Novità

BARI CAGLIARI

buon pomeriggio e settimana a tutti voi!!
ciao luigi buonkaffe e settimana a te!!!
hahahah dai su aspetto una kome questa al momento giusto:cool: fa parte dell lavoro... in korso;)
ciao keyy buonkaffe a te e a tutti!!!:cool:
 
Ciao a Luigi di Anzio e a Tutti,solo per segnalare che da un metodo,che ricavo con la seconda estrazione del mese,ho anch'io l'ambata 75 a Ba.Ca
 
BUONASERA A TUTTI!!
CIAO DONATELLA ,GRAZIE DELLE TUE CONVERGENZE SONO SEMPRE FAVORITE!! STATISTICAMENTE DOVREBBE ESSERE DI BARI CHE è UN FREQUENTE MA HO UNA DIST 45 DI TRIPLA FIG A CA-MI 75 CON 30-15-60-45 SONO SOLO 4 ANBI SI PUO TENTARE GUARDATE SE AVETE CONVERGENZE!!
SALUTONI A TUTTI
 
buongiornoo e buon martedi vincente a tutti voi!!
ciao luigi buonkaffe e lotto a te!!!!
uscito 47 ca ma kon 83... vedremo se lo porta sto 38 ca fi ankora stasera vale dopo vedremo.... somma 90 doppia beri... 6-90 nn mi fa skiff 6 89 90 + 14 69 90 ho messo x la vostra konvergenza nn di +... vedo ke proponi sto 89 anke beri ci puo stare ...aspetto la konferma visto ke e' beri tutto altra kosa :eek::eek::eek:... vedremo se risponde... luigi dicevo spesso 86 spia + la somma x 90 pal vedi sono usciti insieme..... insomma qlk ce;)... mese fa 90 a kolpo ho giokato la mitika terzina ma purtroppo soletto 90 ma a kolpo... nn ci provo adesso vedremo se e' giusto o sbajito:eek::eek::cool: soltanto pikkolo pensiero...magari vedendo la somma.... insomma
ciao keyyy buonkaffe a te e a tutti!!!:cool::cool::cool:
 
BUONGIORNO AMICI E BUON KAFFE A TUTTI
CIAO MICIONE BELLO!!
90-88 E 90-89 IO LI GIOCO A BARI-CAGLIARI BARI FAVORITA X LA DOPPIA SOMMA 90 LI SI RICAVA UN SOLO AMBO BA TUTTE 64 90
NON CAPISCO SE A PALERMO DEVE USCIRE 90 A COLPO!!
OKKYO A ROMA TORINO5-35-65 ISOTOPO FAL MIO METODO PORTA 15-60 AMBATE CON 45-75-30-90 SE VPLETE FATE GLI AMBI COL 90 CAPOGIOCO
CIAO KEY!!
CIAO LOTTOFORTUNE
SALUTI A TUTTI
 
buona giornata a tutti voi!!!:rolleyes:
ciao luigi buonkaffe e vincita a te!!!:cool: vedo adesso...
bravo bell kolpo a ruota sekka na kosa migliore ambo sekkisss:p:p
io guardavo solo ba ca frnzz al posto di 38 uscito 39 x 49... frnzz soletto 58 kiudo tutto:eek::eek:
ciao lottofortune key buonkaffe a te e a tutti!!!:cool::cool::cool:
 
Ultima modifica:
Buongiorno!:D

Ciao Luigi! Complimenti per la vincita! Io avevo giocato gli ambi con il 75 e che esce 74-77:mad::mad::mad:
Non si può giocare tutto mi piacevano quelli peccato!:confused:

Ciao Micio ottime osservazioni le tue si devono tramutare in vincite!;):D:D

Ciao buona giornata e caffè a te e tutti!:cool::cool::cool:
 
luigi di anzio;n2050201 ha scritto:
BIONASERA A TUTTI!!
CIAO MICIONE BELLO!!QUI è PRIMAVERA!!! GLI AMBI DIAMETRALI DI BARI PORTANO 12-51 CHISSA SE USCIRANNO INSIEME....
LA ROMA ,,,,MEGLIO NON PARLARNE OGGI!!
CIAO KEY 8-44 POTREBBE USCIRE A BARI ANCHE SE ERA X FIRENZE!
A BARI 44-49 MOLTO FORTI .USCITO IL 40 SI CAMBIA ANCHE SE HO VISTO USCITI ALTRI AMBI DA PREVISIONI IN CORSO.
CIAO LOTTOFORTUNE MI PIACE 24 ME LO DANNO TANTI CONTI LO GIOCHEREI COL6
QUESTA LA NUOVA
Previsione n. 1
Previsione Elaborata:
Ruote di gioco: Ba-Ca
Ambate: 30-75
Ambi Secchi: 30-36;30-24;30-53;30-

