Novità

TORINO-VENEZIA

zio ciccio;n1916470 ha scritto:
Ciao a tutte/i
Da questa settimana mi aspetto un risultato importante,comunque spero in uno sfaldamento perché ho da condividere un altra giocata su Ba - Ve
TANTISSIME GRAZIEEEE ZIO CICCIO!!!!!!!!!!!!:)
E NOI FIDUCIOSI LO ASPETTIAMO CON TE!!!
GRAZIE DI CONDIVIDERE TUTTO CON NOI!!!
CIAOOOO BUON LUNEDI E BUON INIZIO SETTIMANA
UN GROSSO ABBRACCIO:):):)
b9213eed2cbf06cc840a6422b9ebd7d3.jpg
 
briciola68;n1916473 ha scritto:
ZIO METTILA LA PREVISIONE FACCI QUESTO REGALO GRAZIE

Condivido ciò che gioco,la inserisco quando inizio a giocarla,non voglio allargare ulteriormente,quello che abbiamo in gioco è molto forte
 
nf3lx.jpg


BUONGIORNOOOOOOO.....BUON
INIZIO SETTIMANA ZIO CICCIO SOLEDAD
WNAPOLI PESOL GERRY,
GIUSEPPE58 PILOT ARCIERE1
MIA10 ONEI AURORA8 80SETE
LOREINE Z SEBI57 NINNI
ROCCO63 ORAZIA PIERALBA
CLARABELLA LAIKA55 LORY1966
ROSCE14 DANY63 ACQUARIO51
SERGIOMANE63 VR46 TATA89
NANCY48 GRET@ ANFUSC
NONNO PAQUALE RENZO
MASSIMO74 LAURA3
BLUSOLEMARE BRICIOLA68
BABY83 ROSEMARY60
LAURETANA ACQUARIO51..................
E A TUTTI-TUTTI QUANTI
SPLENDIDI AMICI ED AMICHE
DELLA COMPAGNIA...................
A TUTTI UN GRANDE ABBRACCIO................
 
:):):):) SONO RIUSCITA AD ENTRARE NEL POST CON FATICA IERI HO PROVATO NIENTE NIENTE :o UN CALOROSO SALUTO A ZIO NON SCRIVO TUTTI NOMI COME ARTEMISIA TROPPO PAZIENTE MA SALUTO TUTTI TUTTI CALORASAMENTE UN GRANDE IN BOCCA AL LUPO PER MARTEDì BUONA SETTIMANA
 
zio ciccio;n1916478 ha scritto:
Condivido ciò che gioco,la inserisco quando inizio a giocarla,non voglio allargare ulteriormente,quello che abbiamo in gioco è molto forte

scusa ... è molto forte!! o potente"" bisogna capì ... :)
 
Ultima modifica di un moderatore:
zio ciccio;n1916470 ha scritto:
Ciao a tutte/i
Da questa settimana mi aspetto un risultato importante,comunque spero in uno sfaldamento perché ho da condividere un altra giocata su Ba - Ve

CIAO ZIO CICCIO..... IL RISULTATO IMPORTANTE CHE ASPETTI,IO SONO SICURA CHE SIA GIA' ARRIVATO.
HAI COSTRUITO UN POPOLO CHE TI SEGUE AD OCCHI CHIUSI CHE TI AMA E CHE SI AMA....TI RISPETTA X LA TUA GENEROSITA' NEL CONDIVIDERE GIOIE E DOLORI CHE IL LOTTO CI DA' E QUESTA TUA UMILTA' TI FA' GRANDE ONORE.SO QUANTO SOFFRI NEL NON VEDERCI GIOIRE LA SERA DOPO L'ESTRAZIONE TANTO CHE,TI CHIUDI IN TE STESSO E TI SENTI ADDOSSO UNA RESPONSABILITA' CHE NON DEVI ASSOLUTAMENTE PROVARE.TI PREGO DI ESSERE SEMPRE IL NOSTRO ZIO CICCIO CHE CI GUIDA E CHE PRESTO O TARDI CI FARA' SCOPPIARE IL CUORE DI FELICITA' COME GIA' è ACCADUTO NEI MESI SCORSI.GRAZIE PER ESSERCI AMICO.DIO TE NE RENDERA' MERITO.
6s6nxus.gif
 
buon pomeriggio a tutti in particolare allo zio ciccio un abbraccio calorosissimo dalla sicilia:D:D:D:D:D;);) dai zio che sta per arrivare questa dea bendata e ci farà felici te in particolare
 
soledad;n1916491 ha scritto:
CIAO ZIO CICCIO..... IL RISULTATO IMPORTANTE CHE ASPETTI,IO SONO SICURA CHE SIA GIA' ARRIVATO.
HAI COSTRUITO UN POPOLO CHE TI SEGUE AD OCCHI CHIUSI CHE TI AMA E CHE SI AMA....TI RISPETTA X LA TUA GENEROSITA' NEL CONDIVIDERE GIOIE E DOLORI CHE IL LOTTO CI DA' E QUESTA TUA UMILTA' TI FA' GRANDE ONORE.SO QUANTO SOFFRI NEL NON VEDERCI GIOIRE LA SERA DOPO L'ESTRAZIONE TANTO CHE,TI CHIUDI IN TE STESSO E TI SENTI ADDOSSO UNA RESPONSABILITA' CHE NON DEVI ASSOLUTAMENTE PROVARE.TI PREGO DI ESSERE SEMPRE IL NOSTRO ZIO CICCIO CHE CI GUIDA E CHE PRESTO O TARDI CI FARA' SCOPPIARE IL CUORE DI FELICITA' COME GIA' è ACCADUTO NEI MESI SCORSI.GRAZIE PER ESSERCI AMICO.DIO TE NE RENDERA' MERITO.
6s6nxus.gif

