Novità

>>>... IO SONO.. COLUI CHE E' ...<<<

Stato
Chiusa ad ulteriori risposte.

magiclotto82

Senior Member
Ciaoooooooooo David e Mara ciaooooooo a tuttiiiiiiii scusate il ritardo non sono sparito è solo che al lavoro ho fatto turni allucinanti però ora ho il tempo per ringraziarVi finalmente ho vinto dopo tanto tempo grazieeeee davvero l'ambata l'ho presa e così mi son ripreso i soldi investiti per giocare!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! SIETE INCREDIBILIIIII DUE PREVISIONI TUTTE POSITIVE BRAVI BRAVI BRAVI ADESSO A VENEZIA CI SCAPPA IL BOTTO GRAZIE DAVVERO ANCORA PER LA VINCITA SPLENDIDO POMERIGGIO CIAOOOO E ORA TUTTI SULLA GONDOLA
 

splendida

Super Member >PLATINUM<
DICA 83! E GIA'.... NELLA VITA TUTTO AUMENTA.:D
Vedi l'allegato 7744
HO COMMESSO UNA GAFFE :( VI SPIEGO...... IERI APPENA VISTA LA PREVISIONE,L'HO SCRITTA SU UN FOGLIETTO,STAMATTINA HO CONFUSO L'86 COL 83.VADO AL TABACCHINO SEMPRE AVENDO IN MENTE L'83 MA MI ACCORGO KE AVEVO SCRITTO 86 MI è VENUTO IL PANICO,HO CHIAMATO MIA SORELLA E MI HA CONFERMATO KE ERA 86 ARRIVATI A QUESTO PUNTO SAPETE KE FACCIO? MI GIOCO 86-83 NON SI SA' MAI!!!!!!!!!!!!;););)
 

splendida

Super Member >PLATINUM<
Ciao spendida sono ti59,scusa ti posso fare una domanda non di lotto?ma sei tu nella foto?perche se sei tu sei splendida !!!!!!!ciao ti59
AHAHAHAHAHAHAH NON SONO IO MA QUANDO AVEVO LA SUA ETA' ERO SPLENDIDA COME LEI ORA SONO SPLENDIDA X IL MIO BUON UMORE NONOSTANTE TUTTO.CIAO CARA.:)
 

Marianna2013

Advanced Member >PLATINUM<
Ciao ragazzi grazie della bellissima prev. Convergo anche con questa conil 86.90.
E poi volevo dirvi che sono pienamente d'accordo con voi a riguardo il titolo di questo post.
Io sono consapevole di fare parte di colue che e' e' del tutto . Sono una divina espressione di
Vita,luce e amore. Percio se vogliamo possiamo tuttoooooo e niente e' impossibile.
E' per questo che il terzo occhio esiste per vedere e sentire.
Un ciao a tutti gli amici con energia positiva. E ascoltiamo la vibrazione di questa previsione M.
 

D. Zellaby & M. Chaffee

Advanced Member >PLATINUM<
Ciaoooooooooo David e Mara ciaooooooo a tuttiiiiiiii scusate il ritardo non sono sparito è solo che al lavoro ho fatto turni allucinanti però ora ho il tempo per ringraziarVi finalmente ho vinto dopo tanto tempo grazieeeee davvero l'ambata l'ho presa e così mi son ripreso i soldi investiti per giocare!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! SIETE INCREDIBILIIIII DUE PREVISIONI TUTTE POSITIVE BRAVI BRAVI BRAVI ADESSO A VENEZIA CI SCAPPA IL BOTTO GRAZIE DAVVERO ANCORA PER LA VINCITA SPLENDIDO POMERIGGIO CIAOOOO E ORA TUTTI SULLA GONDOLA

ma bene magiclotto .... felicissimi per per .... ;) grazie! ed ora si ... in gondolaaaa ... :cool:
 
Ultima modifica:

D. Zellaby & M. Chaffee

Advanced Member >PLATINUM<
HO COMMESSO UNA GAFFE :( VI SPIEGO...... IERI APPENA VISTA LA PREVISIONE,L'HO SCRITTA SU UN FOGLIETTO,STAMATTINA HO CONFUSO L'86 COL 83.VADO AL TABACCHINO SEMPRE AVENDO IN MENTE L'83 MA MI ACCORGO KE AVEVO SCRITTO 86 MI è VENUTO IL PANICO,HO CHIAMATO MIA SORELLA E MI HA CONFERMATO KE ERA 86 ARRIVATI A QUESTO PUNTO SAPETE KE FACCIO? MI GIOCO 86-83 NON SI SA' MAI!!!!!!!!!!!!;););)

ahahahahhah giusto splendida .... fai bene .... ci sono errori che possono poi rivelarsi fortune .... hai visto mai ?!! :cool:
 

D. Zellaby & M. Chaffee

Advanced Member >PLATINUM<
Ciao ragazzi grazie della bellissima prev. Convergo anche con questa conil 86.90.
E poi volevo dirvi che sono pienamente d'accordo con voi a riguardo il titolo di questo post.
Io sono consapevole di fare parte di colue che e' e' del tutto . Sono una divina espressione di
Vita,luce e amore. Percio se vogliamo possiamo tuttoooooo e niente e' impossibile.
E' per questo che il terzo occhio esiste per vedere e sentire.
Un ciao a tutti gli amici con energia positiva. E ascoltiamo la vibrazione di questa previsione M.


ottimo marianna, sia per la tua piena convergenza con 86 90...... che con il TUTTO ....
Grazie ..... si si ... questa previsone vibraaaa :p
ciao :)
 
R

Roby

Guest
Buon pomeriggio , Ciao David, Ciao Mara, saluti a tutti i partecipanti del Post , in bocca al lupo per domani :cool:
 

renatteddu

Premium Member
ciao a Mara and David e ciao a tutte/tutti! Ci sono anch'io per augurarvi, di buon mattino :) Felice Inizio Settimana.

ciao cara Pistacchio, sono sarda e conosco bene sia il nostro dialetto sia l'italiano.......scrivendo: "sarda sono" "eia" e "ajio" intendevo ironizzare solo il nostro modo di relazionarci........:):) pensavo di essere simpatica :rolleyes:
Luminosamente Dedda

Quoto Dedda.

Poi fra l'altro per la grammatica siamo ferrati proprio grazie alla nostra lingua.
 

solidea67

Advanced Member >GOLD<
Buon pomeriggio David, Mara e tutti...un pò in ritardo ma ci sono anche io a ringraziarvi x questa nuova previsione che sarà sicuramente un successo come le due precedenti!!!.....Prontissima x la nuova destinazione.....VENEZIA STIAMO ARRIVANDO :)
 

gioiellina

Super Member >PLATINUM<
venezia_007.jpg


..............................stiamo arrivandoooooooooooooo:p:p:p
 
Stato
Chiusa ad ulteriori risposte.

Ultima estrazione Lotto

  • Estrazione del lotto
    sabato 20 luglio 2024
    Bari
    02
    37
    06
    77
    72
    Cagliari
    28
    04
    69
    51
    83
    Firenze
    69
    17
    49
    75
    52
    Genova
    76
    33
    36
    66
    85
    Milano
    07
    51
    80
    89
    41
    Napoli
    10
    47
    28
    30
    48
    Palermo
    52
    24
    80
    62
    26
    Roma
    37
    29
    34
    35
    49
    Torino
    81
    13
    84
    88
    27
    Venezia
    84
    21
    39
    02
    03
    Nazionale
    81
    40
    56
    83
    35
    Estrazione Simbolotto
    Nazionale
    03
    14
    01
    16
    33
Alto