VI METTO QUESTA PERCHE HO MOLTE CONVERGENZE 53 è LA CHIUSURA DI 50-51-52 USCITO DUE ESTRAZIONI FA
IL 30 MI TORNA PIU VOLTE A BARI IL 24 MI TORNA TANTE VOLTE 30-24-53 LI GIOCHERO X AMBO E TERNO
SALUTONI A TUTTI

BUONASERA A TUTTI!!
CIAO LOTTOFORTUNE E GRAZIE!!
CIAO MICIONE OKKYO ATTENTO SU TUTTO!!72 A CA COL 6 TI PIACE??
SCIVO SULLA PREVISIONE COSI NON LA SCORDATE 30-53 SEMBRA IL MIGLIORE MA IL 75 AMBATA DEL MESE BA-CA LO CONFONDE CGE USCIRA PRIMA??OGGI UNA DIST CICLOMETRICA BA-CA DA 36-30 CHI SA 1 EURO IO LO FACCIO
CIAO KEY!! SEGUI IL 75 CHE LO PORTA ANCHE DONATELLA POI NON VI SCORDATE 88-89 CON GLI ABINAMENTI CHE HO POSTATO
GIOCATE QUELLO CHE PIU VI PIACE!!
SALUTONI A TUTTI
 
buona giornata vincente a tutti voi!!!
ciao luigi buonkaffe e lotto a te!!!!
ce un motivo xke dovrebbe piacermi?:eek::cool: 72 lo trovo kon mitika30 ma anke sono usciti tanti intorno percio ok il 6 molto frequente a cagl nn lo stravedo pero nn vuol dire nnte a si la tua somma lo da 51-6...motivo perke lo dici sikuro ce nn diskuto ma un po mi da fastidio sto 5-71 hahaha uscira +1...+1..... ok vedremo ke succede sappiamo un ambo solo difficilisss ma ogni tanto kapita ke la gente lo fa... ma ke fortuna ci vooo:eek::eek::eek:
ciao key buonkaffe a te e a tutti posso dire solo sperooo:cool: a quello ke hai detto;)
 
Ultima modifica:
BUONGIORNO A TUTTI!!
CIAO MICIONE BELLO VEDREMO STASERA CHE ESCE 88-89 LI HO FATTI GIRARE UN PO CON TUTTO ANCHE CON 30-75
A2 COL 6-90
SALUTONI A TUTTI I NOSTRI AMICI
 
buona serata a tutti voi!!!
ciao luigi ekkolo 38 19 :eek::eek::eek:kome ho messo in quartina ma doveva esseere sekkissimo kome 8-44:( e kon 74 in terzina:cool: nn quoto sta sopra.... vabbe quello e' arrivato a terzo kolpo di gioko ... allora tutt normale se perdi uno perdi anke questo hahaahahah... sto metodo va a mille.... la pross se lo giokiamo nn esce nnte skometti???:eek::eek::cool: ciao key:cool: vado vedere la partita kosa si puo fare li... spero x te:cool:
 
Micio;n2052244 ha scritto:
buongiornoo e buon sabato vincente a tutti voi!!!
ciao luigi buonkaffe e lotto a te!!!!
allora quello 19 isotopo sikuro hai visto un po inkasinato:eek::cool:;) vedremo kome e se risponde questa???
38 cagl kon 8 vedi manka da radikali+14... 38+19 49 79 .... 38 47 74 stopp