Sole vedi io non posso amà zio ciccio mica so de schio ahahaha.ahaha. io lo rispetto per ciò che fa per gli altri questo si , vedi se tu non fossi sposata , assomiglieresti a Manuela Arcuri ,avresti qualche anno di meno, fossi mora co gli occhi azzurri , avresti una 38 ecc.ecc. ecco li magari io potrei magari pensarci ahahaha.ahahaha.ahahaha.:rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes:;););):p:p:p:p
 
Arciere1;n1916496 ha scritto:
Sole vedi io non posso amà zio ciccio mica so de schio ahahaha.ahaha. io lo rispetto per ciò che fa per gli altri questo si , vedi se tu non fossi sposata , assomiglieresti a Manuela Arcuri ,avresti qualche anno di meno, fossi mora co gli occhi azzurri , avresti una 38 ecc.ecc. ecco li magari io potrei magari pensarci ahahaha.ahahaha.ahahaha.:rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes:;););):p:p:p:p

MANUELA ARCURI? MA IO NON LA PENSO PROPRIO!!!MA NON TI RICORDI PIU' DI ME? EPPURE HO MESSO LA MIA FOTO NEL FORUM TEMPO FA :D:D:D:D:D NON è CHE SONO TANTO PIU' GRANDE DI MANUELA IO ......... MAGARI LEI FOSSE COME ME :D
 
soledad;n1916497 ha scritto:
MANUELA ARCURI? MA IO NON LA PENSO PROPRIO!!!MA NON TI RICORDI PIU' DI ME? EPPURE HO MESSO LA MIA FOTO NEL FORUM TEMPO FA :D:D:D:D:D NON è CHE SONO TANTO PIU' GRANDE DI MANUELA IO ......... MAGARI LEI FOSSE COME ME :D

si mi ricordo , il fatto e che si so bruciati 3.500 pixel dello schermo :rolleyes::rolleyes::rolleyes::p:p:p:p, pensa che nun se poteva più riparare ne o comprato uno nuovo ;););):p:p:p:rolleyes::rolleyes::rolleyes:
 
Arciere1;n1916498 ha scritto:
si mi ricordo , il fatto e che si so bruciati 3.500 pixel dello schermo :rolleyes::rolleyes::rolleyes::p:p:p:p, pensa che nun se poteva più riparare ne o comprato uno nuovo ;););):p:p:p:rolleyes::rolleyes::rolleyes:
HO VISTO L'ETA' DI MANUELA ..... HA 38 ANNI IO NE HO 10 DI PIU' MA SEMBRO SUA FIGLIA AHAHAHAHAHAHAHAH
 
soledad;n1916499 ha scritto:
HO VISTO L'ETA' DI MANUELA ..... HA 38 ANNI IO NE HO 10 DI PIU' MA SEMBRO SUA FIGLIA AHAHAHAHAHAHAHAH

spett. l'avevo ben conservata la foto la posso mette??
 
ecco lo trovata l'avevo messa in una cartella oscura , era questa col costume da bagno se ben ricordo gif_animate_comiche_09[1].gif.jpg
 
Ultima modifica di un moderatore:
Ciao ziociccio,grz x l aggiornamento ,ed il tuo impegno ,x farci vincere presumo insieme a te, anzi tolgo il ''presumo'' ....auguriamoci di vincere e vincere forte..ma ti confesso, anche il minimo mi va bene haha e cmq sia, so di giocare numeri forti ,e si sa, poi la sorte fa il resto......:cool:Un saluto ad Artemisia e un complimento x la sua memoria di ferro( nominandoci tutti) e x la pazienza( a nominarci tutti appunto..)Saluto la pagina ciaoo
 

Ultima estrazione Lotto

  • Estrazione del lotto
    sabato 19 ottobre 2024
    Bari
    66
    07
    78
    48
    60
    Cagliari
    26
    14
    56
    69
    89
    Firenze
    11
    82
    02
    09
    32
    Genova
    43
    20
    47
    01
    17
    Milano
    24
    78
    05
    38
    72
    Napoli
    05
    16
    49
    87
    02
    Palermo
    18
    54
    24
    76
    46
    Roma
    03
    62
    01
    84
    34
    Torino
    35
    29
    08
    61
    09
    Venezia
    30
    20
    60
    66
    45
    Nazionale
    77
    22
    53
    90
    89
    Estrazione Simbolotto
    18
    24
    45
    29
    23
Indietro
Alto