
    49
    67
    26
    29
    68
    Firenze
    37
    01
    54
    79
    15
    Genova
    89
    76
    83
    14
    59
    Milano
    87
    85
    30
    76
    10
    Napoli
    73
    68
    24
    62
    05
    Palermo
    62
    27
    66
    20
    82
    Roma
    06
    30
    05
    53
    37
    Torino
    11
    02
    38
    55
    43
    Venezia
    81
    51
    82
    01
    20
    Nazionale
    08
    83
    12
    87
    42
    Estrazione Simbolotto
    Palermo
    19
    07
    10
    45
    36
Indietro
Alto