:

buongiornoo a tutti voi!!!
ciao luigi buonkaffe e giornata a te!!!:rolleyes:
LUIGI MA KI HA MESSO STI NUMERI????:cool::cool::cool::(:mad: anke ced andato in tilt:eek:
mi piacerebbe assai offrire kaffe a tutti quanti...ma purtroppo rimane solo quello ke ce in realta un grande zeruuuu ma almeno ho detto prima no dopo haahahahahah.....x quella ke nn ci krede manko se la vede:eek::cool::cool::cool:
ha risposto alla grande kiudevo gia ma manko un kolpo lo giokavo hahahahaah allora ekko perke ce tutto 3 ambi sekkisss piu QUATERNA SU 8 :eek::eek::eek::eek: ma sinceramente anke giokato kosi andava bene tutto va bene ma ce un zeruuu pesante semprrrr:( vabbe nn e' na sorpresa da tutti punti di vista:eek::eek::cool: MENO MALE X UNO KE CI KAPISCE POKO DI LOTTO ALLORA BOTTA DI HULIO:cool::cool::cool:
aggiorno klassifika : lottomatta 1000 - povero micio 05 kome 5 ambi sekkisss:eek::eek::cool:
manka sempre sto primo golllll kome alla tua roma:eek::eek::(:cool:
ciao key buonkaffe a te e a tutti!!!:cool::cool::cool:
 
Ultima modifica:
BUONASERA A TUTTI!!
GRANDE MICIONE CHE MI COMBINI MAI!!!!!!!!!!!!!!!
CAPISCI CHE LA LUMGHETTA HA DATO QUATERNA!!!!!!!!!!!!!!!!SEI UN MOSTRO!!!!!!!!!
LA PREVISIONE SU LA CHIUDO USCITO 7-24 MA X ME 75-53 E 30-53RIMANE SEMPRE BUONO ,QUESTA LA NUOVA!!MI PIACE XCHE HO CONVERGENZE CON MICIONE!
Ruote di gioco: Ba-Ca
Ambate: 23-68
Ambi Secchi: 23-29;23-17;23-46;23-90;
Per sorti superiori: 17-23-29-46-68-90;
OKKYO A 17-68-90

CIAO KEY!!
CIAO LOTTOFORTUNE
SALUTONI A TUTTI
 
Buongiorno!:)

Ciao Luigi! Hai visto a Ca 19-74 di nuovo il meno uno per l'ambo!:confused:Questo 75 uscirà da solo!:confused:
Il 90 mi piace più a Ca!:rolleyes:

Ciao Micio bravissimo complimenti ma non ha vinto proprio nullaaa!:eek:​​​​​​​
Comunque se è un metodo aggiornaci vediamo se possiamo portare qualcosa in cassa!:rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Ciao buon caffè e buon sabato vincente a te e tutti!:cool::cool::cool:
 
BUONGIORNOO E BUON SABATO VINCENTE A TUTTI VOI... PURE A ME:eek::cool:
GRAZIE RAGAZZI DIKO SOLO A MICIO ... CERKATI DA FARE TRISSSS MA ALMENO UNA VOLTA VINCENTE KON QUELLO DING DONG DI LOTTOMATTA:cool::cool::cool: si sente si sente anke a lontano!!!!
CIAO LUIGI BUONKAFFE E LOTTO A TE!!!:cool:
questa postata mi piace piu a cagl kon konvergenza allora esce a beri ahahahahah ma a beri nn esce proprio nnte :eek::eek::cool: kosi siamo piu tranqilli sempre a prova kontraria...vale x mua;) se esce a beri allora la vince luigi io no:eek::cool:
ciao key buonkaffe a te e a tutti!!!:cool:sempre parte da metodo anke 2 3 kon konvergenza x forza altrimenti giokare 8 numeri insomma...si adesso andata bene ma mille volte no preferisko azzekkare piu un ambo sekko tipo 8 -44 +spesso per spirito giusto e per la taska molto spesso vuota se no semprrr.... ritengo sempre la kosa migliore ke ce... quando ce la kondizione ti diro vabbe si cerka quello ke va al momento... vedremo;) sempre difficilisss soltanto quando metodo va poko piu facile per la scelta e dopo signor hulio se ci assiste benvenga!!!!:cool:
 

Ultima estrazione Lotto

  • Estrazione del lotto
    sabato 28 settembre 2024
    Bari
    47
    31
    09
    85
    52
    Cagliari
    49
    67
    26
    29
    68
    Firenze
    37
    01
    54
    79
    15
    Genova
    89
    76
    83
    14
    59
    Milano
    87
    85
    30
    76
    10
    Napoli
    73
    68
    24
    62
    05
    Palermo
    62
    27
    66
    20
    82
    Roma
    06
    30
    05
    53
    37
    Torino
    11
    02
    38
    55
    43
    Venezia
    81
    51
    82
    01
    20
    Nazionale
    08
    83
    12
    87
    42
    Estrazione Simbolotto
    Palermo
    19
    07
    10
    45
    36
Indietro
Alto